Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обо всем
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2016, 23:41   #111
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

не знаю скоко бюджетный китай еще пройдет,но 40 тысяч отжил без большого геморя,что то востанавливать или менять уже не по здоровью,незнаю может и покатать не позволит здоровье,главное что китаец во время обязательной программы не подвел,успел побывать где на старость планировал.а в молодые годы такого китая еще не было,тогда другой мотопром был,купил,собрал,сезон откатал,продал и забыл,+500 рублей и на покатушки просилась новая блестящая мапедка.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 23:50   #112
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Alexey Yarik Посмотреть сообщение
А это во многом зависит от правильной эксплуатации и обслуживании техники.
это все понятно,когда то со шприцем очень много времени проводили,но время на месте не стоит,человек хочет катать,хотя бы по 50 тысяч без проблем.в ямах со щприцем еще наши деды ползали.

Старый 10.04.2016, 00:24   #113
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
В россии нету джианше, а то я бы купил

В ЮГ-МОТО в Ростове 70 000руб
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 00:28   #114
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Сноску забыл..Это Мила Йовович виновата-отвлекла своей мочиловой зомбаков..
Она мочит мутанта,а он ей вежливо так" Я не могу умереть,извини"

Тём,вот ссылка
http://ug-moto.ru/catalog/motorcycle...E0%E7%E0%F2%FC
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 01:01   #115
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от Rampapapam Посмотреть сообщение
Ти не подумай, може ти сприйняв це особисто. Але це не підколка, мені справді цікаво, якщо, як декотрі тут заявили, між юбром і джіанше можна ставити знак рівності, а різниця в ціні зумовлена доплатою за бренд, то я подумав, от захочу я оновити малокубатурку, то може справді навіщо платити більше, просто взяти Jianshe? Але хочеться якихось гарантій, принаймні у вигляді бувалих, перевірених відгуків, історій про неоднотисячні дальняки і т.д. Я не взяв би YBR, якби не начитався перед купівлею позитивної репутації, в тому числі на цьому форумі. Суть у тому, що не тільки про бренд, але й про ресурс і подвиги юбриків інформації навалом, про Jianshe якось не дуже.

Поки що можна припустити, що при пробігах до 20-30 тисяч може й справді нема сенсу платити більше, і купівля Jianshe цілком себе виправдає.
Пробег почти 17 000. За это время - замена цепи-звёздочек на восьмой тысяче и две недели назад. Лопнуло переднее крыло, о чём писал на этом форуме, крыло по совету и методике Ингвара2 вылечил. Замена сальников вилки - а нефиг ездить по песчаным пляжам без гофров. Замена умершего аккумулятора. Замена родного обтекателя с фарой на круглую ИЖ с оптикой освар - имею свет. Клапана не регулировал, их чуть слышно на горячую - норма. Карбюратор крутил 2 раза. Колодки передние стёрлись - подклинивала скоба, вовремя не устранил, сейчас нормально. Вроде всё. Заводится что с кнопки, что с дрыгалки всегда. Звук двигателя ИМХО не изменился с момента покупки. Больший пробег у Ингвара, его Кобра комплектацией куда круче чем моя, да и юбр тоже проигрывает, жаль, что таких уже не делают. Помимо внешнего вида и пластика выявленные различия с юбром - разные суппорта переднего тормоза и колодки, мои колодки меньше, суппорта невзаимозаменяемы - не совпадает крепёж. Кто-то отписывался, что невзаимозаменяемы коммутаторы. На опыте товарища - не покупать на спицованных колёсах, или если сильно хочется - сразу в поиск качественных спиц и переспицовка заднего.
Имею подозревать, что оно будет ездить немало. Вроде всё.

ЗЫ. Езжу не по-пенсионерски, динамично. Если дорога позволяет, то в полную тапку. Никаких стуков, грюков, негативов от этого не наблюдается. Перегреть даже в наше южное пекло у меня не получилось.

Последний раз редактировалось bandana, 10.04.2016 в 01:17.
bandana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 01:24   #116
kascej
Заблокирован

а чем плохи бюджетные ямахи?цена таже что и у джинши
http://mall.newmotor.com.cn/motor/60.html
с бю.жетными фазерами понятно,они не по вкусу
http://mall.newmotor.com.cn/motor/7549.html

Последний раз редактировалось kascej, 10.04.2016 в 01:29.

Старый 10.04.2016, 10:38   #117
JIAN
Пользователь

Мото: JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от Rampapapam Посмотреть сообщение
Ти не подумай, може ти сприйняв це особисто. Але це не підколка, мені справді цікаво, якщо, як декотрі тут заявили, між юбром і джіанше можна ставити знак рівності, а різниця в ціні зумовлена доплатою за бренд, то я подумав, от захочу я оновити малокубатурку, то може справді навіщо платити більше, просто взяти Jianshe? Але хочеться якихось гарантій, принаймні у вигляді бувалих, перевірених відгуків, історій про неоднотисячні дальняки і т.д. Я не взяв би YBR, якби не начитався перед купівлею позитивної репутації, в тому числі на цьому форумі. Суть у тому, що не тільки про бренд, але й про ресурс і подвиги юбриків інформації навалом, про Jianshe якось не дуже.

Поки що можна припустити, що при пробігах до 20-30 тисяч може й справді нема сенсу платити більше, і купівля Jianshe цілком себе виправдає.
Ну знак равенства ставить между мотоциклами JIANSHE и YAMAHA YBR на этом форуме я бы не посмел, поскольку считаю это не корректным и не уважительным по отношению к владельцам ЮБР.

Я ведь свою точку зрения высказывал по этому поводу
Цитата:
Сообщение от JIAN
Дык уже обсасывали сколько раз, что JIANSHE JS125 и YAMAHA YBR 125 изготавливаются в Китае на одном и том же заводе.
Но сдается мне, что разница в качестве в пользу юбра все же должна быть.
...
Ну а если тебя действительно интересует JIANSHE, пообщайся со своим земляком Ingvar2. Он наверное тысяч 40 накатал (и мот живее всех живых), пока не купил Jialing 250-gy5.
Старый 12.09.2018, 17:26   #118
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Забавен тот факт, что я только сейчас узнал Штирлица с Уазбуки.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 17:00   #119
Борька
Пользователь

Мото: YBR125 2006 г.в.

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
В россии нету джианше, а то я бы купил
Мотосалон "Пламен" знаешь? Так вот у них есть, а ещё они торгуют новыми уралами,явами и минсками.
Борька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ