Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обо всем
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Что вам больше по душе?
Kawasaki versys 300 10 43.48%
Honda CRF 250 Rally 13 56.52%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2018, 22:17   #71
tim2813
Пользователь

Мото: Jianshe JS150-3 R6 Puma

Бандана, зачем забиваешь себе голову? Лучше путешествовать на мопеде сейчас, чем копить на дорогой байк, на котором ты когда-нибудь, возможно, поедешь

tim2813 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 23:04   #72
bandana
Заблокирован

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Злой ты и не добрый, дядинька tim2813. По больному бьёшь, хоть и брат по джанши. Тебя в семье отпускают? Меня как-бы тоже не держат, но если хотя-бы на сутки устранюсь - заменить некем. Такшто не дразнись. Не держали-бы обязанности, поверь, и без моторчика покатился-бы на хромой однопедальной безрульной лисапетке. Или даже пешком пошёл (а вдруг похудею ), питаясь в пути тем кого поймаю.
А пока, сам видишь, тычу клаву в мечтах. Но масасыклетка каждый день в ходу. Подозреваю, что я по своим пампасам наездил таки слегка больше, чем ты путешествуя. Это не похвальба и не пиписькомеряние, а лишь инфа за то, что тренирую себя и совершенствую. Кстати, уже давно пофиг где ехаю, или через кусты, или через пески, или по оврагам, или по трассе, или по городу, и в это время отвлечённо могу размышлять о сиськ... извините, бренности бытия, что свидетельствует о полной гармонии между Банданой и кетайской мотоциклеткой, и восстановлении утраченных навыков, полученных в первой мотожизни. Такшто это вам не это. Гы-гы-гы...

ПиСи. А эндурь хочется. В дополнение к кетайцу. Потому и расспрашиваю. И не уверен, что случись возможность, поеду в далёкие земли на напичканой электроникой хонде. КетайчеГГ попроще будет, и может быть понадёжнее.

2 ПиСи. Глядел вчерась на сайте тырнет-магазина, поставщика всех украинских JIANSHE... а масасыклеток то больше нет. То-ли закончились, то-ли ещё что не дай бог...

Последний раз редактировалось bandana, 04.08.2018 в 23:20.
bandana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2018, 00:18   #73
Brigante
Пользователь

Мото: ---

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Уважаемый Brigante, с какой скорости мотоцикл устойчиво едет на шестой передаче?
С 4тыс обор. = 65кмч. Но приятнее с 5тыс = 80кмч. Вообще я редко пользуюсь 6й, тк мотоцикл живет между 6и 8 тыс. А на 6й это уже слишком быстро для города.

Последний раз редактировалось Brigante, 05.08.2018 в 00:30.
Brigante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 00:54   #74
Brigante
Пользователь

Мото: ---

Цитата:
Сообщение от tim2813 Посмотреть сообщение
Бандана, зачем забиваешь себе голову? Лучше путешествовать на мопеде сейчас, чем копить на дорогой байк, на котором ты когда-нибудь, возможно, поедешь

та вроде не самый дорогой байк...

https://www.hasznaltauto.hu/motor/ho...szagi-13166372
Старый 05.08.2018, 01:09   #75
JIAN
Пользователь

Мото: JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Злой ты и не добрый, дядинька tim2813. По больному бьёшь, хоть и брат по джанши.
...
Подозреваю, что я по своим пампасам наездил таки слегка больше, чем ты путешествуя.
Правильно подозреваешь товарищ bandana.
Господин tim2813 на мое высказывание
Цитата:
Сообщение от JIAN Посмотреть сообщение
tim2813, я смотрю ты много ездишь. Завидую возможности.
Мне так часто не позволяет работа к сожалению.
ответил, что он
Цитата:
Сообщение от tim2813 Посмотреть сообщение
Долго смеялся над тем, что я много езжу
Старый 05.08.2018, 01:45   #76
bandana
Заблокирован

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

УпСС. Весь мой пост, который начинается словами "злой ты и не добрый...", на самом деле явное подхихикивание над самим собой. Ибо причины не важны. А факт есть - не ездун я по факту, а песатель и четатель. Но стараюсь поддерживать себя в форме. О чём и сообщил своеобразным стилем. И пусть это никого не обидит и не заденет.
Сорри за флуд, тема то за мотоциклы...
bandana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2018, 16:13   #77
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

пра матыциклета.из калхоз опыт сказай,не пакупай у китая сама бужет мапед,за 20 год стой в склада с он лез дажа краска,за 10 год видел хонд и ямах для африк калхоза зинам бабва тока па 700-800 доляр,китая ужа делай качествена бужет мапед для каприз итал,спайн и япон молод каталка па 3-6 кусока евор.у сама бужет китай часта болт и порошен силумин и нет ума долг жив и катай.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 17:37   #78
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

бужет китай хароша па калхоз катай,така можна пакупай.

Последний раз редактировалось kascej, 05.08.2018 в 17:40.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ