Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Украина > Другие города Украины
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2010, 15:50   #31
Karych
Любопытный

Мото: Honda Transalp 600

Цитата:
filth Планирую в качестве покатушки приехать в Чернигов в воскресенье на пару часиков. Предлагаю встретиться, если не занят будешь.
Я ж срадостью ты знаешь, но тут в планах мотнуть покататься на воскрисенье, так что меня может не быть в городе. Если ты в любом случае приезжаеш так набери когда приедеш, мож я в городе буду, всяк мож быть.
Karych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 09:59   #32
Karych
Любопытный

Мото: Honda Transalp 600

filth, сори что не откликнулся на твое предложение всетится на нейтралттной територии но я тогда почти 200 км пропер по дороге... как бы те сказать.. кароче мастер клас по вождению по дороге с припяцтвиями (оч сложная разбитая в хлам дорога), и 200 обратно нужно было а потом еще на остер ехать так устал бы Тем более по пути еще в зоопарк заезжали на зверушек сморели в мене, так что не успел бы или приполз на Остер и толку от мя было бы мало)))
Karych вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 13:08   #33
filth
Пользователь

Мото: Yamaha Ybr 125

Отправить сообщение для filth с помощью ICQ
Я сначала планировал заезд в Чернигов, но: выехал с гаража позже, первая часть маршрута была загружена машинами, ну и разбитые дороги. Все это внесло корективы, и я понял, что в Чернигов ехать не стоит, ибо назад возвращаться пришлось бы ночью.
В любом случае покатушка удалась, в гараже был только в 21:00, на одометре +350
Сезон только начался, еще пересечемся
filth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ