Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Аварии, падения, аварийные ситуации
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2012, 19:59   #21
Kord
Пользователь

Мото: Yamaha YBR 125... был

Отправить сообщение для Kord с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Stasss Посмотреть сообщение
Дело в том, что за частую водятлы воспринимают беседу, как личное оскорбление и начинают хамить и всячески пытатся доказать, что все мотолюбители козлы и.т.д и.т.п.
Поэтому лучше вообще не связыватся. ИМХО.
Ну тот не хамил. Даже извинился.
Да и мне как-то все равно как воспринимают беседу всякие олени
Цитата:
Сообщение от Nchurmdaz Посмотреть сообщение
От выехавшего на встречку мажора спасает езда по центру-левому краю полосы и всегда включенный ближний. Это как бы уменьшает у мажора мысль о том, что мот увернётся.
Я обычно еду в левой части полосы (т.к. дороги у нас печальные) и всегда с включенным ближним светом. Но что-то не замечал что это спасает от даунов на встречке. Им пофиг. Ну размажешься ты об них, и что? Позвонят папикам, насыпят денежек и всё, мусора скажут "Аяяй, не справился с управлением".
Старый 05.10.2012, 22:36   #22
dimka
Пользователь

Мото: 1/2 ybr

Отправить сообщение для dimka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
Повышай кубатуру, проблем станет меньше.
Единственный. правильный совет.
А вообще че паришься. Ты ж в киеве живешь и ездишь?! Расслабся
dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 23:09   #23
101-й километр
Пользователь

Мото: YBR 125

Цитата:
Сообщение от Киевлянин Посмотреть сообщение
Вчерашняя поездка на Кафик выдалась прям целым приключением с испытанием (целыми двумя) моих нервов...

По дороге туда какая-то ТП на красной Шкоде Фабии с надписью на борту "AVON", разговаривая по мобильному и улыбаясь мне в зеркало, не обращая внимания на мои отчаянные попытки сигналить и маяковать светом, пыталась настойчиво сместить меня с моей полосы прямо в фуру на Кольцевой...

Обратная дорога выдалась еще веселее... Когда я пускался с горки около 22-30 со скоростью примерно 40 км мне навстречу летело с орущим музоном сееребристое (с новым понтом-"подзеркало") корыто бмв с калихорнийскими номерами (Коло Кийива) "AI" .... До этого оно ехело по своей полосе, а метров за 150...200 перестроился через сплошную на встречку ко мне....асфальт был холодный и мокрый,+ я ехал с горы, один ряд в каждую сторону, и припаркованный ряд консерв справа...
..успел даже рассмотреть его ржущее е@ало за тонированным лобовым...
Можно подумать, что с номерами АА ездят исключительно как английские джентельмены
101-й километр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:38   #24
Lyonya
Пользователь

Мото: ybr125

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
теперь понятно для чего в столицах оплачивают содержание 3 тонных джипов
Шутки шутками, а так и есть. Жёнам и детишкам их покупают как правило - чтобы в случае чего помялась машинка, а не тушка водятла.
Lyonya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2012, 10:37   #25
Gakker
Заблокирован

Мото: ybr 125

Возмущение - это реакция на неожиданность и ваще "эмоция не конструктивная ",
а ведь чужой автомобиль не кузнечик и ничего неожиданного
на дороге изобразить не может . Попробуйте планировать свои действия
на дороге (у того столба переключаю передачу, около того бордюра включаю поворотник) и угадывать действия окружающих (этот "дятел" не включил повортник , но один хер повернёт тк замедляется и слегка сместился влево, а там сьезд с дороги . .. Светофор ещё не виден, но по встречке уже пошёл поток машин , значит я приеду точно на красный, поэтому спешить не буду и пройду светофор сходу ... Машинка передо мной явно идёт с фиговой дистанцией , значит увеличю я дистанцию до него или ваще уйду в другой ряд ... Длинный новый седан как-то по .бнотому сместился влево , скорее всего повернёт вправо тк водитель не понимает свих габаритов ... Хрен перед вами мигнул стопами - а вы видите зачем он это сделал? .... итд )
Gakker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:11   #26
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Lyonya Посмотреть сообщение
Шутки шутками, а так и есть. Жёнам и детишкам их покупают как правило - чтобы в случае чего помялась машинка, а не тушка водятла.
это тупик,а не выход,против Т90 не устоит и камаз.давай заряжай,снеси с проезжей части того мудака,шоб не помял нам бока
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ