Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Международные путешествия
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2018, 18:31   #81
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Нам всем очень нравится читать отчеты.Удовольствие огромное для нас,зимою диванных путешественников!Чтоб Николаю меньше нуждаться среди загнивающих американцев с зарплатой в 30 баксов в час,переведу на его банковский счет час моей зарплаты в школе-110руб или=2 бакса.Он наш брат,путешествует и для нас на свой страх и риск, на мотике нашего формата...если не мы.то кто кроме нас? Ник,лови моих 2 бакса и при возвращении пожму твою мужественную руку,но очень надеюсь ты останешься в загнивающей Америке,купишь ранчо и мы к тебе на мотослеты будем приплывать на плоту(на маленьком плотике скорее)
Старый 21.02.2018, 20:35   #82
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

я пиндос не любай,он не правилна в верх нагай хажай,бразован мужика гаваряй что земеля кругла.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 06:01   #83
_wqwa
Пользователь

Мото: Honda CB1100

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
Не любишь попрошаек? У начальства просите больше зарплату? У жены чай к обеду?
Не юродствуй, типа ты не видишь разницы между просьбой (или требованием в форме просьбы, если речь о ребенке, или, скажем, о подчиненном на работе) и попрошайничеством.

Я не подаю людям "Подайте денег или еды, а то мне путешествовать больше нравится, чем работать". А так-то мир огромный, ему все равно. Каждый волен делать, что вздумается, пока в этом нет криминала. Возможно, я заработаю, сколько мне будет достаточно, и тогда стану смотреть на жизнь проще :-).
Старый Вчера, 08:49   #84
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

а сколько денег тебе будет достаточно? а подвигнет ли тебя изобилие на риск и лишения мотопутешественника? Этимология слова " юродство" коррелирует с поступком нашего героя. Обращение за помощью в сложных ситуациях к мирским людям-строго в концепции христианства.Это наша традиция.Это явление принято в обществе и не заслуживает негативного отношения. Лично мне не нравятся поповское отродье в храме,но неприязнь эта не лишает удовольствия делать посильные пожертвования нуждающимся.Сегодня вы помогли кому-то-(и подчистили свою карму)-завтра вам помогут)

О ЯВЛЕНИИ ЮРОДСТВА В ХРИСТИАНСТВЕ И ИСЛАМЕ (СОЦИАЛЬНЫЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ АСПЕКТЫ)

Одним из наиболее важных компонентов любой религии является наличие в ней образцов для подражания — реальных и нереальных лиц, жизнь и действия которых полностью соответствовали бы идеалам, проповедуемым данной религией. В христианстве и исламе такими примерами служили святые подвижники — легендарные или исторические лица, отличившиеся своим боголюбием и праведностью, тем самым ставшие «посредниками» между Богом и людьми. Святых, почитаемых в христианской традиции, принято подразделять на мучеников, погибших за веру и на тех, кто добровольно отказался от общественной жизни и отрекся от всего мирского, предпочитая вести аскетический образ жизни.

Среди святых угодников были и те, кто добровольно принимал вид безумного, отказываясь от употребления разума. В христианстве эти святые подвижники получили название «юродивых», часть из коих была причислена церковью к лику святых.

Ризник-это ЯВЛЕНИЕ в истории этого сайта, других сайтов и нашей жизни.Тяжело недооценить значимость его вклада в наши диванные жизни.Поднял планку мотопутешествия до невиданных высот..Очередной замысел выполнен...А в следующем году совместно с НАСА планируется уже высадка на поверхности Марса...Победителей не судят...
Это вам не покатушки из Киева во Владик

Старый Вчера, 10:55   #85
kascej
Пользователь

есля есть палка челавека делай болша чем кушай,кагда не был хлеб в лавка,капала тапинамбур в леса,но голода не мерла в отличий от юг
челавека.я не знай пачаму юг челавека не капай себе червяка в балот на абеда,ведь червяка и клоп очен сытна,в он многай пратаина,в лес балото был многа така червяк,я ужа паказывал кина кака ана лавяй и кушай.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото.jpg
Просмотров: 10
Размер:	94.6 Кб
ID:	53239  

Последний раз редактировалось kascej, Вчера в 10:59.
Старый Вчера, 11:18   #86
JIAN
Пользователь

Мото: JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
есля есть палка челавека делай болша чем кушай,кагда не был хлеб в лавка,капала тапинамбур в леса,но голода не мерла в отличий от юг
челавека.я не знай пачаму юг челавека не капай себе червяка в балот на абеда,ведь червяка и клоп очен сытна,в он многай пратаина,в лес балото был многа така червяк,я ужа паказывал кина кака ана лавяй и кушай.
А ты говоришь, что при совке голодал.
Старый Вчера, 11:42   #87
_wqwa
Пользователь

Мото: Honda CB1100

Цитата:
а сколько денег тебе будет достаточно?
откуда я знаю? Как почувствую, что достаточно, так и хватит. А тебя почему это волнует?
Цитата:
а подвигнет ли тебя изобилие на риск и лишения мотопутешественника?
Я и так путешествую, по мере наличия времени. В прошлом году примерно 5 ткм набралось -- всего один раз прокатился. Ситуация такова, что надо много времени с семьей проводить. Так бы я только и делал бы, что катался, круглый год.

Риск и лишения прямо пропорциональны экстремальности маршрута, и обратно пропорциональны качеству подготовки к нему.

Пример хорошо подготовленного, и поэтому относительно малорискованного путешествия -- да-да, тот самый Яшин Владик. ребята обо всем подумали, поэтому лишениям места не было, а риск был связан только с факторами, на которые они не имели влияния.

Пример хорошо подготовленного, но все же очень рискованного путешествия -- поездка Саши Тепляковой в Магадан на ИЖ-ПС

Пример плохо подготовленного, и потому неоправданно рискованного путешествия -- на двух Дроздах в Магадан

Ризника можешь сам спозиционировать в качестве домашнего задания.

Цитата:
Обращение за помощью в сложных ситуациях к мирским людям-строго в концепции христианства.
Я привык дифференцировать сложные ситуации по причинам их возникновения, и помогать тем нуждающимся, которые попали в подобные ситуации не по своей воле.

Цитата:
Сегодня вы помогли кому-то-(и подчистили свою карму)-завтра вам помогут)
Так карма или православие? Ты уж определись.
Цитата:
Ризник-это ЯВЛЕНИЕ в истории этого сайта, других сайтов и нашей жизни.Тяжело недооценить значимость его вклада в наши диванные жизни.Поднял планку мотопутешествия до невиданных высот..Очередной замысел выполнен...А в следующем году совместно с НАСА планируется уже высадка на поверхности Марса...Победителей не судят...
Это вам не покатушки из Киева во Владик
В жизни этого сайта -- да. А вообще, вот тебе тематический раздел действительно массового форума путешественников.
http://advrider.com/index.php?forums...epic-rides.99/
Тут чего угодно хватает: и хер знает куда на розовой веспе, и бюджетные путешествия вроде Ризника, и несколько-тысячекилометровые эндуро-заезды без выезда на асфальт вообще. Рекомендую ознакомиться.
Старый Вчера, 15:34   #88
kascej
Пользователь

Цитата:
Сообщение от JIAN Посмотреть сообщение
А ты говоришь, что при совке голодал.
врем был мала,сначал нада был камунист быка кармляй,а патома черва жаряй,мне не был врем за скаварад бегай,я прям лапата червяка жаряй.червяк был многа канава,мала был хлеб,она в балот не роса.

Ответ