Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Автопарк
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2013, 17:08   #91
kesheme
Пользователь

Мото: Цузуки Ипонский меч

Влом мне было все перечитывать, посему дам свой вариант, может и проскакивал. С бюджетом в 20-ку можно взять Фолькс Т5 в грузовике с 1.9 тди с пробегом тыщ 60-70 и года этак 2007-08 можно взять за +-16 куе пригнанный для тебя и на тебя на учет поставленный. Из тех же европ едет оригинальный салон от такого же Т5 пассажира, все полностью, от пола до потолка, но без стекол (около 2куе). Стекла и сборка вытянут ну еще 600-700 баков. В итоге у тебя микроавтобус с возможностью трансформации салона как это предусмотрели ненецкие инженеры, а не бердичевские передельщики, экономичный (5-8 литров) мотор, после чип-тюнинга еще и резвый мотор. Кроме того, Т5 пассажир весьма имиджевое авто. Я поездил на многих тазах, сейчас катаю Вито 2.2 цди, но грузовой так как нужен для работы. Я не скоро пересяду на легковое авто...
Старый 26.03.2013, 19:38   #92
desantnikd6
Пользователь

Мото: YBR125=>Mercedes-Benz+XR 125

Отправить сообщение для desantnikd6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kesheme Посмотреть сообщение
Влом мне было все перечитывать, посему дам свой вариант, может и проскакивал. С бюджетом в 20-ку можно взять Фолькс Т5 в грузовике с 1.9 тди с пробегом тыщ 60-70 и года этак 2007-08 можно взять за +-16 куе пригнанный для тебя и на тебя на учет поставленный. Из тех же европ едет оригинальный салон от такого же Т5 пассажира, все полностью, от пола до потолка, но без стекол (около 2куе). Стекла и сборка вытянут ну еще 600-700 баков. В итоге у тебя микроавтобус с возможностью трансформации салона как это предусмотрели ненецкие инженеры, а не бердичевские передельщики, экономичный (5-8 литров) мотор, после чип-тюнинга еще и резвый мотор. Кроме того, Т5 пассажир весьма имиджевое авто. Я поездил на многих тазах, сейчас катаю Вито 2.2 цди, но грузовой так как нужен для работы. Я не скоро пересяду на легковое авто...
Да бус правильный выбор.Только я против цди и прочего...не для нашего топлива и условий обслуживания.При таком бюджете взял бы наверное Т4 1.9тд в идеальном состоянии ,а остальное на топливо)
desantnikd6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2013, 12:39   #93
kesheme
Пользователь

Мото: Цузуки Ипонский меч

цди не стоило брать лет 5 назад, когда мастеоа не знали как к этой топливной подступиться, сейчас их обслуживают и ремонтируют без проблем. Опять же в Киеве и области топливо лучше чем по Украине. Дядя Яша хочет экономно, поэтому цди, Дядя Яша хочет круто- можно Т5 или Вито в 639 кузове.
Мы с Саней SPQR недавно передернули на Вито Аэмжо V12 661 л.с.! Решили брать такой следующим на мотоэвакуатор!
http://www.topgear.com/uk/car-news/m...amg-2010-02-22 - отакой!
Старый 27.03.2013, 16:11   #94
SPQR
спікер

Мото: коплю на Viper F5

Цитата:
Сообщение от kesheme Посмотреть сообщение
Мы с Саней SPQR недавно передернули на Вито Аэмжо V12 661 л.с.! Решили брать такой следующим на мотоэвакуатор!
http://www.topgear.com/uk/car-news/m...amg-2010-02-22 - отакой!
Ага!
И Слоган рекламный уже есть:
Цитата:
перевезем вашу Хаябусу быстрее, чем бы она смогла сама...
©

п.с. desantnikd6, а где ты взял мотоцикл Mercedes-Benz? Они ж тока в проэкте для МотоGP были и то в серию не пошли.
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:33   #95
desantnikd6
Пользователь

Мото: YBR125=>Mercedes-Benz+XR 125

Отправить сообщение для desantnikd6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Ага!
И Слоган рекламный уже есть:
©

п.с. desantnikd6, а где ты взял мотоцикл Mercedes-Benz? Они ж тока в проэкте для МотоGP были и то в серию не пошли.
Это секретный прототип Приезжай дам покатать)
desantnikd6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ