Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Украина > Харьков > Обсуждение продавцов и услуг
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2008, 20:33   #61
Segun
Пользователь

Цитата:
Сообщение от 1% Shiz 1% Посмотреть сообщение
Блин Серый ну че ты пишишь? Ты сам знаешь всю ситуацию,сам говорил Михе что всякое бывает.Перестань,не меси эту кашу!!! Ты ох.....й мужик ,я против тебя нихрена не имею.Ты всегда за меня заступался.Очень жаль что поступки Грунича тебя подвели... Будь умнее не вытягивай внутренние проблемы на люди.
Я б и не писал, ведь то что я человека считал хорошим, а он оказался киношным, штампованым подлецом, мне до сих пор не верится что такой человек может существовать в действительности - это моя личная проблема и я её не расписываю и не привожу доказательства, это моё сугубо личное мнение. А вот то что когда в последний день перед моим уходом в "отпуск" я просил человека сделать препродажки двух отгружаемых в тот день мотоциклов и даже предлагал за свой счёт оплатить работу, так как он был в "политике", он пообещал всё сделать, а в итоге клиенты звонят и говорят что предпродажка была проведена через ж.... Ты знаешь как я отношусь к мотоциклам... Я считаю что этот человек не может ремонтировать мотоциклы без строгого, неусыпного контроля над ним, а в данный момент он оказывается на СТО сам себе хозяин....
Segun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:49   #62
Ericsson
Заблокирован

Мото: Yamaha YBR125

Отправить сообщение для Ericsson с помощью ICQ
Серега, привет! Помнишь я еще летом обратился к вам в салон по причине того, что после первого ТО мой мот перестал ехать? Когда оказалось, что у меня после ТО стояла нерабочая свеча и механики сказали что я ее испортил своим бензином (который был одинаковый и до ТО и после). Тогда еще мы шумели друг на друга на форуме. Тогда первое ТО делал мне именно Миша. После вмешательства Грунича все стало на места. И вот теперь месяцы спустя выясняются такие новости. Теперь мне ясно кто был всему виной. Надеюсь эти проблемы к следующему сезону разрешаться!
P.S. Серега, если я тогда лично тебя чем-то оскорбил - прошу извинения.
Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:49   #63
Daraku
Новичок

Мото: YBR-125

Когда в продаже появятся YBR-125? И по какой цене?
Daraku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:23   #64
zmey18
Пользователь

Мото: ybr-125nue-gt-250--gt-650--ybr-125-XR-125 HONDA

Отправить сообщение для zmey18 с помощью ICQ
сэкономте деньги

в ямахе осталась часть товаров по старым ценам.масло и расходники.так что поспешите и запаситесь подарками для своего друга

Старый 28.01.2009, 16:26   #65
shamman
Шалена черепаха

Мото: Honda NC700X

Отправить сообщение для shamman с помощью ICQ
Змей а ты случайно не обратил внимание, кофры еще есть? что еще интересного есть и по чем?
«Каждый мотоциклист должен всегда помнить, что за ним по проходимой им дороге обязательно пойдут другие. Его главная задача – оставить за собой чистый след и хорошее людское впечатление о мотоциклетной братии, облегчив путь идущим позади тебя». (с)
shamman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:13   #66
zmey18
Пользователь

Мото: ybr-125nue-gt-250--gt-650--ybr-125-XR-125 HONDA

Отправить сообщение для zmey18 с помощью ICQ
да стоял ямахавский кофр и цена старая была.такой кажись как у барбоса
Старый 28.01.2009, 17:40   #67
shamman
Шалена черепаха

ога спасибо!
«Каждый мотоциклист должен всегда помнить, что за ним по проходимой им дороге обязательно пойдут другие. Его главная задача – оставить за собой чистый след и хорошее людское впечатление о мотоциклетной братии, облегчив путь идущим позади тебя». (с)
Старый 30.01.2009, 16:00   #68
Хищник
Новичок

Отправить сообщение для Хищник с помощью Yahoo
Звонил вчера в Yamaha

Звонил вчера в наш салон Yamaha. Узнавал по-поводу Ybr-125.

Ответил Михаил, фамилию его не спрашивал. Грамотно и вежливо рассказал, что ybr-125 сейчас нет, а если и появятся, то только через неделю после обращения в салон с целью покупки.

3 цвета - синий, красный и чёрный (2 вида, с чёрными или жёлтыми/золотыми элементами). Цену назвал в $2250 по курсу 8,05 (записал со слов, надеюсь не ошибся).

Помню, заходил летом, цена была где-то 10 900 грн. А сейчас получается где-то 18 113 грн. И, судя по всему, падать цена не будет. Даже если учесть что спрос на мотоциклы по идее должен снизиться.

Кстати, узнал что при покупке спрашивают только идентификационный код, пасспорт и деньги, а права не спрашивают. Может я конечно что-то не понял, но а как же регистрация? Как же номерные? Разве их выдают без прав?

Я конечно, ещё новичёк, да и хожу пока что на своих двух ногах, без колёс. Мало ещё в мото-теме смыслю. Разъясните если что.

P.$.
Прочитал всю тему. Понял, что на форуме появляются и представители салона, причём тут разворачивается (или уже развернулась) целая детективная история о том кто прав и кто виноват. Хоть я и, мягко говоря, мало контакритовал с самим салоном (1 раз зашёл, 1 раз позвонил), но впечатление осталось самое положительное. Когда заходил, был Антон. Вежливо и грамотно всё рассказал, даже мобильный свой дал. Когда звонил, был Михаил, тоже всё предельно корректно.

Думаю, все негативные факты происходят только по одной простой причине. В Харькове официальный представитель Yamaha - 1. Конкуренции нет, есть монополия. Какие бы ни были сотрудники салона, как бы они себя не вели, но если хочется купить что-то новое да ещё и официальное в своём городе от Yamaha, всё равно идёшь к ним. Будет конкуренция, будет стимул, как для владельцев, так и для сотрудников. А без стимула, заставлять себя хорошо вести, будет только искренняя любовь к мото-теме и воспитание.

Хотя лично мне, сотрудники понравились. Ну, может просто мало общался.

Последний раз редактировалось Хищник, 30.01.2009 в 16:03.
Хищник вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 16:14   #69
shamman
Шалена черепаха

право собственности и право управления это два разных права, купить мотоцикл зарегистрировать в гаи ты можешь и без прав. права нужны только для прохождения тех осмотра(также нужно иметь мед справку) и для законного управления транспортым средством. даже для оформления страховки в виде ГО права не просили.
Старый 30.01.2009, 16:16   #70
shamman
Шалена черепаха

да, цена скорее всего такая и будет 2200 он стоил и раньше все дело в курсе валюты. а покупать технику они будут за доллары, а доллары по курсу.
Ответ