Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Украина > Харьков > Обсуждение продавцов и услуг
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2008, 23:47   #51
slipknot
Новичок

re

http://ybrclub.com/showthread.php?t=2227
Я думаю что вы найдете ответы на многие вопросы в этой статье !!!
С уважением Slipknot
slipknot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 23:54   #52
zmey18
Пользователь

Мото: ybr-125nue-gt-250--gt-650--ybr-125-XR-125 HONDA

Отправить сообщение для zmey18 с помощью ICQ
да эту статью мы уже до дыр давно перечитали но это ж было при другом человеке неужели ничего не изменилось..но вы то можете быть более внимательны к покупателю-он же всегда прав

Старый 16.11.2008, 23:56   #53
slipknot
Новичок

re

Где делось топливо с вашего мота нужно уточнить у того кто вам его выдавал , в следуюший раз прошу сообщать мне напрямую если возникают такие вопросы , я всегда стараюсь уделить внимание , но к сожалению не всегда в моих силах , Михаил у нас работает пол года , но за время его работы брака было больше чем за все время существования фирмы ! Потому сейчас и пытаемся исправить ситуацию
slipknot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 23:59   #54
zmey18
Пользователь

а если не секрет сколько положено топлива заливать в мот при продаже??
Старый 17.11.2008, 00:11   #55
Segun
Пользователь

Цитата:
Сообщение от zmey18 Посмотреть сообщение
а если не секрет сколько положено топлива заливать в мот при продаже??
Если ты мот брал в сентябре то нисколько . Сентябрьские Ёбры нашей бухгалтерией считаются незапланированными и бензин на них не выписывается. Бензин выдаётся раз в месят строго по номерам рамы мото. А если честно то за заправку внеплановых мотоциклов только мне бухгалтерия ещё не компенсировала около 300 грн за бензин, а учитывая задержки зп в связи с "кризисом", нет денег у коллектива бензинчик вам залить.
Segun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 00:17   #56
zmey18
Пользователь

ну вот один вопос решили
значит справедливо что бак у меня был сухой и я сам привозил бенз
да покупатель бы и не против сам заплатить за бенз лишь бы с ним не тягаться по всему городу с канистрой

Старый 17.11.2008, 14:28   #57
1% Shiz 1%
Гость

Здравия вам господа! Убедительная просьба не судить о Михаиле по здешним писаниям .В нем много лжи и это – провокация !Каждый человек совершает ошибки и во всех мото и авто сто бывают такие проблемы.
А если хотите правды ,то он ответит на все ваши вопросы.
А вас Slipknot ( Грунч Антон Андреевич) попрошу ответить перед свидетелями на мой вопрос .Правдивые цены на ваших витринах?
И еще один вопрос к владельцам YBR-125,по каким ценам вам отпускал Грунич А.А.(Slipknot) резину? Я уверен что цена для многих вас была разной .Если возникнут вопросы готов на них ответить
С уважением Shiz 1%
1% Shiz 1% вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:15   #58
gsx750
Гость

P.S. Во время написания этого послания благодаря клиентам мотосалона стало известно что Михал Голубов ещё и просто подлец, но об этом в другом рассказе.

Дааааааа! Подлец это про меня, а если быть по точнее, я просто редкой масти скотина и тд и тп. Которая разоблочила две маленькие вонючие крысы! Которые наепывали не только компанию в которой работали, а так же на бабки клиентов глядя им в глаза без всякого угрызения севести. А то что ты свин, крысятничал даже на своих, хоть бы имел совесть, ладно я могу себе заработать и дома, а Тимофеев с мамой только на одну зарплату и живет, так ты с... с него за оформление снимал бабки,когда компания за это еще и платила с верху. А по поводу бензина я отвечу, вспомни как ты ездил на клиентском квадре три недели, заправлял то ты его салоновским, а он жрет 16л в час.

На данный момент идет савещанье по поводу как увольнять этих двух проходимцев. Пока что им инкриминируют хищенье в особо крупных размерах, и это правда доказана документально.

Мне кажится что как то не справедливо, крыса-наепшик ты, а подлец я.
gsx750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:45   #59
Segun
Пользователь

Цитата:
Сообщение от 1% Shiz 1% Посмотреть сообщение
Здравия вам господа! Убедительная просьба не судить о Михаиле по здешним писаниям .В нем много лжи и это – провокация !Каждый человек совершает ошибки и во всех мото и авто сто бывают такие проблемы.

С уважением Shiz 1%
Почти по всем официальным случаям поломки Голубовым мотоциклов у меня есть заявления от клиентов Голубова. Где ложь? Граждане мотоциклисты кто из вас готов позволить и дальше механнику обучаться работе на ваших мотоциклах?
Segun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:22   #60
1% Shiz 1%
Гость

Блин Серый ну че ты пишишь? Ты сам знаешь всю ситуацию,сам говорил Михе что всякое бывает.Перестань,не меси эту кашу!!! Ты ох.....й мужик ,я против тебя нихрена не имею.Ты всегда за меня заступался.Очень жаль что поступки Грунича тебя подвели... Будь умнее не вытягивай внутренние проблемы на люди.
1% Shiz 1% вне форума   Ответить с цитированием
Ответ