Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Москва
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2011, 21:22   #51
Goldberg007
Пользователь

Мото: Зид 50 -> Yamaha YBR 125 + Yamaha XJ600S

Если у меня будет время для поездки на неделю на чёрное море, то я лучше или отдохну на даче, а заодно её подделаю или поеду куда то в другие страны, пока есть такая возможность.

Отдых у нас стоит во первых дороже, а во вторых менее качественно, а в третьих лично я не вижу романтики жить в палатке неделю.

И самое основное для меня мотоцикл средство получения удовольствия, а езда на пару тыс км превращается в однообразную езду. У меня куча планов на места в радиусе 500 км, это и Ярославль и Коломна и Новый Иерусалим и т.д. т.п. я лучше останусь на пару дней в каждом из этих мест, чем в одном и на неделю, тем более у нас...

Я думаю нет смысла рассказывать что по чём...
Даже Греция сейчас стоит около 40 тысяч на одного на 12 дней в отеле 3 звезды с перелётом. Зато есть что посмотреть в другой стране и сравнить культуру.
Goldberg007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 21:48   #52
Helen_F
Новичок

Мото: YBR 125-->Kawasaki ER-6N

Отправить сообщение для Helen_F с помощью ICQ
Хочу поехать в Ростов или Ярославль 23-го. Кто поедет?
Helen_F вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2011, 21:50   #53
ReFeXe
Пользователь

Мото: TVS Apache 150 RED

Goldberg007 Как в Новоиерусалим соберешся пиши, мб пересечемся
ReFeXe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:04   #54
Dimitriy
Новичок

Мото: YBR-125

...ещё можно съездить в оружейный музей в Тулу.
Dimitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:58   #55
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Цитата:
Сообщение от Goldberg007 Посмотреть сообщение
Если у меня будет время для поездки на неделю на чёрное море, то я лучше или отдохну на даче, а заодно её подделаю или поеду куда то в другие страны, пока есть такая возможность.

Отдых у нас стоит во первых дороже, а во вторых менее качественно, а в третьих лично я не вижу романтики жить в палатке неделю.

И самое основное для меня мотоцикл средство получения удовольствия, а езда на пару тыс км превращается в однообразную езду. У меня куча планов на места в радиусе 500 км, это и Ярославль и Коломна и Новый Иерусалим и т.д. т.п. я лучше останусь на пару дней в каждом из этих мест, чем в одном и на неделю, тем более у нас...

Я думаю нет смысла рассказывать что по чём...
Даже Греция сейчас стоит около 40 тысяч на одного на 12 дней в отеле 3 звезды с перелётом. Зато есть что посмотреть в другой стране и сравнить культуру.
Это всё понятно,все познавательные плюсы.За границу пристижнее и интереснее.Но в радиусе 500 км нет моря.А пиликать 1500 км до него утомительно,как понимаю.С одной стороны в палатке не хочется,с другой стороны дорого в гостинице с ненадлежащим сервисом.Тогда я поеду на след.неделе по черноморскому побережью подыскать бюджетный для форумчан вариант жилья с удобствами.В Лоо была знакомая хозяйка частного пансиона.От моря пару км.в горах.Комнатки типа как на базе отдыха в 4-х этажн доме.Удобства на 1 этаже.Пофотографирую и отпишусь по ценам.Может многих любителей пляжного отдыха устроит? А есть ещё и Азовское море и много интересных мест- http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?showtopic=5083
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:35   #56
Dimitriy
Новичок

Цитата:
Сообщение от Goldberg007 Посмотреть сообщение
в связи с моей работой пока не могу точно планировать что либо.

среди недели буду ездить купаться в пирогово это однозначно.

заполни профиль, чтобы было проще ориентироваться откуда ты.
Надумаешь ехать вечером, дай знать. Если с работы успею, с удовольствием присоединюсь. Давно хочу Пирогово на моце разведать.

Старый 22.07.2011, 12:12   #57
Morik
Пользователь

Мото: Yamaha FZ6

Отправить сообщение для Morik с помощью ICQ
Завтра если погода не подведёт, собираемся съездить в музей- http://www.tmuseum.ru/about/about_collection.htm если кто то захочет присоединится, будем рады

Мы сами узнали о нём полчаса назад и очень захотелось поехать. про время скорей всего после обеда, нам не принципиально и место встречи, так как сами всё равно кататься будем. Так что если кто соберётся, можно будет конкретней договориться. Думаю к вечеру уже точнее определиться.

89162072670 Марина, Алексей. Музей работает до восьми, касса до семи. мы не спешим, поэтому если что можем подождать кто захочет. Мой мотоциклист сам из Ярика и приедет часов в семь, тогда всё точно спланировать можно на завтра.

Последний раз редактировалось Goldberg007, 22.07.2011 в 13:10.
Morik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:32   #58
Goldberg007
Пользователь

Мото: Зид 50 -> Yamaha YBR 125 + Yamaha XJ600S

скорее всего завтра не получится. буду пробовать на 30 июля.
Goldberg007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:37   #59
Dimitriy
Новичок

У меня завтра точно не получится, а если 30, то я с вами.
Старый 23.07.2011, 00:26   #60
Morik
Пользователь

Мото: Yamaha FZ6

Отправить сообщение для Morik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Morik Посмотреть сообщение
Завтра если погода не подведёт, собираемся съездить в музей- http://www.tmuseum.ru/about/about_collection.htm если кто то захочет присоединится, будем рады

Мы сами узнали о нём полчаса назад и очень захотелось поехать. про время скорей всего после обеда, нам не принципиально и место встречи, так как сами всё равно кататься будем. Так что если кто соберётся, можно будет конкретней договориться. Думаю к вечеру уже точнее определиться.

89162072670 Марина, Алексей. Музей работает до восьми, касса до семи. мы не спешим, поэтому если что можем подождать кто захочет. Мой мотоциклист сам из Ярика и приедет часов в семь, тогда всё точно спланировать можно на завтра.
всё в силе