Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Мотослеты и путешествия в России
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2007, 17:52   #21
Андрей Красноярск
Пользователь

Мото: Иж Планета, 2007 г.в; Honda CB400SF

Отправить сообщение для Андрей Красноярск с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GladkOFF
Горные лыжи - это в Красноярск! Там даже трасса специально для Путина сделанная есть, её прям с вокзала видно!
Подтверждаю И не только с вокзала, а почти со всего левого берега, особенно центральной его части, и с части правого. Долго любовался на из города на снег там, когда в городе уже тепло было, и зелень проглядывать начала Правда сам там так и не побывал, ну ничего, не все потеряно. Так же посетить заповедник столбы стоит, особенно любителем полазить =) да и вообще мест красивых пресс.
Маняша выздоравливай, почти что сибирячка )) А Новосиб вообще город неплохой, был там пару раз, больше всего понравились относительно широкие улицы в центре города. Хотя вас, москвичей, с вашими садовыми кольцами этим не удивить ))) а у нас то город старый(379 лет исполнилось на неделе), и старые здания сносить ради расширения дороги не хотят(памятники архитектуры, черт бы их побрал)
Андрей Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 10:42   #22
Маняша
Роняю шлемы. Быстро. Дешево. Качественно.

Мото: Kawasaki Ninja 250R, Honda СBR250RA (ABS)

Ну, я этому йобровладельцу целый роман написала. Дело за малым - спуститься вниз и прикрепить листочек на мотик. Завтра займусь сползанием на улицу
Защитная экипировка, расходники/мотозапчасти в складчину: http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=92 Помогу с консультацией, приобретением, пересылкой по всей России. Поддержка мототуристов на маршруте по Северо-Западу России (Санкт-Петербург). Все вопросы в личку.
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 11:58   #23
Сергей
Пользователь

Мото: YBR125

Цитата:
Сообщение от Маняша
Ну, я этому йобровладельцу целый роман написала. Дело за малым - спуститься вниз и прикрепить листочек на мотик. Завтра займусь сползанием на улицу
Маша, тебе говорят сколько еще продержут? Если ты перемещаешься значит все идет по плану? И к стати по старой ссылке если она у тебя сохранилась посмотри - там есть обновления и то что ты просила тоже увидишь. Если не сохранилась, напиши - я пришлю еще раз.
Старый 17.06.2007, 09:06   #24
Маняша

Цитата:
Сообщение от Сергей
Маша, тебе говорят сколько еще продержут? Если ты перемещаешься значит все идет по плану? И к стати по старой ссылке если она у тебя сохранилась посмотри - там есть обновления и то что ты просила тоже увидишь. Если не сохранилась, напиши - я пришлю еще раз.
Ну, в понедельник на меня повесят суточный монитор. Если за эти сутки он ничего плохого не учует, то на неделе выпнут. Тут вообще мало держат, даже если напололам распластали и, скажем, клапан заменили - только две недели и привет! А по ссылке я не смогу сходить - у меня картинки не отображаются. Я очень хитро тут в инет выхожу - через телефон, подсоединенный к инету, а уж телефон подсоединен к ноуту. Так что все фотки у меня на до дома откладываются. И спасибо, что не забыл о моей просьбе
ЗЫ Йобра вот уже два дня под окнами нет
Защитная экипировка, расходники/мотозапчасти в складчину: http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=92 Помогу с консультацией, приобретением, пересылкой по всей России. Поддержка мототуристов на маршруте по Северо-Западу России (Санкт-Петербург). Все вопросы в личку.

Старый 21.06.2007, 19:38   #25
GladkOFF
Пользователь

Отправить сообщение для GladkOFF с помощью ICQ
Эгей?! Ты где?!
Как самочуствие?! Не пропадай! Я уже волноваюсь!
Старый 21.06.2007, 21:43   #26
Иван
Пользователь

Цитата:
Сообщение от GladkOFF
Эгей?! Ты где?!
Как самочуствие?! Не пропадай! Я уже волноваюсь!
Угу... АУУУУУУ?????!!!!!! МААААААНЯЯЯЯЯЯЯЯШААААААА!!!!!!!!!!!!
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:22   #27
Сергей
Пользователь

Мото: YBR125

Уже скоро осталось не много.....
Старый 24.06.2007, 17:45   #28
Маняша

КРАСОТА ТАКИ ВЕРНУЛАСЬ!!! Официально заявляю, что я уже дома! Вот только на мотоцикл мне низзя будет месяц садиться. И ваще, список ограничений длиной в руку выдали. И поездка в Москву обломалась, блин Зато моторчик починили, через 3 месяца буду носиться так, шо мама не горюй!

Старый 25.06.2007, 09:14   #29
GladkOFF
Пользователь

Отправить сообщение для GladkOFF с помощью ICQ

Вот и чудненько! А дорог на твой век еще хватит! Главное - здоровье поправила! Так что реабилитируйся и не торопись в седло! Пусть все будет хорошо!
Старый 25.06.2007, 10:27   #30
shamman
Шалена черепаха

Мото: Honda NC700X

Отправить сообщение для shamman с помощью ICQ
Угу с возвращением! береги себя!
«Каждый мотоциклист должен всегда помнить, что за ним по проходимой им дороге обязательно пойдут другие. Его главная задача – оставить за собой чистый след и хорошее людское впечатление о мотоциклетной братии, облегчив путь идущим позади тебя». (с)
shamman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ