Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Юридические вопросы и страхование
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2012, 18:53   #21
GROKK
Пользователь

Мото: Z-1000

Отправить сообщение для GROKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
попробуй колхоз без номера пересеки,ну раз,от силы два успеешь пересеч,первый прохожий твое направление движения на краденом моте сообщит,на третий тебя попросят остановится и если не подчинишься спокойно так зажмут 3 тазами и откуда только в колхозе эти полосатые тазы берутся,так с номером катаешь ни одного не замечаешь
я очень счастлив что живу на богом забытой украине

Цитата:
да и от литра нет смысла,а колхозе 30км/ч,за пределами колхоза 70,80,90 и в пару местах есть 100км/чосновная скорость 90,важен экономичный движок с хорошим крутящим моментом чтоб в горки и против ветра мог разрешенную скорость держать,достаточно 250ки 12-14 кобыл,даже если захочешь больше разрешенной скорости не попрет если есть возможность в день по 500евро на штрафы тогда можно 600ки и литры содержать
и пусть шестисотки стоят не три а шесть тысяч, но на них здесь хоть можно катать, заплатив 50-60 евро за год страховки всего лиш

Последний раз редактировалось GROKK, 05.12.2012 в 18:59.
GROKK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:06   #22
Peat
Пользователь

Мото: YBR 125-2

Во Франции автомобилистам запрещено создавать помехи мотоциклам и скутерам, которые двигаются по междурядью. Поэтому очень популярны в аэропортах Парижа (более нигде не был) мототакси.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010384.jpg
Просмотров: 338
Размер:	110.3 Кб
ID:	38519  
Peat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:53   #23
GROKK
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Peat Посмотреть сообщение
Во Франции автомобилистам запрещено создавать помехи мотоциклам и скутерам, которые двигаются по междурядью. Поэтому очень популярны в аэропортах Парижа (более нигде не был) мототакси.
мототакси - это тема
Старый 05.12.2012, 22:54   #24
wow4421
Пользователь

Мото: stels delta 200

был в германии, ехали в такси, пробка,таксист стал брать левее,и не только он,а все участники ДД, образуя коридор для мотоциклистов,я был в шоке
wow4421 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2012, 23:09   #25
GROKK
Пользователь

если примут ту бодягу в россии - то и до украины за пол года закон такой докатится

но мож и правда это всё для создания позитивного импульса в головах консервоводов?
ведь 90 их процентов нас кроют стоя в пробке от зависти в спину матом, с самыми "наилучшими" нам в пути пожеланиями...
Старый 05.12.2012, 23:22   #26
VitoCastello
Пользователь

Мото: ybr 125 (09. metallic)

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
По теме-сняли номер-и езжайте себе.
зачем уподобляться этим же гомосекам. Мне спокойнее, когда у меня всё по докам в порядке.

тоже думаю, что очередное бла бла, ведь всегда в междурядье в какой-нибудь полосе, не по разметке же едешь, вот поворотник включать теперь придётся, это да.

зы. а вообще любят у нас граждане на Европу смотреть, только почему-то не хотят принимать оттуда штрафы драконовские, платные парковки в центре и высокие налоги на кубатуру. Только зарплаты ихние хотят
VitoCastello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:24   #27
GROKK
Пользователь

Цитата:
Сообщение от VitoCastello Посмотреть сообщение
Только зарплаты ихние хотят
и что бы на работе "дурака валять", как и прежде )
Старый 06.12.2012, 00:31   #28
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от GROKK Посмотреть сообщение
я очень счастлив что живу на богом забытой украине
и пусть шестисотки стоят не три а шесть тысяч, но на них здесь хоть можно катать, заплатив 50-60 евро за год страховки всего лиш
тогда нечего удивляться что тазоводы подрезают и ущемляют,остается с ними вести постоянный бой на выживание.мне тазоводы льгот не предоставляют как во франции.но и не ущемляют как в москве.а когда в роли пешехода даже уступают и думаю в своем колхозе до пробок не доживу в ближайшии 300 летя тоже счаслив что живу в богом забытом колхозе и ни на какую столицу его не променяю ни за какии бабки,здесь можно жизнью наслаждаться а не за свое место постояно сражаться увеличивая кубатуру
kascej вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2012, 01:59   #29
GROKK
Пользователь

Цитата:
я тоже счаслив что живу в богом забытом колхозе и ни на какую столицу его не променяю ни за какии бабки,здесь можно жизнью наслаждаться а не за свое место постояно сражаться увеличивая кубатуру
так я ведь тоже не сражаюсь и наслаждаюсь, та и не на 600ке я, но всё равно понятия "Европа" и "Свобода" для меня не совместимы. Та меня бы там точно уже за что-то прикрыли бы, как минимум. Хотяб за неуплату налогов или ещё какую-то хрень
Старый 06.12.2012, 02:41   #30
Lyonya
Пользователь

Мото: ybr125

Цитата:
Сообщение от Nchurmdaz Посмотреть сообщение
Имхо, неправедный путь. Интереснее будет сделать закрывачку на часть номера с потайным приводом, дабы в пробке можно было зашифроваться.
Я просто возьму второй ёбр, повешу на него такой же номер и поставлю под видеокамеру наблюдения районного ГИБДД, обеспечив себе железобетонное алиби и отмазку в любом суде. Пусть перекрывают магистраль нафиг, ловят меня на месте преступления и сличают номера агрегатов после составления протокола с понятыми и предъявления мне видеозаписи моего нарушения, (ибо пока это всё не сделано, все требования ко мне и осмотры ТС - противозаконны) и пр., будем всей пробкой ржать. Я - проклятый чёртов однопроцентник, отщепенец и изгой общества, знание закона освобождает меня от ответственности.
Lyonya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ