Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Другая мототехника и общие вопросы
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.08.2018, 13:12   #61
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

не знай,гейроп гаварил что с прошла год вся бужет китай мапед должна бый са шноркел чтоб мога кушай калхоз самагона,в моя хутар така бужет мапеда са шноркел,китая в он ужа делал правилна дырк,самагон куша мала,на хутар самагон с нафт 1,59 евор литрай,провалак дажа делай пердеш кантрол.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lii.jpg
Просмотров: 118
Размер:	84.7 Кб
ID:	53779  

Последний раз редактировалось kascej, 01.08.2018 в 13:24.
kascej вне форума  
Старый 01.08.2018, 13:35   #62
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от Palermo Посмотреть сообщение
Идиоты Вы, в гей-ропе, что-ли?. Газ - 0,44 евро, спиртовый бенз - 0,68 евро. Что здесь может быть непонятным?
Кроме вышесказанного: на маршруте Львов-Днепр последняя заправка, на которой был в наличии спирт - около Ровно, т.е. перенастраивать карб под спирт и обратно(холостые точно надо перенастраивать) придется более менее постоянно.
Уже писал, что весь спиртовый бенз в Украине с содержанием этанола не менее 30%, а , например, в мою машину можно лить с содержанием этанола не более 10%. Пускать кого-либо к перенастройке/переделке топливной, кроме оффициалов, я не хочу. Оффициалы этим не занимаются.
Спирт в Украине либо используется по своему прямому предназначению, либо, как топливо, используется в древних карбовых корчах.
Вот, как-бы, и вся картинка.
Мой ебрик спокойно переваривал украинский спиртовый бензин. Еще и жрал меньше.
evil_laugh вне форума  
Старый 01.08.2018, 13:57   #63
kascej
Заблокирован

в филм мужика гаваряй что украинска самагон луча в европа,она сатаназа,а европ проста лей и мешай па калхозна на она вся бымывы и пораша гудяй.
kascej вне форума  
Старый 01.08.2018, 14:22   #64
kascej
Заблокирован

в калхоза дохтар бойся исползуй самагон прям значений и мой укалой мест,для укол калхоза делай специал чист самагон не из фекала,из фекала и дохла кабан делай самагон для мапед и таз гудяй.чтоба мужика она не пей сраза к самагон дабавляй 15% вануч нафт.в ваша багат калхоза мажот инача,в мой нища калхоз разна спирт для дохтур и для тазай.
kascej вне форума  

Старый 01.08.2018, 15:07   #65
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Ну что-же. Закрываю очередную тему из-за Кащея. Ибо всё это не имеет никакого смысла, выяснять интересующее бесполезно.