Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Украина > Другие города Украины
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2013, 01:47   #21
ABRAMS
Пользователь

Мото: YBR 125 silver metallic(2012)

Спасибо.Упал пережавши задний тормоз на щебне-опыта имею 5 км за всю жизнь.Переганял Днепропетровск-Токмак-Вел.Багачка-Сумы За 6 дней накатал 1015 км.Проклинал всю дорогу наши дороги как после бомбежки ехал в основном районными дорогами-чтобы скорее.но в итоге оно наверное дольше вышло Запал немного на стекло от Kappa 33 или 34 модель вроде...но думаю буду ставить после дуг или позже как приучусь к моту.Слава богу хоть на учет в течении 2 часов поставил(цена вопроса 440 грн.)
Старый 08.11.2013, 10:38   #22
Palermo
Пользователь

Мото: YBR-125

Цитата:
Сообщение от ABRAMS Посмотреть сообщение
Спасибо.Упал пережавши задний тормоз на щебне-опыта имею 5 км за всю жизнь.Переганял Днепропетровск-Токмак-Вел.Багачка-Сумы За 6 дней накатал 1015 км.Проклинал всю дорогу наши дороги как после бомбежки ехал в основном районными дорогами-чтобы скорее.но в итоге оно наверное дольше вышло Запал немного на стекло от Kappa 33 или 34 модель вроде...но думаю буду ставить после дуг или позже как приучусь к моту.Слава богу хоть на учет в течении 2 часов поставил(цена вопроса 440 грн.)
А чего так сложно(с петлей) ехал? Или Токмак не тот?
https://maps.google.com.ua/maps?sadd...3&sz=7&t=m&z=7
Старый 08.11.2013, 17:09   #23
ABRAMS
Пользователь

Мото: YBR 125 silver metallic(2012)

У меня мама там живет в тм районе а я хотел..точнее захотел после падения его там поставить на учет а весной уже перегнать по теплу но у нас там не то что в Токмаке а даже в Запорожье нету сумских номеров на моты...да оно так наверное по всей украине для машин система эта работает а для мотов нет(с пропиской иной обл.получить номер области своей прописки)...пришлось гнать .Сначала Токмак-Баначка перша(Полтавская обл.)там бабушка а там перекантовавшись на сумы через Гадяч и Лебедын...когда доезжал 25 км.до Лебедына так попал на брусчатку..думаю емае неужели это все 25 км этой жопотряски будет слава богу каких то 7 км было всего А тка мало того что брусчатка так она еще и волнистая +дождик шел..не для ЮБРа она особенно на стоковых покрышках...
Старый 25.07.2016, 12:59   #24
salveg
Гость

Мото: -

привет
ребят, а кто в Сумах может дать посидеть на юбре?
видел по городу буквально 2-3 мотоцикла, а вот с хозяевами незнаком.
Буду признателен за советы по выбору мотошколы у нас в городе, у меня кат. Б с 12 года, хочу еще А открыть
salveg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2017, 12:40   #25
kronastius
Пользователь

Мото: YBR 125 Синий '09, YBR 250 Красный '09

Стоянки в Сумах

Привет!
Сумчане, а как у вас обстоят дела со стоянками, можно приютить мотоцикл на пару дней, разрешают, или отказывают? В Киеве немногие стоянки берут мот

Буду в Сумах пару дней, хочется оставить мот где-то на стоянке, посоветуйте?
Заранее спасибо!
kronastius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ