Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Украина > Киев
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2008, 09:26   #11
macman
Пользователь

Мото: ybr-125

ваще менты-казлы офигели. права на мотыки требуют. уроды. чё им жалко, чтоли?
macman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 10:41   #12
YakovD
Дядя Яша

Мото: YBR125

Цитата:
Сообщение от macman Посмотреть сообщение
ваще менты-казлы офигели. права на мотыки требуют. уроды. чё им жалко, чтоли?
была б моя воля, я б и на скутера обязаловку по правам повесил бы.
ибо не*уй
YakovD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2008, 12:08   #13
Brigante
Пользователь

Мото: ---

Цитата:
Сообщение от YakovD Посмотреть сообщение
была б моя воля, я б и на скутера обязаловку по правам повесил бы.
ибо не*уй
Вот вот, три недели назад еду по набережному шоссе - вижу валяется скутер разбитый вхлам и чувак пытается его поднять и снова роняет. Итак - много раз. Остановился, подбежал к нему. Помяло его. Скутер разбит, масло течёт... Чувак стесал себе кожу на локтях и коленях очень сильно. И самое главное - пьяный так что на ногах не может устоять! Как он ехал - для меня загадка. Отволок его до станции м. Днипро, показал пробитый картер. Объяснил что дальше он уже никуда не едет. Сказал сидеть пока не протрезвеет и укатил. Хотелось еще напоследок дать битой хорошенько по голове за дурость! Были бы права для скутеристов - вызвал бы ментов обязательно, чтобы их забрали и чувак забыл вообще что такое два колеса.
Старый 07.07.2008, 12:53   #14
FisherOleg
Пользователь

Мото: ебрик

Отправить сообщение для FisherOleg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от occasion Посмотреть сообщение
А, я нахрен не останавливаюсь, в прошлом году пробовали гнаться по Печерску утром, часов в 5, но провели около 1 км и оставили! однажды конечно поймают, но это другая история...
Интересно на чем они ездили, или точнее гнались за тобой?!
FisherOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 15:51   #15
Ostap
Пользователь

Мото: Yamaha YBR 125 -> Honda CB400SF Vtec

Отправить сообщение для Ostap с помощью ICQ
Меня тоже остановил на московском мосту гаец.. у меня есть доверенность на мот, но нет временного регистрационного талона на право вождения.. заплатил 25 грн.

Кто подскажет как сделать этот талончик?
Ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:07   #16
Маестро
Пользователь

Мото: Сибрик

Отправить сообщение для Маестро с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ostap Посмотреть сообщение
Меня тоже остановил на московском мосту гаец.. у меня есть доверенность на мот, но нет временного регистрационного талона на право вождения.. заплатил 25 грн.

Кто подскажет как сделать этот талончик?
Идешь с владельцем в МРЕО, он пишет заяву . .я такой то такой то доверяю КЕРУВАТИ! такому то такому то ... заява стандарт. Талон делают 15 мин там же на принтере .. стоит он около 250 гр - да да кусок бумажки, вы не ослышались. Максимальный срок действия - 5 лет.
Маестро вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2008, 13:52   #17
Nchurmdaz
Пользователь

Мото: NTV650

Отправить сообщение для Nchurmdaz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brigante Посмотреть сообщение
Были бы права для скутеристов - вызвал бы ментов обязательно, чтобы их забрали и чувак забыл вообще что такое два колеса.
Так можно было и так вызвать. Точно уверен, что мопедка была на 49.9? Если нет - то трындец алкотрэшнику. В любом случае, за перепой на дороге ментосики могли бы вздрюкнуть и мапэдиста - сказать, что управлял ТС бухой, создавая повышенную опасность движению, и опечатать мопэд до выяснения. Даже если ничего серьёзного - могли бы попугать.

Цитата:
Сообщение от FisherOleg Посмотреть сообщение
Интересно на чем они ездили, или точнее гнались за тобой?!
Чую тазик
Nchurmdaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:07   #18
Kristian
Повелитель гравия

Мото: Yamaha FZ6-S Fazer

Видел на Патона, в обоих направлениях. Тот, что на правом проводил задумчивым взглядом, но шевелиться ему было явно лень..
Kristian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:57   #19
-=SERG=-
Пользователь

Мото: Yamaha YBR 125

Отправить сообщение для -=SERG=- с помощью ICQ
Коллеги, добрый вечер!

На днях попал на штраф площадку. Ехал вечером домой после работы. Остановил меня тот самый инспектор Андрийович (Киев, р-н Троещина) для проверки документов, причем безосновательно, так нарушений с моей стороны не было.

Беда заключалась в том, что при себе у меня не оказалось тех паспорта. Бабла при себе тоже не было, пришлось ехать на штраф площадку. На компромисс или диалог гаец идти категорически не хотел. Я предлагал доставить отсутствующий документ в течении 20 минут, оставив мотоцикл, либо катить мот руками домой, как пешеход, но гаишник уперся рогом, аргументируя это тем, что вдруг мот угнан. На мой взгляд, при желании это можно было быстро проверить (мотоцикл оформлен на меня) и ограничиться только штрафом без конфискации. Ведь я не имею права ехать, но идти с ним, как пешеход, могу-то!

Мотоцикл забрал на следующий день утром, предварительно предоставив в ГАИ квитанцию об оплате штрафа и тех паспорт, а также оплатив доставку и хранение в 1 день. Кстати, штраф выписан был на 500 грн, доставка – 50 грн, хранение – 18 грн, плюс такси 100 грн. Короче, потратился прилично.

После этого случая встречаю этого инспектора через день, независимо от того, по какой улице Троещины еду. И сегодня «посчастливилось» мне пересечься с ним в начале Маяковского, что послужило поводом для написания данного сообщения. Ехал за мной, внимательно изучая, потом свернул на перекрестке в другую сторону.

Будьте внимательны!
-=SERG=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:19   #20
Kam
Пользователь

Мото: yamaha

да пошли они... раньше я стремался, сейчас весь пакет доков на руках пусть смотрят, мне не жалко )

чего и Вам желаю )