Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Мотослеты и путешествия в Украине
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2007, 17:17   #1
talisman-ydachi
Клубный Талисман :)

Мото: Yamaha YBR-125 (скоро будет 2 шт)

Отправить сообщение для talisman-ydachi с помощью ICQ
Одесса-Киев-Одесса.На все про все 18,5 часов))Отчет.

Итак.Выехал я в 11-00 из Одессы...Честно говоря ребята не радовали меня своими смс-ками о погоде...На трассе был очень сильный боковой ветер...местами встречный...Ехалось не очень быстро...Порой моя максималка достигала всего лишь 90 км в час...Планировал оказаться в Киеве к пяти часам вечера...Признаюсь сразу что опаздал на полчаса.Где-то в Любашевке остановился и купил себе один персик.пообедал.наелся)))размялся.тронулся.Проишес твий или форс-мажора небыло.ГАИ меня игнорировало как не странно учитывая вечные торможения за последние несколько дней...В Белой Церкви я к сожаления так и не нашел памятник мотоциклистам.Но обещаю исправится.Написал Леше когда был в 65 км от Киева.Он пообещал встретить.И нужно отдать ему должное - на Одесской площади я простоял секунд 40 до его приезда.Леша оказался человеком прозорливым и догадался что я цуцуть голоден ( до сих пор не понимаю как у человека настолько сильно может работать интуиция)))пока ехали к нему я нашел у себя в кармане барбариску и засунул себе в рот через отверстие для забрала...( или для глаз...)))Приехали.Поели.Я выпил первую бутылку безалкогольного пива.Познакомился с его ребенком ( пока 125 кубов но обещает разгудется до полтора литра)...ну и с охранником познакомился....Это был злой цербер (забыл как его зовут...Кажется Кнопочка...или Мопочка...что-то типа этого...).Жена у Леши готовит ооочень вкусно))...Потом мы выехали на встречу.Леша был на авто потому что с малым и женой.)..Но по информации из достоверных источников узнал что на московском мосту пробка и он вернулся...А я протиснулся через нее и заехал к палатке арсенал где и произошла приятная и очень теплая встреча...

Узнал много нового....( например что первая оказывается вниз)...пообщались.Позвонил Леша и пригласил к себе..И мы колоной из 10 (кажется) мотоциклов отправились к нему.Разожгли костер...пообщались.но...

Время не замедляет свой ход...и в Одинадцать я начал собираться в Одессу.Мне нужно было встретить девушку...( из Киева)))..Ее поезд прибывал в 5-17 утра в Одессу....Приятно было когда все ребята меня проводили до Одесской площади ( а за кофе в дорогу ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Лешке...)в 23-57 последний перекур на Одесской площади.И в путь...Я понимал что нужно ехать мягко говоря быстро...и мне помогало все...Ветер в спину.Луна.До Умани я доехал без единой остановки.Заправился.Перекурил.Посмотрел на часы 2-09.За мостом увидел табличку ОДЕССА 257 понял что есть шанс успеть.Скорость как для ёпра была серьезной...Крейсерская 110-115...На спусках иногда достигала 135 км в час...Замедлился увидев мигалки.Возле Любашевки поперек дороги стояла машина ГАИ а за ней на две полосы боком бортовик с разбитой полностью мордой....и куууча песка рассыпаного на трассу....прополз...ии снова дал газку....Должен заметить что к 5-17 я не успел...Я опаздал на 10 минут.Итог.с 11 утра 31.07 по 5.27 1.08 я совершил маленькое кругосветное путешествие....мой общий пробег 4500 и это чуть больше чем за неделю)))УРА....Самочувствие сейчас нормальное.Но когда добрался до кровати вырубился через 5 минут.Еще раз спасибо всем кто поучаствовал во всем этом.Жду в Одессе)))

Отчет закончен.
Старый 01.08.2007, 17:49   #2
Иван
Пользователь

Ты про первую передачу это серьёзно?
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 17:56   #3
shamman
Шалена черепаха

Мото: Honda NC700X

Отправить сообщение для shamman с помощью ICQ
талик ты монстр.....
«Каждый мотоциклист должен всегда помнить, что за ним по проходимой им дороге обязательно пойдут другие. Его главная задача – оставить за собой чистый след и хорошее людское впечатление о мотоциклетной братии, облегчив путь идущим позади тебя». (с)

Последний раз редактировалось shamman, 01.08.2007 в 18:17.
shamman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 18:16   #4
sae
Чистый байкер

Мото: CBR1100XX

Отправить сообщение для sae с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от talisman-ydachi Посмотреть сообщение
......
Узнал много нового....( например что первая оказывается вниз)......

Порвало
sae вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2007, 18:24   #5
talisman-ydachi

Цитата:
Сообщение от shamman Посмотреть сообщение
талик ты монстр.....
ага и живу в пещере в Карловых Варах...))
Старый 01.08.2007, 18:25   #6
VALLDIS
Я исключение из всех правил

Отправить сообщение для VALLDIS с помощью ICQ
Вот теперь ті знаеш где передачи где рем наборчик
Чувак тебе уважуха и респект в дальнобое!!!
Старый 01.08.2007, 18:29   #7
talisman-ydachi

Цитата:
Сообщение от VALLDIS Посмотреть сообщение
Вот теперь ті знаеш где передачи где рем наборчик
Чувак тебе уважуха и респект в дальнобое!!!
тебе тоже уважуха...колонной руководишь умело)))....буду собирать толпу юброводов в Одессе)))дабы если что стенка на стенку....( ну Киев и Одесса будут в одной стенке))))
Старый 01.08.2007, 22:03   #8
crank
Пользователь

Мото: Ybr

МООООООООНСТЕРРРРР!!!!!

Старый 05.08.2007, 16:34   #9
РоманЫч
Ybr-овский синяк

Мото: Ybr125, Bros650

Зачётно катнулся!
РоманЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ