Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Вечная память
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2011, 21:23   #21
VitoCastello
Пользователь

Мото: ybr 125 (09. metallic)

Цитата:
Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
Жаль, что не осознают, что современные мотики питают наработки из гонок (даже, если не в чистом виде, а питаясь от идеи работы того, или иного узла). Что современные управляемые, тормозящий, охотно вваливающиеся в поворот и т.д. - и есть заслуга пилотов/спортсменов. Ну-да каждому своё...
могу рассказать откуда появилась микроволновка, её разработали военные, давайте и их тут помянем. Белку и стрелку не забудьте, какие пёсики были.

ну как дети. Был пилот, нет пилота, очень жаль. Какие ещё споры?
VitoCastello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:49   #22
baRRmalini
Пользователь

Мото: Жду ducati 1199 panigale...

Отправить сообщение для baRRmalini с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VitoCastello Посмотреть сообщение
могу рассказать откуда появилась микроволновка, её разработали военные, давайте и их тут помянем. Белку и стрелку не забудьте, какие пёсики были.

ну как дети. Был пилот, нет пилота, очень жаль. Какие ещё споры?
как дети?

глобализированный/максимализированный ты наш.
О том и речь, что жаль. А, если похер - не заходи/не пиши. О такэ, взросленький человек.
Старый 27.10.2011, 20:48   #23
VitoCastello
Пользователь

Мото: ybr 125 (09. metallic)

Спасибо, вернули на землю. Буду сидеть и молчать в тряпочку, куда мне до Вас, молод ещё со взрослыми дядями разговаривать.
VitoCastello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 21:30   #24
Izobretatel111
Любопытный

Мото: Yamaha - YBR125

Доброе время суток Всем!Знаете,вот сижу,читаю,и не знаю с чего лучше начать...Если чесно,то я не понимаю,какую цель приследовали обсуждающие эту тему люди.Ясными мне остаются только рассуждения BaRRmalini и Ромы.Всем остальным хочется задать вопрос - " Ребята,Вы чего??!! " Что это за неуважение к чужому мнению?! Вы рассуждаете,как 80% зомбированых американцев!!!!Какая вам всем разница,насколько богат и избалован был данный человек???!!!Сразу назревает весьма очевидный ответ - ЗАВИСТЬ!!! Впервую очередь НЕОБХОДИМО учитывать,что это был такой же человек,как и мы он так же родился,радовал своих родных первыми шагами и словами...Также ходил в школу...Занимался спортом...Добился в нём немалых успехов(и не важно,что его спонсировали,а Вас никто не спонсирует и вы этих успехов не делаете - не всем в масле купаться!!!!)Его очень многие в мире этом знали и скорбить или не скорбить о его скоропотижной кончине - личное дело каждого!!!(Я согласен с тем,что о всех людях скорбить не получится).Но если учитывать,что о покойниках надо говорить либо хорошо,либо ничего,то какое вы имеете право перебивать скорбь людей своими,извините за такое громкое высказывание,глупыми и античеловечными репликами???!!!Что за разговоры базарных бабок???!!!Побойтесь Бога,если в Вас хоть что-то людское ещё осталось!!!А по опводу погибшего гонщика хочется сказать - Царствие Небесное и вечный покой Его душе........От себя приношу искренние соболезнования всем скорбящим о Его смерти людям.....................

Старый 02.11.2011, 21:34   #25
Izobretatel111
Любопытный

Мото: Yamaha - YBR125

Ещё моё негодование не относится к пользователю под ником - Printers.Извини,про тебя сначала забыл.
Старый 02.01.2012, 10:43   #26
стас-j87
Пользователь

Мото: Honda XLR-250 Baja.

И снова потери, в первый же день Даккара.. http://news.yandex.ru/sport.html
стас-j87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 10:57   #27
baRRmalini
Пользователь

Мото: Жду ducati 1199 panigale...

Отправить сообщение для baRRmalini с помощью ICQ
да, жаль человека... Это даже не спорт, как таковой. Больше для себя люди гоняют. Умер на моте... Земля пухом...
Старый 02.01.2012, 17:32   #28
schwein
Пользователь

Мото: Kawasaki 650 KLE Versys

Ух, Ваня...!

Хороший, годный вброс написал... Правда на этот раз в каком-то не есенинском стиле. И настолько годный, что я даже долго колебался и думал, чью сторону занять. И все же решил, что не Ванину.
Объясню почему. В целом верно да, люди они из другого мира (меня такие кстати и окружают, хотя они и не купаются в шампанском), и нам на них глубоко фиолетово, как и им на нас. И действительно они по большей части буржуи-пидорасы, ведущий по нашим меркам, аморальный образ жизни.

Только вот, насчет доходов, Ванечка, плохая это привычка чужие денюжки-то считать! Не они виноваты, что живет Россия-матушка херово, не они кровные наши ресурсы высосали и не они воду в кране выпили. Так что окончание твоей истории уже совсем в другом ключе получилось.

И еще насчет девок - будь у меня столько денег, так я бы себе каждый день бы новую бабу снимал. И это лично дело каждого: с кем и когда.

А парня все равно жалко. Хотя бы из мото-солидарности.
schwein вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2012, 23:01   #29
стас-j87
Пользователь

Мото: Honda XLR-250 Baja.

Цитата:
Сообщение от schwein Посмотреть сообщение

А парня все равно жалко. Хотя бы из мото-солидарности.
Вот он ! готовый и самый верный девиз этого раздела! (спасибо Миша)
От нас, здесь на форуме, по отношению к смерти подобных людей , большего и нетребуется. Мы тут перед ними итак в привилегии, случись с кем из нас такое , искренне поскорбят ,побольше напишут и сьездиют помянуть и т.д и т.п
стас-j87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:26   #30
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Закономерный финал.С первых дней скорбил о всех гонщиках.Скорблю и о Росси....и о нашем Бармалини из Одессы,когда вижу его видеозапись гонок по дорогам...Все гонщики будут по облачкам ездить.Шахматы лучше.Хоть и менее зрелищны.Кирил привлекателен своей искренностью и прямотой.В теме,где все мотоциклисты форума должны были отписаться,что скорбят,что "пусть земля будет пухом...и.т.д"-как принято в порядочных социумах,вдруг выдал что-то бунтарско -искреннее.Без его пасуалата равнодушия тема бы вообще не имела продолжения...
Кирилл! Запиши меня в свой стан бездушных животных....меня действительно волнует больше,кто в детский новогодний подарочный набор насыпал испорченных конфет,отчего мой сын оказался в больнице с отравлением,чем смерть этого славного,достойного человека,примера для многих гонщиков....пусть земля этому гонщику будет пухом...
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ