Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Honda CB125 \ CBR125 \ XR 125 \ CBR250
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2018, 20:42   #2221
Dariel
Гость

Мото: XR125L

Кто-то галогенку или led вместо стоковой лампы ставил? Не поплавит фару? Вот смотрю на такую, подойдёт?
https://hotline.ua/auto-avtolampy/na...ices/#cond_new
Dariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 21:07   #2222
ankoriji
Новичок

Мото: Honda XR 125 l

Привет! Я бы галогенку не рисковал, может поплавать ближние стенки. А вот про светодиод сам думаю. Вопрос ещё в том, чтоб одни светодиодки светились, как габарит, другие загорались при торможении. Я хотел поставить светодиод в поворотники, но замена одной приводит к тому, что при включении любого поворота включаются все 4. Электрик Трансальповод сказал, что нужно LC фильтр перед релюхой поставить, только чтоб его подобрать, нужно сначала рассчитать, какой именно. Для этого нужно силу тока знать и сопротивление. А сила тока в мануале указана только на предохранители: 15А основной и 10А вспомогательный. Вот теперь и не знаю, что покупать.
В стоп/габарит может та же фигня быть, что светиться будут сразу все диоды.
Электрики есть? Кто диодки ставил?
ankoriji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 23:06   #2223
ankoriji
Новичок

Мото: Honda XR 125 l

Сейчас ещё с другой проблемой столкнулся. Был жёсткий перелив карба, почистили на СТО, был забит большой жиклёр, настроили. Теперь нет захлёбов, нормально прогревается, вместо 15 мин в жару, почти пропали хлопки в выхлопной при выжиме сцепления на передаче на ходу, но пошли сильнее вибрации, а на днях вообще отказался ехать быстрее 80 км/час. Буду опять в карб лезть.
ankoriji вне форума   Ответить с цитированием
Ответ