Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Вечная память
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2009, 11:34   #21
ditrix
Пользователь

Мото: ybr125

Цитата:
Сообщение от Бешеный Пес Посмотреть сообщение
Вы только предлставьте, КАК она с этим живет.
представте КАК с этим жить матери погибшего

Цитата:
"закон, шо дышло,
проблема не в законе , проблема в исполнителях
Старый 02.11.2009, 11:35   #22
wolf
Пользователь

Мото: V-Strom

Отправить сообщение для wolf с помощью ICQ
Слава России, б....дь! (с)
Хотя, в Украине ситуация ничем не лутше!
Земля парню пухом!
wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:06   #23
Бешеный Пес
Пользователь

Мото: YBR-125, Honda VT 1100 C2 A.C.E.

Ну вот. А при чем здесь "черножпые"? За рулем,так я понимаю, была РУССКАЯ !!! А как Вы думаете, те, кого Вы называете "черножпыми" так же себя бы повели? Я думаю, что нет, ибо у них есть "кровная месть"! А нашим та чего бояться.

Отойду от сабжа и объяснюсь. Недавно около станции метро не мог найти улицу. Кого не спрошу, никто не знает. Тогда я наклоняюсь в киоск, где продается карта Москвы, и прошу посмотреть данную улицу. продавщица, скрючив рыло (славянка лет 50-ти), отправляет меня на йух со словами : "Я не обязана ВСЕМ помогать". Ухожу в соседний киоск - там сидит узбечка или татарка, в общем, приезжая с кавказа - она не только карту мне отдала посмотреть, но и САМА спросила у своей постоянной покупательницы. ОТ ТАК. Так что не хрен на зеркало пенять, коли рожа крива.

Мы тут демагогию разводим, а Вы вдумайтесь, сколько людей в сюжете опросили журналисты. И ЧАВО? Никто не попытался эту бабу вытащить из машины и накостылять как следует. И гайцы на цырлах бегали, потому что ЗАРАНЕЕ знали, ком принадлежит машина. Вспомнить ДТП на Кутузовском проспекте не так давно. Журналисты пописали, пописали про машину с номерами "А000МР", которая сбила человека и бросила на дороге умирать, да так и забыли. А убийство строителя на даче Газаева? Все кануло в лету. Ну так и здесь будет то же самое - поднять шумиху подняли, а дальше будем искать новые происшествия ибо РЕЙТИНГ.

Так что не путайте "черножпых", байкеров и остальных. Здесь не нац форум.

R.I.P
Старый 02.11.2009, 17:26   #24
KillBurn
Заблокирован

Мото: Stels outlander 150

Отправить сообщение для KillBurn с помощью ICQ
Цитата:
Ну вот. А при чем здесь "черножпые"? За рулем,так я понимаю, была РУССКАЯ !!! А как Вы думаете, те, кого Вы называете "черножпыми" так же себя бы повели?
Это другой случай, когда стритрейсеры из "вайнах авто" праздновали толи свадьбу, то ли чьё-то ДР. Летали по садовому, подрезали ментов, что пытались их перехватить и палили из окон машин с травмачей. Потом, когда их приняли, очень обижались на своём форуме. Причём у себя на родине они гостиприимны, вежливы и лижут всем жопу. Оказавшись здесь, ситуация меняется. Просто нужно давать понять, что они здесь ГОСТИ, но никак не хозяева. Кстани, раз уж речь зашла о неславянах. Знакомый рассказывал, как его машину чуть не снесла газель, выскочившая на перекрёсток. Когда он открыл дверь, таджик кричал "Денег нет, жена больница ДЯДЯ НЕ БЕЙ!!"
KillBurn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2009, 17:50   #25
-=Falcon=-
Пользователь

Мото: Honda XL600VT

Отправить сообщение для -=Falcon=- с помощью ICQ
Цитата:
Мы тут демагогию разводим, а Вы вдумайтесь, сколько людей в сюжете опросили журналисты. И ЧАВО? Никто не попытался эту бабу вытащить из машины и накостылять как следует. И гайцы на цырлах бегали, потому что ЗАРАНЕЕ знали, ком принадлежит машина. Вспомнить ДТП на Кутузовском проспекте не так давно. Журналисты пописали, пописали про машину с номерами "А000МР", которая сбила человека и бросила на дороге умирать, да так и забыли. А убийство строителя на даче Газаева? Все кануло в лету. Ну так и здесь будет то же самое - поднять шумиху подняли, а дальше будем искать новые происшествия ибо РЕЙТИНГ.
ну так я о чем и говорю!..
а про черножопых, это так, накипело.

не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл.. )
-=Falcon=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 20:09   #26
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от -=Falcon=- Посмотреть сообщение
ну так я о чем и говорю!..
а про черножопых, это так, накипело.
я не расист,но негры мне не симпатичны,и так их называть считаю оскорбительно,даже в америке их афроамериканцами называют
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 20:45   #27
Grouer
Пользователь

Мото: Апачи TVS 150 куб. см.

Цитата:
Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
Скорее всего нормально живёт. Совесть у большинства людей (а у VIP и подавно), просыпается годкам к 50-ти и дальше. Это тогда, когда они своим детям пытаются кардинально противоположное воспитание дать, чем то, что раньше дали. А дети круглые глаза делают и говорят, что старики из ума выжили. А иногда и не просыпается (совесть) вовсе. Так и живём...
Земля пухом...
Когда людей мучает совесть,они с повинной приходят. Или хотябы стараются загладить вину прощением у родственников.Как делают состоятельные честные люди. Т.е оплатить похороны ,поставить памятник,дать родителям денег, жене и детям, так сказать компенсировать потерю кормильца или просто дорогого и нужного человека. Просто попросить прощения , а не жить с этим КАК.
Думаю она живет ЧЕРЕЗ КАК.
Grouer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:09   #28
kascej
Заблокирован

дочка с детьми в 30 лет вдовой осталась,как не кричи мужа не вернешь и чтоб шишка со спокойной совестью мог жить пришлось ему через суд материальный и моральный ущерб оплатить в виде новой машины и квартиры

Старый 03.11.2009, 02:20   #29
port8121
Новичок

Мото: отсутствует, временно!!!

Жаль чела!!!
Бл* сколько живу столько удивляюсь и к несчастью удивляюсь не в лучшию сторону.Ясен пень что отмажится тетка и не сядет но хотябы просто денег семье дали извинились... Нет Б** Я король а вы Г***
Гнилой народишко!
port8121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 02:37   #30
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от port8121 Посмотреть сообщение
Жаль чела!!!
Бл* сколько живу столько удивляюсь и к несчастью удивляюсь не в лучшию сторону.Ясен пень что отмажится тетка и не сядет но хотябы просто денег семье дали извинились... Нет Б** Я король а вы Г***
Гнилой народишко!
а что говно обязательно должно сидеть?если у потерпевшей стороны нет претензий и трагедия произошла не умышленно.и для чего тогда в некоторых местах суд дает по 3-4 пожизненных срока?скока может продолжатся советская система,когда академик сидел и работал кайлом,а ведь он своей гениальностью на свободе мог обагатить страну.в советское время даже пощерялось если я своей жизнью более ценного человека спасал

Последний раз редактировалось kascej, 03.11.2009 в 02:49.
Ответ