Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Отзывы о мототехнике, тестдрайвы
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2012, 22:30   #41
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Nchurmdaz Посмотреть сообщение
После того, как двигатель мотоцикла признали расходником, значение имеют две вещи: настоящая рама с настоящим вином и цвет габаритных элементов мотоцикла. Все остальное - на усмотрение владельца. У нас это дополняется отсутствием ТО.
а так же любой вин указывает на модель мапедки,а в CSDD вся инфа о модели(если она законна на рынке,не законные даже не регистрируются),какой движок.скока кубиков.какая моща,сколько должен срать говна и с каким шумом поставишь другую лапку тормоза,техосмотр уже не пройдешь,про изменения конструкции рамы я ваще не говорю.техосмотр принимают механики обученые этому делу и сами тестируют мапед на ТО,это инспектора гаи даи не знают с какой стороны к моту подходить,только знают где у мота кошелек если у тебя без завода есть вся инфа на мапед то почему у законного мота с завода не будет всей официальной инфы,без нее она ни в страну ни на рынок не попадет какая нибудь подделка из сарайчика дядюшки ли с наlписью на баке и в бумагах YAMAHA продаваемая у официального представителя официальные представители ямахи это те же дилеры украинцы,латыши,и русскии которые прошли совковую школу и знают как государство и ямаху обдурить
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 22:38   #42
Nchurmdaz
Пользователь

Мото: NTV650

Отправить сообщение для Nchurmdaz с помощью ICQ
У нас все обходится. Товарищ продавал сборную из доноров Диверсию на доках от МZ 70х годов.
Старый 17.09.2012, 23:32   #43
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Nchurmdaz Посмотреть сообщение
У нас все обходится. Товарищ продавал сборную из доноров Диверсию на доках от МZ 70х годов.
у меня при регистрации ООО указана не только обработка и продажа изделий из гранита,но и закупка,ремонт и продажа автомототехники и другого метталлолома.что полоучается,я могу в китае закупать в китае за безценок последнее дерьмо и под брендом KASCEJ продавать в украине и моя техника там будет официально регистрироваться и кататься,покупателю достаточно бумажки что я ее ему продал и он таможню оплатил чем же тогда покупатель и страна защищены от дерьма которое не соответствует ни каким нормам качества и безопасности.ведь обойдется если пилот убьется на китайлитре у которого отвалилось колесо и с меня даже никто не спросит ответа
Старый 17.09.2012, 23:52   #44
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

у нас последнее дерьмо и без Кащея закупают и руки на этом греют.Ведь мы даже своё дерьмо не выпускаем.В себе держим с 60-х.У нас ТО как и раньше проходилось и будет всегда проходиться-потому-что мы Раша.А мот можно и без переднего колеса купить и катать на заднем под свой страх и риск.
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.09.2012, 01:26   #45
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
у нас последнее дерьмо и без Кащея закупают и руки на этом греют.Ведь мы даже своё дерьмо не выпускаем.В себе держим с 60-х.У нас ТО как и раньше проходилось и будет всегда проходиться-потому-что мы Раша.А мот можно и без переднего колеса купить и катать на заднем под свой страх и риск.
может со временем и у вас будет качественный китай лет через 50 когда научишься катать по колхозу не превышая скорость 30км/ч сможешь приехать в гости к кащею на качественном китае и китай показать.сам знаешь у нас в колхозе скорость ограничена 30км/ча до лондона и мне далеко,там средняя скорость механического транспорта составляет 12км/ч,так медленно я тоже не умею,но интенсивно учусь и тренеруюсь
Старый 22.09.2012, 16:42   #46
Влад 2011
Пользователь

Мото: Yamaha FZ6 NA

Чтоб не плодить темы решил спросить здесь. Задумался о покупке на дачу недорогого моцика или скутера (в магаз скатать и т.д.). Наткнулся на такого зверя http://www.avito.ru/items/moskva_mot...taya_100827273 . Кто знает это на самом деле Ямаха или от Ямахи только наклейки? Пит байк вообще для взрослого человека подходит или это детский мот? Никогда не сталкивался с ними. Честно говоря просто цена понравилась и внешний вид. 125 кубов всеж не 50.
Влад 2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:24   #47
Оболенцев
Пользователь

Мото: SYM XS 125-k

А ты представляешь реальные размеры пит-байка?

Если на даче не совсем говны, то 10-летний японский скутерок- полтинничек за 25 т.р. будет самое то!
Старый 22.09.2012, 18:45   #48
Влад 2011
Пользователь

Мото: Yamaha FZ6 NA

Цитата:
Сообщение от Оболенцев Посмотреть сообщение
А ты представляешь реальные размеры пит-байка?

Если на даче не совсем говны, то 10-летний японский скутерок- полтинничек за 25 т.р. будет самое то!
Ну если бы видел, не спрашивал. Скутерок конечно не плохо, но тут то новый, 125, эндурик, то есть область применения расширяется. Отсюда и вопрос))).
Влад 2011 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2012, 18:56   #49
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Влад 2011 Посмотреть сообщение
http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_i_mototehnika_novyj_moschnyj_pit bajk_yamaha_iz_kitaya_100827273[/url]
а говорят в россии нет бюджетных брендов и сузы продаются по 30 тысяч и хондыа мне за китайца нужно 60 отдавать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kp.JPG
Просмотров: 678
Размер:	84.0 Кб
ID:	37561  
Старый 22.09.2012, 21:39   #50
megabot
Пользователь

Мото: Keeway RK3 150 (продал)

Цитата:
Сообщение от Влад 2011 Посмотреть сообщение
Чтоб не плодить темы решил спросить здесь. Задумался о покупке на дачу недорогого моцика или скутера (в магаз скатать и т.д.). Наткнулся на такого зверя http://www.avito.ru/items/moskva_mot...taya_100827273 . Кто знает это на самом деле Ямаха или от Ямахи только наклейки? Пит байк вообще для взрослого человека подходит или это детский мот? Никогда не сталкивался с ними. Честно говоря просто цена понравилась и внешний вид. 125 кубов всеж не 50.
питбайк - классная штука. если не самый мелкий то он для взрослых отлично - я с ростом 184 комфортно сижу. я б его даже купил если б они были без прямотока. именно для дачи мотоцикл и взял. а вот скутер для дачи непригоден - у меня был и я продал его через 50 км. на скутере нормально только по асфальту - по грунтовке сильно прыгаешь, по небольшому песку - носит и буксует, на щебёнке - совсем катастрофа - один раз ехал 100 метров щебёнки - думал рассыпится или он или я - так трусило - а на мотоцикле там без малейшего дискомфорта
megabot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ