Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обо всем
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2018, 22:21   #41
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от ВОВАНЫЧ Посмотреть сообщение
вьетнамцав не берите,измельчаете.А вот арабав там всяких,эт да,попросите у гейроППы,они своим дадут,их там дофига,они от их аж стонут
калхозник в китайц и вьетнамца еща плох разбирайся,не атличай,всех в клетка сажай и балша и маленка абезьян катора паймай.
http://www.rosbalt.ru/world/2016/09/27/1553637.html

http://rus.delfi.lv/news/daily/crimi...51483&all=true
диржала и бальша китайц бандита,дажо она морда естя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sss.jpg
Просмотров: 91
Размер:	91.9 Кб
ID:	53150  

Последний раз редактировалось kascej, 10.01.2018 в 22:38.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 00:00   #42
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
Здравствуйте!шалом!салам аллейкум!
А кто ебриком буксировал всякое?интересен максимальный порог, что можно сдвинуть и уволочь нашим табуном лошадей без вреда для аппарата?
У меня как то ситуация была.еду я значит по м5, еду немного, третий день, и вечером ужо должен прибыть на базу.борюсь со скукой, подпеваю башлачеву в наушнике.и тут ебрик заглох.походил вокруг него, попинал колеса, эффекта ноль.странная фигня какая то.тут на моё счастье проезжал чайнаскутер, парень с девушкой.остановились.покурили.достали трос и решили что скутер то впринципе может ко мне прицепиться сзади, если ему морду разобрать.и передавая усилие через этот трос он меня сможет дотолкать километров 50 до города Оренбурга.на том и порешили.дотолкал меня скутер до въезда в оренбург .там гаишники погрозили пальцем, нельзя говорят.но денег не просили, отцепляй говорят трос и дальше каждый сам.ну за ближайшим поворотом мы сцепились снова и таким макаром докатились до дома где живет эта прекрасная пара, пилот и пассажирка чайнаскутера.тут и ебрик ожил, и скутер вроде затарахтел.я заправил термос чаем у ребят да двинул дальше.на объездной Оренбурга заметил что тросом слизало крепления ГРЗ, знак висел на честном слове.погуглил стоимость пластикового крыла заднего, почесал макушку, и вспомнил что в рюкзаке есть десяток стяжек пластиковых.использовал половину, подивился крепости конструкции, да и езжу так до сих пор.
Ну да это чайнаскутер плюс пассажир, итоговый вес небольшой.а кто чего буксировал на ебрике интересного?или делал теоретические расчёты?на скока хватит мощи?
Интересует именно ебрик или аналогичный китаймапетка.про кубатуру пожалста не надо.супермагной дергал Урал колясыч помню, дак он парил аки шарик воздушный за мной, можно было в Википедию добавить в раздел "положительный тангаж.кабрирование."
Ну, я на груженом ёбрике в середине Франции буксировал скутер априлию леонардо 150 или 125, с мужиком на нём, 80 км его до дома протащил, было грустно конечно, в горку не выше 50-60 ехали, а трогался, помогая ногами вообще. Но ничо, норм. Доехали. Трос буксировочный был мой (с собой всегда вожу), а цеплял за самодельную багажную систему.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ