Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Куплю, Продам, Отдам > Продам
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.01.2017, 00:23   #1551
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

на бюджетный 125 китай одинакавый цена 2500 евра +- 100евра.
http://www.honda-moto.lv/?id=246&r=Honda-CBF125F
kascej вне форума  
Старый 07.01.2017, 00:56   #1552
suhigor
Пользователь

Мото: -

Цитата:
Сообщение от cbatok Посмотреть сообщение
Ну, я на ер-ке гонял нормально по Днепру) так что это субъективно.
Но конечно легкий мот на эври дэй (коммутер, как вы кажете) это лучше.

По поводу поинтересней - тут есть за 2300 юбрка с меньшим пробегом,
и по такой же цене cbf-конкурент, с пробегом как у тебя.
Бери, не пожалеешь
suhigor вне форума  

Старый 07.01.2017, 01:36   #1553
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Ребята, чтобы понять, что такое "идеальный городской коммьютер", поездите по италии или испании. Мотоциклов там нет. Все ездят на скутерах с 16 колесами кубатурой от 50 (кимко агилити 50) и до 300(хонда sh300) кубов. А 16 колеса потому, что дороги в городах убитые или покрытые брусчаткой. Ничего лучше вариатора для городских улиц с напияженным трафиков не придумали, европейцы это давно просекли и на motorini ездят все от 14летних пацанов до 80летних дедов.

Лично я ездил на скутере 125cc по Риму и в городском трафике был царь и бог, нет ни пробок, ни расстояний, а на 50cc еще и можно то чего полноразмерникам нельзя - ездить по полосам для автобусов, заезжать в закрытый исторический центр, ну и еще много всего.

Так что ваши россказни про идеальный 250сс мотоцикл для города смешны и не более. Для города принципиально другой транспорт нужен.
evil_laugh вне форума  
Старый 07.01.2017, 03:27   #1554
Brigante
Пользователь

Мото: ---

да. .
Старый 07.01.2017, 11:27   #1555
pozitiv739
Пользователь

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Ребята, чтобы понять, что такое "идеальный городской коммьютер", поездите по италии или испании. Мотоциклов там нет. Все ездят на скутерах с 16 колесами кубатурой от 50 (кимко агилити 50) и до 300(хонда sh300) кубов. А 16 колеса потому, что дороги в городах убитые или покрытые брусчаткой. Ничего лучше вариатора для городских улиц с напияженным трафиков не придумали, европейцы это давно просекли и на motorini ездят все от 14летних пацанов до 80летних дедов.

Лично я ездил на скутере 125cc по Риму и в городском трафике был царь и бог, нет ни пробок, ни расстояний, а на 50cc еще и можно то чего полноразмерникам нельзя - ездить по полосам для автобусов, заезжать в закрытый исторический центр, ну и еще много всего.

Так что ваши россказни про идеальный 250сс мотоцикл для города смешны и не более. Для города принципиально другой транспорт нужен.

в тооочеечьку
!!!
pozitiv739 вне форума  
Старый 07.01.2017, 14:53   #1556
schwein
Пользователь

Мото: Kawasaki 650 KLE Versys

Цитата:
и можно то чего полноразмерникам нельзя - ездить по полосам для автобусов, заезжать в закрытый исторический центр, ну и еще много всего.
Да вот прям таки остальные моты не ездят по автобусным полосам? Не верю
контактик: vk.com/michael.medvinskiy
schwein вне форума  

Старый 07.01.2017, 17:14   #1557
kascej
Заблокирован

250 идильный по нигороду,можна 70 по колхозу катить и 120 по бана на,осьмушке со всеми RRRRRR 120 не по зубам.
kascej вне форума  
Старый 08.01.2017, 01:19   #1558
suhigor
Пользователь

Цитата:

так я ж не в Италии живу, причем тут ваш пример с Европой?
у нас дороги вполне, за это лето много сделали, там где езжу...
и да, я на 250 отлично себя чувствовал в траффике и ездил где хотел )
suhigor вне форума  
Старый 08.01.2017, 06:03   #1559
kascej
Заблокирован

на територии бывшего совка даже с его автобанами где больше 120 незя катать,250 нормально катит.
https://www.youtube.com/watch?v=2dbj4AfPqTA
kascej вне форума  
Старый 09.01.2017, 10:34   #1560
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от schwein Посмотреть сообщение
Да вот прям таки остальные моты не ездят по автобусным полосам? Не верю
Штраф 100 евреев и камеры в задницу на каждом въезде-выезде. Причем не всегда понятно что полоса автобусная, иногда разметка стирается и все, жди штрафа, русским они приходят на дом, кстати, меэдународной почтой.

Цитата:
так я ж не в Италии живу, причем тут ваш пример с Европой?
у нас дороги вполне, за это лето много сделали, там где езжу...
и да, я на 250 отлично себя чувствовал в траффике и ездил где хотел )
При том, что городское движение примерно одинаково везде, что в европе, что не в европе. Куча светофоров, постоянные старт-стоп, пробки, малые скорости.

Я не спорю с тем, что на 250 мотике будешь нормально ездить по городу, я сам много-много так откатал, просто мотоцикл ддя города не идеален, далеко не идеален и имеет кучу недостатков, в первую очередь необходимость дергать коробку со сцеплением, дальше идут всякие центры тяжести, посадки, багажные емкости и так далее.

Любителям борзо погонять со светофора тоже скутер прикурить даст, пока вы на своей 250ке будете вспоминать, где у вас сцепление - хонда sh300i уедет метров на 200 вперед только на этапе разгона до сотки, просто повернув ручку газа, а вы будете сзади пыль глотать.

В общем, если вы не ездили на скутере в городе, доказывать что то бесполезно, кто ездил - со мной согласится, у меня во владении тайваньская 250ка на 21 силу и идею гонять по пробкам на моте я оставил в день покупки скутера.
evil_laugh вне форума  
Закрытая тема