Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Юридические вопросы и страхование
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2013, 09:05   #1
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

проверьте ваши штрафы на сайте ГИБДД

Появился новый сайт ГИБДД, где можно напрямую и без регистрации проверить, какие штрафы висят на ТС. http://www.gibdd.ru/check/fines/
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:08   #2
ЛЕКС
Пользователь

а вот здесь пояснение к этому сайту http://www.gazeta.ru/auto/2013/04/06_a_5246229.shtml
Старый 30.04.2013, 09:44   #3
rus86
Пользователь

Мото: Triumph Tiger 800

Сайт неплохо работает. Нашел штраф на 300р еще до прихода письма счастья. Но фотку через сайт не посмотреть, только в письме.
Старый 30.04.2013, 10:09   #4
Мур
Пользователь

Мото: Вело

Я написал данные коллеги, у которого стопка неоплаченных штрафов. Так там - нет данных.
Мур вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2013, 11:28   #5
Прапор
Пользователь

Мото: -

Отправить сообщение для Прапор с помощью ICQ
На сайте ГИБДД Татарстана можно и фотки смотреть, если зарегистрирован.
Прапор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:53   #6
ЛЕКС
Пользователь

Напоминаем,для оптовых нарушителей предусмотрена скидка-1 нарушение бесплатно!
Пополнять счёт можно эл.картой. Есть услуга:" Попроси продавца перевести деньги" (Для пользователей ТО по госдоверенности со старыми номерами бывшего владельца)
Старый 30.04.2013, 23:56   #7
keisacukan
Пользователь

Мото: yamaha xvs 950a

Полное Говно...

....как впрочем и ПОЧТИ всё у нас!
Это по типу "филиала ада на земле"-почты россии.
В январе собирался лететь в Тайланд,думаю дай-ка проверю свои штрафы,чтобы на границе нашей доблестной не развернули с билетом в зубах назад.
Решил для начала проверить через портал "Гос услуги".Прикиньте что я там обнаружил?ТРИ не оплаченных штрафа!!!!При том при всём,что они оплачены уже давным-давно!Звоню на "горячую"линию в пытаюсь узнать в чём проблема.Дама на другом конце провода,видно уставшая от таких идиотов как я,выслушала меня внимательно,спросила из какого региона интересуются этим вопросом и моё имя.Я не долго думая,говорю ей-,Алла Алловна,фамилия-Вострик,регион-Мон-Кок,город Гонк-Конг.Она всю эту лапшу вносит в свой компутер молча,затухает на двадцать секунд и...выдаёт мне совершенно неожиданную новость!
-Алла Аловна,у меня нет такого региона в компутере,в ВАШЕМ городе у меня есть только район Тим-Ша-Цуй.Тут уже я падаю на диван,а ведь хотелось-то поиздеваться!Говорю:-,Ну да,он у нас рядом :0)
После этого она мне говорит,что инфа из ГАИ может доходить до них долго и вообще мне следует перезвонить в отделение,которое меня штрафовало.
Во как!
А ещё,это милое создание,сообщило мне,чтобы я потыкался на ссылку "ОПЛАТИТЬ",и если ссылка затупит,то можно голову хуйнёй не забивать.
Ладно...потыкался....(дама в соседней комнате была крайне не довольна,что "тыкают" не её :0)) на два штрафа из Московской области ссылка затупила,а вот на штаф,когда я в Ленинграде ехал в Русский музэй,ссылка показала,что я про них "забыл".
Сайт откровенно врал,даже не краснея по углам.
Я же был крайне возмущён этой ситуацией,т.к. штраф был оплачен вовремя!
Это всё цветочки!Ягодки начались пару дней спустя...до отъезда оставалось пару суток....
В понедельник мне приходит смс сообщение о том,что моя карта ЗАБЛОКИРОВАНА!
Звоню в банк,они сообщают о том,что возможно у меня не оплаченные штрафы.Бросаю все дела на работе и залезаю на сайт судебных приставов в своём регионе.Батюшки!!!!А вот и Он-"неоплаченный".Звоню.Начинают разговаривать грубо.(на хуй не послать,ОРГАНЫ всё же...)Объясняю ситуацию,говорю что чек об оплате есть,могу доказать(слава Богу,что был!а так даже голову никогда не забивал этой хернёй,но найти его стоило ОГРОМНЫХ СИЛ)),говорят,пока его сами не увидим-не поверим.
Я живу в одном городе,а работаю в другом.Времени с ними вступать в полемику уже не было,т.к. на карте почти все деньги на отдых,а они-падлы,её самую и блоканули!Договорились на вечер.Приехал,показал квитанцию,с кислой мордой-лица напечатали отказ,дали доверенность в банк,чтобы разблокировали карту.Бегу в головное отделение банка,пизданулся на гололёде раз пять!В банке меня просто посылают с этими бумагами к хуям и говорят,что разблокировка будет занимать дня три.Я конечно в шоке,объяснять ситуацию бесполезно.Беру карту у подруги и лечу со спокойной совестью.Карту разблокировали в самый ОТветственный момент,когда я выбирал даму на ночь :0)
По приезду,я снова напомнил о себе судебному приставу,задал ей вопрос о том,почему не известили об этой ошибке по номеру мобильного,на что мне был дан ГЛУПЕЙШИЙ ОТВЕТ:-,У нас нет базы данных людей.
БЛЯТЬ!!!!!
Т.е. заблокировать карту они данные нашли,но чтобы позвонить человеку-у них нет данных!Хотя на сегодняшний момент,мне за месяц позвонило три конторы из Питера,и по имени и отчеству,предложили вложить деньги в их высоко-доходные акции.!У них есть база данных,а у этих придурков-НЕТ!
Далее...
Сайт ГиБДД вообще выдаёт мои штрафы как НЕОПЛАЧЕННЫЕ И предлагает ЗАПЛАТИТЬ СНОВА!!!
Вы только представьте,сколько народу греют чью-то лапу на такой махинации,когда полная неразбериха и бардак!
У меня всё....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1857960.jpg
Просмотров: 448
Размер:	8.8 Кб
ID:	40589  
Старый 01.05.2013, 00:36   #8
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от keisacukan Посмотреть сообщение
Сайт ГиБДД вообще выдаёт мои штрафы как НЕОПЛАЧЕННЫЕ И предлагает ЗАПЛАТИТЬ СНОВА!!!
Вы только представьте,сколько народу греют чью-то лапу на такой махинации,когда полная неразбериха и бардак!
У меня всё....
а ГиБДД гонконговское или российчкое?
kascej вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2013, 10:55   #9
keisacukan
Пользователь

Мото: yamaha xvs 950a

ГиБДД наше...

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
а ГиБДД гонконговское или российчкое?
Просто на звонок в "Госуслуги" я хотел подшутить, а они скорей свего там очень зашившись с обращениями и всё принимают за чистую монету,да и обращения Российских граждан из-за рубежа видно фиксируют основательно.
Ну а по поводу ГАИ,я теперь все оплаченные штрафы храню как зеницу ока,на всякий пожарный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1857963.jpg
Просмотров: 455
Размер:	27.9 Кб
ID:	40660  
Старый 20.06.2013, 12:32   #10
tolik
Новичок

Мото: Suzuki Djebel -> Honda CBR600F3

Отправить сообщение для tolik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rus86 Посмотреть сообщение
Сайт неплохо работает. Нашел штраф на 300р еще до прихода письма счастья. Но фотку через сайт не посмотреть, только в письме.
Хм, это странно, до получения "письма счастья" постановление ведь не вступило в законную силу.