Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Аварии, падения, аварийные ситуации
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2013, 11:33   #61
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Оболенцев Посмотреть сообщение
Не знаю, как в Латвии, в вот Италию в январе нынешнего года ЕСПЧ оштрафовал на 100 тыс. евро за перенаселенность тюрем. Оказалось, что там в камерах, площадью 9 кв.м, содержатся аж по три заключенных!
и не простых,а 3 агресивно настроеных южанина
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:56   #62
Magrohman
Пользователь

Мото: Yamaha YBR'06,Yamaha YBR'12,Yamaha XJ 600 S+YBR'12

Цитата:
Сообщение от Оболенцев Посмотреть сообщение
Наверное, надо иногда заезжать в Москву (не часто! ), что бы убедиться, что 3 из 5 агрессивно настроенных молодых и на дороге, и в клубе-ресторане-кафе будут уроженцы Кавказа.
Пусть свой адреналин расплескивают по горным склонам на кудрявых баранов, а не на мирных обывателей русских городков.
В Москве бываю чаще чем мне хотелось бы. Не перевариваю мегаполисы, а Москву особенно. Поэтому на мой счет можешь не переживать, на долго не задерживаюсь.
Когда-то, пиндосы думали что Россия, это медведи на красной площади, но потом они научились кататься на мотоциклах, посетили Москву и удивились не увидев медведей. Надеюсь, некоторые столичные байкеры, думающие что Кавказ - это одна большая гора, на которой сидят люди, а внизу бегают барашки, тоже научатся ездить на мотоциклах, приедут сюда и откроют для себя удивительный мир.
Magrohman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:43   #63
coopra
Пользователь

Мото: Asphaltum - Yamaha YBR 125, Honda Shadow VT750CD

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Так на йобре ездить 20 рублей в год обходится
В Мск 70
Старый 01.11.2013, 12:54   #64
NeiRo
Пользователь

Мото: learner's bike

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
в евроколхозе в левом ряду так не разгонишься если не лисапедист
Как же их тут ненавидят за это!
NeiRo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2013, 13:33   #65
Palermo
Пользователь

Мото: YBR-125

Цитата:
Сообщение от Magrohman Посмотреть сообщение
...........Надеюсь, некоторые столичные байкеры, думающие что Кавказ - это одна большая гора, на которой сидят люди, а внизу бегают барашки, тоже научатся ездить на мотоциклах, приедут сюда и откроют для себя удивительный мир.
Молодец. Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01.11.2013, 13:47   #66
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от NeiRo Посмотреть сообщение
Как же их тут ненавидят за это!
лисапедисты тоже не навидят тазоводов и марциклистов за то что те катают по велодорожкам,на велодорожках приоритет у велосипедистов
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:51   #67
NeiRo
Пользователь

Мото: learner's bike

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
лисапедисты тоже не навидят тазоводов и марциклистов за то что те катают по велодорожкам,на велодорожках приоритет у велосипедистов
А вот это как раз редкость.
NeiRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:10   #68
Magrohman
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Palermo Посмотреть сообщение
Молодец. Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Надеюсь это не ирония

Старый 01.11.2013, 20:55   #69
Rodion
Пользователь

Мото: Honda NTV650

Цитата:
Сообщение от Magrohman Посмотреть сообщение
Раз уж совершил такое открытие, то может тоже поделишься ссылкой, где байкеры кавказцы "агрессивно защищают своих"?
И это... Не смотри видео в интернете о поведении тех "за кого бы тебе было стыдно" на курортах в Турции, Греции и т.д. Тут одним стыдом не отделаешься.
А комментариев на БайкПосте тебе не достаточно? Знаешь, я еще ни разу не видел чтобы кто-то из числа байкеров - выходцев с Кавказа хоть как-то осудил поведение своих соотечественников. Что на БП, что на мотоситизен. Только возмущаются тем что кто-то посмел плохо написать про кавказцев.

Видео эти я и так не смотрю. И так знаю что в Турции русских женщин считают шлюхами, а мужчин - алкашами и подкаблучниками. Понимаешь, тут нет смысла возмущаться что кто-то так плохо думает о русских, тут имеет смысл возмущаться поведением своих соотечественников. А у кавказцев почему-то наоборот.

А по поводу приехать - красиво у вас, конечно, но на следующее лето хочу на Байкал, давно мечтаю. А там видно будет

Тьфу, блин, забыл написать - погибший все-таки не мой сосед по парковке. Сегодня тот парень на мото приехал. Как-то немного отлегло даже.

Последний раз редактировалось Rodion, 01.11.2013 в 20:59.
Rodion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:19   #70
Magrohman
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
А комментариев на БайкПосте тебе не достаточно? Знаешь, я еще ни разу не видел чтобы кто-то из числа байкеров - выходцев с Кавказа хоть как-то осудил поведение своих соотечественников. Что на БП, что на мотоситизен. Только возмущаются тем что кто-то посмел плохо написать про кавказцев.

Видео эти я и так не смотрю. И так знаю что в Турции русских женщин считают шлюхами, а мужчин - алкашами и подкаблучниками. Понимаешь, тут нет смысла возмущаться что кто-то так плохо думает о русских, тут имеет смысл возмущаться поведением своих соотечественников. А у кавказцев почему-то наоборот.

А по поводу приехать - красиво у вас, конечно, но на следующее лето хочу на Байкал, давно мечтаю. А там видно будет
1.На БП возмущаются тому, что какой-то кретин считает вправе оскарблять всех жителей Северного Кавказа,а не конкретного виновника в чем-то. Пора это уже понять.
2. В Турции не просто "считают" кого-то кем-то, а видят.
3. Я говорил не о природной красоте (хотя это и правда), а о жителях прежде всего. Тогда у тебя, по крайней мере, будет возможность аргументированно писать про кавказцев.
P.s. На Байкал тоже собираюсь
Ответ