Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Москва
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2011, 17:44   #41
dinnotop
Новичок

Мото: Yamaha YBR-125

в районе 27 июля +/- пару дней поеду смотреть на чертов мост, где снимался дозор.
http://www.photosight.ru/photos/513459/?from_member
Под Торжком, Василево. Выезжать буду из Мск, Переделкино и сразу на бетонку. Желающие приесоединится - в личку
dinnotop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:11   #42
Vera13
Пользователь

Мото: YBR125

Цитата:
Сообщение от Vera13 Посмотреть сообщение
тады я еду)))
возможно ли домой вернуться к восьми вечера? (собака пи-пи хочет в это время )
у меня поменялось, 23-24 не смогу
Старый 16.07.2011, 10:31   #43
alex111ru
Пользователь

Мото: ybr125

сегодня (16-17 июля) кто-куда планирует???
Старый 16.07.2011, 11:15   #44
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

а я хочу хоть раз в жизни посетить Москву и Питер.Уже 30 лет собираюсь.Хотя масса людей у нас в России проживают всю свою жизнь,не побывав в этих городах.Вот просто нет нужды-и не едут.Действительно,задаёшь себе вопрос:а зачем надо лично перемещать туда своё тело,когда уже Третьяковку можно смотреть в 3Д за компом,бродя по залам и получая всю необходимую инфу по нету.? И это страшное ощущение себя песчинкой в многомиллионном чужом городе....
Нет,более привлекательны для меня места,связанные с детством,где было хорошо с родителями и друзьями,родственниками...К этим местам проецируется чувство любви к своему детству и юности как к самому себе.
Побывал в 52 городах России и СНГ,но пожить счастливо удалось не во многих.В круг моих фаворитов (где проживал) входят: Краснодар,Анапа-Джемете. ,практич каждый город Черноморского побережья, Керч!!!! Львов-Старичи, Тамбов,Чернобыль,Ларнака-Кипр. Хочется надеется,что большинство городов у нас ещё впереди и возможность пожить там,а не просто отметиться.....В июне побывал с сыном в Адлере в Океанариуме,крупнейшем,как заявлено,в России.Простояв в очереди за билетами ,отдав почти 1000руб и не увидев ожидаемого восторга у ребёнка,задал себе вопрос-а не лучше бы было его на фильм про глубины моря сводить в 3 Д?.....И сегодня пришёл к выводу-нет не лучше.
Хотя бы потому,что реальные морские хищники плавали от нас в метре.Это стоит того.Большинство людей не пойдут дальше этого.Единицы из сотен погрузятся с аквалангом к акулам и морским обитателям и ПОЖИВУТ среди них.И это будет стоить ещё больших ожущений жизненных реалий и обогащения жизненного опыта,рисков...Вот так и с путешествиями-их вершина для меня -возможность пожить среди людей,проникнуться их ментальность, прочувствовать языковую культуру и.т.п...
Извиняюсь что не по теме-что-то меня на лирику сегодня потянуло!
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2011, 15:47   #45
Ёжик
Пользователь

Мото: хочу скутер... может кто подарит?:-)))

Отправить сообщение для Ёжик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
а я хочу хоть раз в жизни посетить Москву и Питер.Уже 30 лет собираюсь.Хотя масса людей у нас в России проживают всю свою жизнь,не побывав в этих городах.Вот просто нет нужды-и не едут.Действительно,задаёшь себе вопрос:а зачем надо лично перемещать туда своё тело,когда уже Третьяковку можно смотреть в 3Д за компом,бродя по залам и получая всю необходимую инфу по нету.? И это страшное ощущение себя песчинкой в многомиллионном чужом городе....
Нет,более привлекательны для меня места,связанные с детством,где было хорошо с родителями и друзьями,родственниками...К этим местам проецируется чувство любви к своему детству и юности как к самому себе.
Побывал в 52 городах России и СНГ,но пожить счастливо удалось не во многих.В круг моих фаворитов (где проживал) входят: Краснодар,Анапа-Джемете. ,практич каждый город Черноморского побережья, Керч!!!! Львов-Старичи, Тамбов,Чернобыль,Ларнака-Кипр. Хочется надеется,что большинство городов у нас ещё впереди и возможность пожить там,а не просто отметиться.....В июне побывал с сыном в Адлере в Океанариуме,крупнейшем,как заявлено,в России.Простояв в очереди за билетами ,отдав почти 1000руб и не увидев ожидаемого восторга у ребёнка,задал себе вопрос-а не лучше бы было его на фильм про глубины моря сводить в 3 Д?.....И сегодня пришёл к выводу-нет не лучше.
Хотя бы потому,что реальные морские хищники плавали от нас в метре.Это стоит того.Большинство людей не пойдут дальше этого.Единицы из сотен погрузятся с аквалангом к акулам и морским обитателям и ПОЖИВУТ среди них.И это будет стоить ещё больших ожущений жизненных реалий и обогащения жизненного опыта,рисков...Вот так и с путешествиями-их вершина для меня -возможность пожить среди людей,проникнуться их ментальность, прочувствовать языковую культуру и.т.п...
Извиняюсь что не по теме-что-то меня на лирику сегодня потянуло!
Ну Вы конечно загнули...
А я вот хочу побывать в Волгограде
Старый 18.07.2011, 13:59   #46
Dimitriy
Новичок

Мото: YBR-125

Планируются ли какие-нить заезды на этих выходных (23-24)? Если да, готов присоединиться.
Dimitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:18   #47
alex111ru
Пользователь

Мото: ybr125

В Ростов -на Дону?
Старый 18.07.2011, 15:31   #48
Dimitriy
Новичок

Мото: YBR-125

Не, я про поближе, так что если в Ростов, то в Великий. Вообще, тема, вроде, про Москву, область и окресности.
Dimitriy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2011, 16:11   #49
Goldberg007
Пользователь

Мото: Зид 50 -> Yamaha YBR 125 + Yamaha XJ600S

Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Планируются ли какие-нить заезды на этих выходных (23-24)? Если да, готов присоединиться.
в связи с моей работой пока не могу точно планировать что либо.

среди недели буду ездить купаться в пирогово это однозначно.

заполни профиль, чтобы было проще ориентироваться откуда ты.
Goldberg007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:46   #50
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

Не пойму я вас,москвичи и питерцы.В отпуска многие едут на черноморское побережье.Там всё для отдыха и развлечения.Дорога туда прямая и ровная.Тазоводы могут в пробках только пострадать-но мы то в другом формате.Ну почему бы не организовывать встречу 2-х столиц на Чёрном море?И семьи можно туда отправить поездом или на машине-и не надо тогда отпрашиваться,и девушек там полно для одиноких парней-мотоциклистов и комаров нет.И не столь важно на Украине море или на Кавказе.Не беру смелости судить о преимуществах встречи на Валдае-не был там и не участвовал,но списываю всё на счёт не понятной мне традиции...
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ