Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Москва > Обсуждение продавцов и услуг
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2010, 03:06   #1
rodalex
Новичок

Мото: ybr125

Отправить сообщение для rodalex с помощью ICQ
Тринити спорт

Вот и я обзавёлся своим ёбриком чёрного цвета. Долго ждал новой партии с круглой фарой, но как оказалось ямаха наклепала с квадратной фарой в прошлом году столько, что и на этот осталось с лихвой. Но дело не в этом. Я хотел бы поведать историю покупки сего коника в сей компании, которая имеет два салона: на МКАДе (78км) и ТТК (м. Ленинский проспект).
23.03.2010 - звоню в магазин, попадаю в салон на МКАДе, по разговорам с менеджером понимаю что привозят технику под заказ с предварительной предоплатой, договариваюсь что приеду в ближайшее время в салон на ТТК (недалеко от работы и удобнее забирать, т.к. ещё везти мот за 160км от Москвы)
25.03.2010 - приезжаю в салон на ТТК, иду пешком (понесла же меня неведомая сила, нет чтоб дождаться автобуса, к концу обратного пути до метро понимаю, что так пачкался тока кода в детстве мерили глубину луж) , тамошние менеджеры предупреждены о моём разговоре с менеджером с МКАДа, вношу энную сумму, заключаем договор на поставку техники, обговариваем сроки и на вопрос "от куда будем забирать ёбрика" - ПОВТОРЯЮ МЕНЕДЖЕРУ ДВАЖДЫ ЧТО С ЭТОГО (на ТТК) САЛОНА, объясняю почему, он кивает головой всё это вносит в комп.
23.03.2010; 03.04.2010 - звоню в салон узнаю гдеж мой ёбрик, говорят что в Москву пришли всех цветов кроме чёрного, просят подождать ещё немного, говорят что сами позвонят.
06.04.2010 - утром ранним звонит менеджер, говорит что мот приехал и уже распакован и собран, в этот день был радостный до опы, целый день ходил улыбаясь как дурачок. С менеджером договорился что приеду забирать в пятницу, попутно спросив точно ли он в салоне на ТТК, на что получил утвердительный ответ.
09.04.2010 - за мной на работу заезжает машина с родного города и мы едем покупать в салон на ТТК. Приезжаем, заходим, я на радостях мчусь вперёд к менеджеру, в самом салоне вижу стоят два чёрных красавца. Начинаю разговор с менеджером, вот на этом месте у меня радость вся куда то ушла. Мне говорят что мой конёк стоит и ждёт меня в другом салоне (на МКАДе) . Ладно, вношу оставшуюся сумму денег, получаю документы об оплате. Немного поговорив о компетентности менеджеров и согласованности внутри компании, едем в другой салон. Проехав пробку (съезд с ул.Вавилова на ТТК, кто был в тех краях поймёт) звонит менеджер с МКАДа, и говорит что нам нужно вернутся и забрать в салоне на ТТК ПТС и таможки на мотоцикл (что как то очень странно, мот в одном месте а документы на него в другом), говоря менеджеру в трубку МЛЯ МЛЯ МЛЯ - возващаемся. Забираю документы, опять упоминаю о хорошей работе, уточняю у менеджера что не надо ли мне забрать ещё что нибудь, и получив ответ НЕТ, отправляемся забирать мотоцикл. добрались до туда сравнительно быстро. Там мне показали ёбрика, вручили ключики, оформили все оставшиеся документы, выдали карточку на скидки и футболочку с надписью YAMAHA. Выкатив на улицу подумал что всё, приключения окончены, вот ОН. Но оказалось, что книги то нету в пакете бумаг. Иду к менеджеру и говорю об этом. На что он мне с удивлённым видом говорит что книжочку (а возможно и диск который должен быть в комплекте) должны были отдать СКОРЕЕ ВСЕГО вместе со всеми документами в салоне на ТТК. Про себя думаю, зашебись. Иду на улицу опробовать резвость ебрика пока менеджер ищет книгу по всему салону. Покатавшись с 5 мин выходит менеджер и спец, который собирает новые мотоциклы. Поискав книгу у себя они пришли к выводу, что книга скорее всего где то спрятана в мотоцикле. Ищут где аккумулятор и пытаются залесть под седло. Поняв что её нет идут обратно в салон, через 10 мин выносят книгу от мотоцикла 2007 года, со словами она та же отдают мне. Закатываем в машину мот и уезжаем.
ИТОГ: 4 потеранных часа до точки начала путешествия + 2 часа пятничных пробок. НО ВСЁ РАВНО Я РАД!!!
P.S.: Хоть и фирма не маленькая и не плохая всё равно при покупки потрудитесь лишний раз узнать - ТОЧНО ЛИ МОТ СТОИТ В ТОМ САЛОНЕ.
rodalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 06:08   #2
alex111ru
Пользователь

Всё хорошо , что хорошо заканчивается. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17.04.2010, 07:53   #3
Просто Дмитрий
Пользователь

Мото: всё продал ( остался УРАЛ :)

Отправить сообщение для Просто Дмитрий с помощью ICQ
Это напомнило мне ту первую самую радость когда я приобрел своего дни так медленно тянулись в ожидании и кстати с книжкой похожее было. Мне привезли ее спустя недели 3 владения. В комплекте только на английском была

Ну и конечно добро пожаловать в наши ряды!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Просто Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 16:31   #4
sanandreas
Гость

Мото: -

Отправить сообщение для sanandreas с помощью ICQ
Поздравляю! Тоже хочу ебрика брать в этом году! Вот все думаю,через какой салон лучше
sanandreas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2010, 21:08   #5
modest
Пользователь

Мото: ЮБР125, Honda Shadow 750

Тож надумал брать йобра. Зашёл в Тринити на ТТК, пообсчался с манагером. Напрягло сразу, что - ПРЕДОПЛАТА 100%! что-то я очкую. И подозрительное разводилово началось, типа осталось только три цвета, 09 год за 68310 заканчивается аж на месяц не хватит, будут 10 года , но с инжектором и за 80тыров. Какие мнения?
modest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:24   #6
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

я в воэмущения от прочитанного...да зажрались тамошние московские менеджеры. у нас если и продасться в салоне вбр-так покупателя потом все менеджеры годами помнят и кланяются.если будете покупать у нас в Ростове (всегда в наличии все модели) так вам бесплатно привезут домой. и уговаривать долго будут чтоб купили...
ЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 22:03   #7
Night_Hunter
Пользователь

Мото: ybr 125 (2009)

Отправить сообщение для Night_Hunter с помощью ICQ
C уверенность говорю что мануалы от 07 и 09 годов разные. Даже по обкатке
Старый 16.05.2010, 02:25   #8
HidoiSoul
Пользователь

Мото: -

Отправить сообщение для HidoiSoul с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
Тож надумал брать йобра. Зашёл в Тринити на ТТК, пообсчался с манагером. Напрягло сразу, что - ПРЕДОПЛАТА 100%! что-то я очкую. И подозрительное разводилово началось, типа осталось только три цвета, 09 год за 68310 заканчивается аж на месяц не хватит, будут 10 года , но с инжектором и за 80тыров. Какие мнения?
В Москве будут ЮБРики 10 года?!
Когда, не сказали?

Если есть деньги, конечно бери 10.
HidoiSoul вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2010, 08:40   #9
alex111ru
Пользователь

Цитата:
Сообщение от HidoiSoul Посмотреть сообщение
В Москве будут ЮБРики 10 года?!
Когда, не сказали?

Если есть деньги, конечно бери 10.
в тринити спаршивал ещё весной мол будут 2010, они говорили что не будут т.к. ебриков 2009 годов навалом и их надо распродать....

по поводу 2010 с инжектором.... чего-то мне мало верится....

смотри сам, время упустишь.......
Старый 16.05.2010, 23:25   #10
modest
Пользователь

Мото: ЮБР125, Honda Shadow 750

Сегодня снова был в Тринити.Манагер меня не узнал и, снова, затянул старую песню, что ,09г. заканчивается, осталось 3 цвета(серебро, красный, синий), будут инжектора подороже, берите пока не поздно. Вызубренный урок. Удивило: в договоре поставки указано или 100% процентов предоплаты, или задаток 0 руб. На деле - только 100% предоплаты. Объяснить не смогли. Далее: товар обязуются предоставить на складе(а не в салоне!), т.е. где, как, кто не понятно; за не получение(выборку) товара в срок до 10 дней берут 1000р. за день хранения(далее - 1500), но за просрочку предоставления товара компенсации не дождёшься. Доставка стоит нереальных денег, за МКАД лучше и не примеряться. С другой стороны, когда был в салоне во вторник, то стоял ЮБР типа купленный. Сегодня его не было.
modest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ