Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Вечная память
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2009, 06:32   #31
port8121
Новичок

Мото: отсутствует, временно!!!

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
а что говно обязательно должно сидеть?если у потерпевшей стороны нет претензий и трагедия произошла не умышленно.и для чего тогда в некоторых местах суд дает по 3-4 пожизненных срока?скока может продолжатся советская система,когда академик сидел и работал кайлом,а ведь он своей гениальностью на свободе мог обагатить страну.в советское время даже пощерялось если я своей жизнью более ценного человека спасал
Вообще если виновен то должен сидеть и неважно го** или нет . закон должен быть равен для всех. Если нет притензий и.т.д. то зависимости от преступления и темболие если дело дошло до суда то хрен ты заяву забиреш(А как я понимаю в данном случае притензии у семьи есть). А срок типа 3-4 пожизненных дают для того чтобы показать обществу какого отморозки они посадили неболие,Можно и в тюрьме свои научные труды писать только тюрьма должна быть особой но этот вопрос не комне а к правительству РФ
Почему только в советское время поощрялось и сейчас поощряется спасение болие важного человека путем собственной жизни...
на данный момент приходят примеры только военных...
port8121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 07:31   #32
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от port8121 Посмотреть сообщение
Вообще если виновен то должен сидеть и неважно го** или нет . закон должен быть равен для всех. Если нет притензий и.т.д. то зависимости от преступления и темболие если дело дошло до суда то хрен ты заяву забиреш(А как я понимаю в данном случае притензии у семьи есть). А срок типа 3-4 пожизненных дают для того чтобы показать обществу какого отморозки они посадили неболие,Можно и в тюрьме свои научные труды писать только тюрьма должна быть особой но этот вопрос не комне а к правительству РФ
Почему только в советское время поощрялось и сейчас поощряется спасение болие важного человека путем собственной жизни...
на данный момент приходят примеры только военных...
а как измерить кто более важный человек,а кто отморозок?мой зять в аварии погиб,шишку на льду на встречку занесло из за превышеной скорости,моей дочере было бы легче если он сидел по закону в тюрме и народу его еще кормить и одевать пока он будет сидеть.он продал свой замок и смог законно компенсировать материальный и моральный ущерб,больше к нему претензий не было у потерпевшей стороны.суд еще смотрит как все произошло умышленно или нет.по нормальному закону неумышленную вину можно искупить и не обязательно это делать непродуктивным кайлом.надеюсь догадался чем в наше время мерится кто более важный человек.В данной ситуации тоже откупится,но откуп пойдет не потерпевшей стороне,а тем кто это дело незаконно сможет загладить.
kascej вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 20:19   #33
port8121
Новичок

Мото: отсутствует, временно!!!

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
а как измерить кто более важный человек,а кто отморозок?мой зять в аварии погиб,шишку на льду на встречку занесло из за превышеной скорости,моей дочере было бы легче если он сидел по закону в тюрме и народу его еще кормить и одевать пока он будет сидеть.он продал свой замок и смог законно компенсировать материальный и моральный ущерб,больше к нему претензий не было у потерпевшей стороны.суд еще смотрит как все произошло умышленно или нет.по нормальному закону неумышленную вину можно искупить и не обязательно это делать непродуктивным кайлом.надеюсь догадался чем в наше время мерится кто более важный человек.В данной ситуации тоже откупится,но откуп пойдет не потерпевшей стороне,а тем кто это дело незаконно сможет загладить.
как отличить отморозка от не отморозка, эх ну и задал ты вопрос ну к примеру рецидивист или там человек который валит всех без разбору там женщины дети старушки и.т.д.(грубые примеры!)да и о важности того или иного человек говорить можно долго но в принципе можно важность измерять к примеру в значимости дел которые делает человек для общества в котором он находится...
а в общем с тобой полностью согласен...

Последний раз редактировалось port8121, 03.11.2009 в 20:22.
port8121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:09   #34
schwein
Пользователь

Мото: Kawasaki 650 KLE Versys

Вспомнилась фраза одного их форумчан, из другого топика.

Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
И я вижу как медленно, но все же меняется в лучшую сторону. И прекрасно в этом времени жить, а еще лучше участвовать!
Мур, тебе по прежнему приятно в этом участвовать?
schwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 13:52   #35
Мур
Пользователь

Мото: Вело

Цитата:
Сообщение от schwein Посмотреть сообщение
Вспомнилась фраза одного их форумчан, из другого топика.

Мур, тебе по прежнему приятно в этом участвовать?
Вот только не надо этого дешевого популизма!
Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:59   #36
schwein
Пользователь

Мото: Kawasaki 650 KLE Versys

Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Вот только не надо этого дешевого популизма!
В одной из тем недавно олдфаги активно ругали совок. Вот у меня к ним вопрос, а как вы считаете, могло ли такое произойти при союзе?
schwein вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 17:18   #37
unge
Пользователь

Мото: -

Цитата:
В одной из тем недавно олдфаги активно ругали совок. Вот у меня к ним вопрос, а как вы считаете, могло ли такое произойти при союзе?
Могло.
Моего родственника известного в городе врача, в 70х сбил насмерть нарушив правила, секретарь обкома будучи пьяным за рулем. При уйме свидетелей.
Он не понес наказание.
unge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:25   #38
baRRmalini
Пользователь

Мото: Жду ducati 1199 panigale...

Отправить сообщение для baRRmalini с помощью ICQ
Я вообще не понимаю при чём тут совок. Абсолютно при любой власти, если есть интерес можно всё перевернуть вверх тармашками.
Буш во многом виноват - получится привлечь ? Он очень много горя миру нанёс.
А "демократичные" юристы так разведут, что человек со слезами на глазах вину признает. И пальцем не тронут - психология и ничего больше. Кидалы, напёрсточники и цыганки отдыхают.
И сколько таких дел в развитых странах замято. И будет заминаться, если надо.
Старый 04.11.2009, 19:59   #39
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
если не знаешь что было при совке,тогда лучше не знать,незачем негативом жизнь молодую наполнять,долбанутый буш ангелом покажется в сравнении с прошлыми властителями
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:30   #40
Sailor
Пользователь

Мото: YBR-125

Сегодня в "Главной дороге" показывали - вердикт "Дело прекратить"
Sailor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ