Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Москва > Обсуждение продавцов и услуг
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2009, 11:48   #1
Konorik
Заблокирован

Мото: CBR 600 F4i

Отправить сообщение для Konorik с помощью ICQ
Мистер Мото.Мой маленький релиз...

Всем привет!Попал мне зимой в руки битый мотик Honda VFR 750 F 90 года выпуска.Мопед был куплен в марте 2008 в мистер мото с полной предпродажной подготовкой и ессно без РФ.Покатались на нём недельку и стукнули в автобус,пока судились и тд и тп настала зима,мотик стал не нужен и продали мне его...Респект салону за новые цепь,звезды и колодки,ВСЁ!всё остальное мертвое было!До ужаса засранные карбы,дохлые свечи,лысая резина,воздушный фильтр паутиной зарос:-D!Масло
поменяли без замены фильтра!а теперь самый сок:текло масло из-под клапанной крышки,под левой крышкой мотора ВООБЩЕ не было прокладки!!!она была посажена только на герметик!под правой крышкой тоже тонны герметика и рваная прокладкасамое плохое что герметик попал картер!!!пол ночи вытаскивал ошмётки из видимой части мотора.....завтра ночью буду снимать поддон с мотора и искать дальше герметик:-D,вот такой вот у нас хороший мистер мото......
Konorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:12   #2
baRRmalini
Пользователь

Мото: Жду ducati 1199 panigale...

Отправить сообщение для baRRmalini с помощью ICQ
Не фига себе - "предпродажка"...
Поэтому и не верю салОнной предпродажке. Если брал б/у, договаривался, что мастерам покажу и тогда решу брать, или нет.
baRRmalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:16   #3
Pers
Пользователь

Мото: Honda NT650v

Отправить сообщение для Pers с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Konorik Посмотреть сообщение
Всем привет!Попал мне зимой в руки битый мотик Honda VFR 750 F 90 года выпуска.Мопед был куплен в марте 2008 в мистер мото с полной предпродажной подготовкой и ессно без РФ.Покатались на нём недельку и стукнули в автобус,пока судились и тд и тп настала зима,мотик стал не нужен и продали мне его...Респект салону за новые цепь,звезды и колодки,ВСЁ!всё остальное мертвое было!До ужаса засранные карбы,дохлые свечи,лысая резина,воздушный фильтр паутиной зарос:-D!Масло
поменяли без замены фильтра!а теперь самый сок:текло масло из-под клапанной крышки,под левой крышкой мотора ВООБЩЕ не было прокладки!!!она была посажена только на герметик!под правой крышкой тоже тонны герметика и рваная прокладкасамое плохое что герметик попал картер!!!пол ночи вытаскивал ошмётки из видимой части мотора.....завтра ночью буду снимать поддон с мотора и искать дальше герметик:-D,вот такой вот у нас хороший мистер мото......
а скока денех отдал?
Старый 21.03.2009, 19:26   #4
Vi_RUS
Пользователь

Мото: Honda vt250j SPADA

Отправить сообщение для Vi_RUS с помощью ICQ
Мистер мото отличается "интересной" предпродажкой... Меняю все-то что легко поменять и то что сразу встречается при беглом осмотре.

Старый 22.03.2009, 04:27   #5
Konorik
Заблокирован

Я за битый 33500,он того всё равно стоил)))
Старый 22.03.2009, 06:26   #6
zambia64
Заблокирован

Мото: SYM XS 125-k

Думаю,не стоит так уж наезжать на салоны с их "предпродажной подготовкой" б/у техники.Они ведь и не обещают 100% проверки и ремонта всех систем - тогда и цена была бы совсем другая!!!
Покупаем по сути кота в мешке! Только отмытого и причесанного...Ориентируемся только на аукционную оценку и внутренний голос...
zambia64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:29   #7
alex111ru
Пользователь

Мото: ybr125

покупал там кто-то мот, желе в место антифриза в охлаждающей системе.....

хотя на вид они там даже ничего....
Старый 22.03.2009, 09:44   #8
Konorik
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от zambia64 Посмотреть сообщение
Думаю,не стоит так уж наезжать на салоны с их "предпродажной подготовкой" б/у техники.Они ведь и не обещают 100% проверки и ремонта всех систем - тогда и цена была бы совсем другая!!!
Покупаем по сути кота в мешке! Только отмытого и причесанного...Ориентируемся только на аукционную оценку и внутренний голос...
Но крышки на герметик посадили они и это факт!И я считаю что такие ошибки для такого известного мотосалона недопустимы ни при каких обстоятельствах!

Старый 22.03.2009, 09:56   #9
Smarty
Пользователь

Мото: Honda CB400

Отправить сообщение для Smarty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Konorik Посмотреть сообщение
Но крышки на герметик посадили они и это факт!И я считаю что такие ошибки для такого известного мотосалона недопустимы ни при каких обстоятельствах!
Предпродажку, сервис и тех.состояние мотоциклов, предлагаемых мистером мото хают довольно давно. По крайней мере я слышал о них только негатив.
Старый 22.03.2009, 10:20   #10
Небесный Тихоход
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
Предпродажку, сервис и тех.состояние мотоциклов, предлагаемых мистером мото хают довольно давно. По крайней мере я слышал о них только негатив.
Не знаю , не знаю.... Мой моцик куплен у чела который брал его сезон назад в ММ....Вроде не к чему придраться! Наверное все зависит от того каким моц был куплен, от его цены..... Подозреваю что первые хозяева топикстартера моц порядком ухайдакали!
Небесный Тихоход вне форума   Ответить с цитированием
Ответ