Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Дом отважного мотопутешественника > Мотослеты и путешествия в России
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2015, 14:03   #31
sergey_n
Пользователь

Мото: Yamaha Ybr 125 (2005)

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
потому я как колхозник предпочтение отдаю месным часным водоемам,а горожане привычны к тому о чем ты написал
Что то ты холодно одет для лета у меня жара вот одно из самых красивых озер колхоза
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rps20150627_130231.jpg
Просмотров: 137
Размер:	28.0 Кб
ID:	48224  
sergey_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 14:40   #32
kascej
Пользователь

Мото: vanalid hadilka

в этом году в колхозе токо зеленая зима,летом и не пахнет еще.сегодня ночью даже заморозки были.
kascej вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2015, 17:29   #33
Lee
Пользователь

Мото: Jawa 638=>CB 600F=>YBR 125=>TA650V5

На прошлой неделе получал шенген, никому не было интересно был я в Крыму или нет, проверили прошлые шенгены и выдали новый мульт на три года...Кстати, очереди на пароме нет, потому что паромов больших много и ходят они часто...Хотя в пик сезона думаю очередь все таки будет...Ехать в Крым или нет личное дело каждого...Вряд ли среди нас есть люди, которые участвовали в решении вопроса по Крыму с обеих сторон...Так к чему пикировки?
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 14:00   #34
ЛЕКС
Пользователь

Мото: ybr-125 ямахаYZ-250 flame200 BSE-120 сим вулф

очередь на паром можете посмотреть с вебкамеры..моты без очереди,нет проблем ,можно на своей надувной моторке,можно дельтопланом.
А что за временно окупированная?Не понял.Крым-часть государства Российского.Это кто там у Путина собрался отвоёвывать Крым? Прикольны эти пацанские разговоры.Только не по понятиям..Чтоб так заявлять-надо из себя что то представлять. Отвоеватели хреновы.Моего деда уже нет в живых ваши сопли утирать и америкосов изгонять..
Привет новый бан..
Прощайте друзья и братья славяне!
Старый 29.06.2015, 16:22   #35
Tiger1991
Новичок

Мото: Yamaha Ybr 125, Honda cb400sf

Цитата:
Сообщение от casperitto Посмотреть сообщение
Еду в Евпаторию на две недели. выезд из Москвы рано утром 4-го июля. Одного попутчика нашел уже (правда только туда. т.к. там подруга будет меня ждать с арендованным жильем)

Кто хочет - присоединяйтесь. Ебр+максик .. 90 кмч не спеша пойдем. Ночуем палатка или недорогой ночлег если попадется.
С морем решил пока повременить. Съезжу домой, наберусь сил и главное денег. А потом ближе к осени может и дерну. А вам удачно откатать!
Tiger1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 16:25   #36
Tiger1991
Новичок

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
Размещу на ночь если вы проездом на море через Ростов на собственной поляне в черте города до 20 путешественников.Рядом ручей и туалет.Поляна охраняется и посторонние не ходят по ней.Выкуплена под строительство ЮБР клуба на Юге Руси..Звоните директору поляны-89044438213(Спросить Лекса) круглосуточно,всегда рады Вам
Спасибо, если что буду иметь в виду!

Старый 29.06.2015, 16:49   #37
timm
Пользователь

Мото: Ybr 125 2013

Если в Мск ездил по М-7, расскажи, как на узкой части в районе Чебоксар от фур уворачивался, которые колоннами там идут. Интересно, каково там на йбр. Ужас-ужас-ужас, или просто ужас.
timm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 23:29   #38
Tiger1991
Новичок

Цитата:
Сообщение от timm Посмотреть сообщение
Если в Мск ездил по М-7, расскажи, как на узкой части в районе Чебоксар от фур уворачивался, которые колоннами там идут. Интересно, каково там на йбр. Ужас-ужас-ужас, или просто ужас.

На самом деле никаких проблем вообще не видел. Катить было очень комфортно, никто особо не мешал. Может конечно со временем так совпало, не знаю. Ехал там в воскресенье утром-днем. Трасса В принципе в хорошем состоянии
Старый 30.06.2015, 09:03   #39
кыся13
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 синий, XJ6S Diversion черный

Отправить сообщение для кыся13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
Гы Гы. Повеселил.

-Мост не будет построен в ближайшем обозримом будущем. Это все разговоры в пользу бедных и доверчивых лохторят.
Когда нибудь он конечно будет. Мое мнение, что его не построят еще лет 30 минимум, а то и 50.

-Ты спросил, я ответил. Как распорядиться полученной информацией - то твое личное дело.
Можно конечно и пингвинов защищать, но в Одессе их нет. Они в районе Южного Полюса.

-Крым под оккупацией росии и это факт. Крым придется вернуть. С извинениями и прочими компенсациями.

-Посольства всяких цивилизованных стран имеют право отказать в визе без объяснения причин. Подача неправдивой информации в анкете -- причина для отказа. (Кого там пару дней назад из Болгарии с позором выдворили за обман и подделку документов?).
Я лично не знаю есть ли у них в анкетах пункт о посещении Крыма. Может что и нет, и это все сказки, мне пох. У меня нет проблем в Европу поехать или куда еще. А вот расеян свои же расеяне предупреждают о возможных последствиях. Верить, не верить -- личное дело каждого.
Сотрудники консульских отделов всяких посольств обязаны в меру своих возможностей проверять подаваемую информацию. А возможностей у них предостаточно.
Ну это же бред ехать в Крым, не отдыхать, а вести какую-то партизанскую жизнь, не пользоваться банкоматами, телефонами, компьютером, интернетом и проч., не размещать потом фотографий вконтактиках и прочих фейсбучеков, и ни разу об этом не упомянуть.

-Но то такое. Офф топ здесь уже получается и политсрачь может начаться. Завязываю.

-Топикстартер хотел в Море Черное смыться, я был Сочи посоветовал, но он опоздал. Чтобы смыться в море ему надо было там быть уже вчера.

Цой )
поржал. пасиб насчет моста-у меня сложилось впечатление, что его строительство вовсе и не нужно.
насчет окупации крыма и возвращения-детский лепет- эт не вещь-взял-отдал. его незаконно лысый отдал украине, теперь крымчане провели референдум и вернули статус кво. что прикольно-никто не опротестовывает результаты референдума, а кричат о его незаконности. дык ить референдум-эт высшая воля народа и незаконность тут не пляшет никак.шо за то что присоединение европа не признает-насрать- она и осетию с абхазией не признает и че? грызунам по соплям дали-те и утерлись и живут абхазы спокойно . причем даже не с составе россии заметь
в крым русские второй сезон катают толпами и чет никто не заморачивается визами-так как это дурь- визу в свою страну.
грузины поорали пару тройку лет в оон про абхазию и осетию, щас подуспокоились. думаешь с крымом не так будет?не смеши.
кыся13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:17   #40
casperitto
Любопытный

Мото: YBR 125

Выезжаем 4-го июля в 6 утра от Бутово. Ебр и максик. Если кто еще готов - присоединяйтесь.
casperitto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ