Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Аварии, падения, аварийные ситуации
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2007, 15:12   #41
A_Tepluhin
Пользователь

Отправить сообщение для A_Tepluhin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от talisman-ydachi Посмотреть сообщение
а я знаю ответ...просто их жаба давит,что мотоцикл практически всегда вставляет....а если это хотя бы Р6 не говоря уже про Р1 то и бентли и бумеров и даже у астон мартинов нет шансов.....( а бабок то выкинуто минимум в % раз больше..)...да и девочки на моты прыгают в три раза быстрее чем на самые крутые тачки...ложное чувство безопасности)))...ну не может байкер ее изнасиловать когда она пассажиркой сидит...Бэкоз - руль не простит)))
Маладца

Ты там когда консервоводу паяльник вставишь, позадавай эти вопросы. Может откроется нам истина
Старый 19.09.2007, 15:45   #42
Dannajka
Пользователь

Отправить сообщение для Dannajka с помощью ICQ
М-даа... однако...

Женечке скорейшего заживления!!!!
Старый 19.09.2007, 15:54   #43
chajmay
Пользователь

Мото: VTR 250

Только прочитал. Скорейшего выздоровления!!! Самого немного трусит от прочтенного Причисляю себя к не конфликтным трусам, но если был бы на ногах после падения размочалил бы урода. Скорейшего удачного завершения разбирательства!

Honda VTR250
chajmay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 16:02   #44
talisman-ydachi
Клубный Талисман :)

Мото: Yamaha YBR-125 (скоро будет 2 шт)

Отправить сообщение для talisman-ydachi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chajmay Посмотреть сообщение
Только прочитал. Скорейшего выздоровления!!! Самого немного трусит от прочтенного Причисляю себя к не конфликтным трусам, но если был бы на ногах после падения размочалил бы урода. Скорейшего удачного завершения разбирательства!
УЖ МЫ ТО СДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО В НАШИХ СИЛАХ )))...

Старый 19.09.2007, 20:36   #45
slonikus
Пафнутий (экс slonikus)

Мото: Yamaha YBR125х2шт. Yamaha FZ6-N`06 Keeway F-АСТ150

Отправить сообщение для slonikus с помощью ICQ
Как-то раз я водиле реально морду собрался бить - остановил свидетель - пассажирка в машине . Человек реально с левого третьего ряда (последнего) с моста на скорости около 70 км/час свернул вправо под мост через все полосы . Я шел во втором ряду (тот, который только прямо) с моста на велосипеде со скоростью 60 км/час. Всякое бывало - держитесь и удачи......!!!!!

Последний раз редактировалось slonikus, 19.09.2007 в 20:48.
slonikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:14   #46
talisman-ydachi

Цитата:
Сообщение от slonikus Посмотреть сообщение
Как-то раз я водиле реально морду собрался бить - остановил свидетель - пассажирка в машине . Человек реально с левого третьего ряда (последнего) с моста на скорости около 70 км/час свернул вправо под мост через все полосы . Я шел во втором ряду (тот, который только прямо) с моста на велосипеде со скоростью 60 км/час. Всякое бывало - держитесь и удачи......!!!!!
куда ж мы денемся...завтра топаем на штрафплощадку...будем смотреть на моего раненого зверька с точки зрения эксперта)
Старый 20.09.2007, 00:38   #47
Rossomax
Заблокирован

Мото: YBR125 MT-11

Отправить сообщение для Rossomax с помощью ICQ
Сволочи! На клубный талисман удачи наехали!
Хотя такое может с каждым случится. Насколько я понял, по рисунку,
консерва перестраивалась через двойную сплошную?

Я вот думаю что YBRклубу следует с вами в суд еще представителя откомандировать. Причем если пускать не захотят - настоять. Мы клуб или так себе, тусуемся? =) Вообще вопрос клубности довольно интересный и этотслучай обнажает его. Что мы сделали для хип-хопа в свои.. тьху, то есть надо как-то начинать влиять на ситуацию.. Море людей учатся ездить на легком управляемом и простом в обслуживании и ремонте мотоцикле YBR.. А кто-то с него ваше потом пересаживаться не хочет. и так не только по всей отдельно взятой со всеми своими проблеммами России... "А мужики-то не знают!"

Вообщем - формулирую вопрос - а что может клуб в таком случае например как этот? Я думю, в уставе еще пункта-другого не хватает...
Rossomax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 13:53   #48
slonikus
Пафнутий (экс slonikus)

Мото: Yamaha YBR125х2шт. Yamaha FZ6-N`06 Keeway F-АСТ150

Отправить сообщение для slonikus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rossomax Посмотреть сообщение
Сволочи! На клубный талисман удачи наехали!
Хотя такое может с каждым случится. Насколько я понял, по рисунку,
консерва перестраивалась через двойную сплошную?

Я вот думаю что YBRклубу следует с вами в суд еще представителя откомандировать. Причем если пускать не захотят - настоять. Мы клуб или так себе, тусуемся? =) Вообще вопрос клубности довольно интересный и этотслучай обнажает его. Что мы сделали для хип-хопа в свои.. тьху, то есть надо как-то начинать влиять на ситуацию.. Море людей учатся ездить на легком управляемом и простом в обслуживании и ремонте мотоцикле YBR.. А кто-то с него ваше потом пересаживаться не хочет. и так не только по всей отдельно взятой со всеми своими проблеммами России... "А мужики-то не знают!"

Вообщем - формулирую вопрос - а что может клуб в таком случае например как этот? Я думю, в уставе еще пункта-другого не хватает...
Присоединяюсь к вышесказанному, но наверное влиять на такие ситуации мы не сможем.....
slonikus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2007, 14:11   #49
HEVEN
Пользователь

Отправить сообщение для HEVEN с помощью ICQ
А, собственно, зарегестрирован ли клуб как организация? Ведь у юброводов (Москвы, по крайней мере) нет даже своих "цветов". И во Фрязино придется проникать за въздную плату, наклеечка не катит!
В таком случае, если я правильно понимаю, представитель клуба в суде веса не создаст.
HEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 16:56   #50
talisman-ydachi

Сегодня прошла экспертиза...результат пока неизвестен,но следователь дал добро на то чтобы забрать мотоцикл со штрафплощадки...оплатил 47 гривен за штрафплощадку,и 12 гривен за сопровождение ГАИ...пипец...

Угробил целый день,но час назад забрал своего "ушастика" со штрафплощадки...сел и поехал ставить новую цепь.старая отбегала десять тысяч и растянулась до предела.

Я снова на моте.Сезон продолжается,и я его вообще до первого снега закрывать не собираюсь..Через две недели должен быть результат экспертизы "трассолоическая"...