Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Юмор
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2017, 21:34   #21
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Ну всё. ПришёЛЛ из гаража, а тут Игорю96 кости моют. За что??? Человек трудился там где очень холодно, причём много лет. Музыку исполняет. Куртки сочиняет. Собакой владеет такой простяцкой... да не той что на гифке а видел другую поменьше, на поводке и спокойную (фотография в теме). Фотографии есть на масасыклетках всяких, значит байкер. Нет, БАЙКЕР. Это понятно давно. А на мой вопрос с утра точного ответа нет. Тенденцийка была темы с ним раздувать когда он о себе напоминал. Йа подозреваю шо тот кто напомнил не тот, не юн, и не пыль на сапогах империи. Никто меня не убедил в обратном хотя масинькая попытка была.
Ладно, попробую иначе. Предлагаю диспут на тему "шо за предметы которые может быть награды или значки у того дядиньки на фотографии в первом посте темы". Диспут, если состоится, будет для меня чрезвычайно образовательным и полезным, ибо человеку с периферии неведомо шо там есть. Точка.
Старый 18.12.2017, 21:43   #22
кыся13
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 синий, XJ6S Diversion черный

Отправить сообщение для кыся13 с помощью ICQ
обычно кто вышел на пензию с мвд. имеет медальки 10 лет в мвд, 20,итд. юбилейные есесно тож дают начиная от мвд кончая городом. так что десяточек запросто у пенсов мвд частенько есть. а тем более у чувака служившего в штабе. вон казаки то порой сгибаются от килограмов висюлек и ниче.
пы-сы на видио то вроде ваще гаишный знак на куртке висит. не?

гондурас понад усе.!!! Все понад усе!!!
кыся13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 01:33   #23
Johan
Пользователь

Мото: Ybr 125, 2014 год

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Ну всё. ПришёЛЛ из гаража, а тут Игорю96 кости моют. За что??? Человек трудился там где очень холодно, причём много лет. Музыку исполняет. Куртки сочиняет. Собакой владеет такой простяцкой... да не той что на гифке а видел другую поменьше, на поводке и спокойную (фотография в теме). Фотографии есть на масасыклетках всяких, значит байкер. Нет, БАЙКЕР. Это понятно давно. А на мой вопрос с утра точного ответа нет. Тенденцийка была темы с ним раздувать когда он о себе напоминал. Йа подозреваю шо тот кто напомнил не тот, не юн, и не пыль на сапогах империи. Никто меня не убедил в обратном хотя масинькая попытка была.
Ладно, попробую иначе. Предлагаю диспут на тему "шо за предметы которые может быть награды или значки у того дядиньки на фотографии в первом посте темы". Диспут, если состоится, будет для меня чрезвычайно образовательным и полезным, ибо человеку с периферии неведомо шо там есть. Точка.
Ну не знаю как точнее ответить на вопрос, правда.Укажи хоть направление.Тема в разделе юмор, не несёт никакой смысловой нагрузки и подоплеки. что именно за медали именно у человека на фото я не скажу. Однако количество, стиль их ношения (как нашивки с байкслетов если честно.вспомни как деды ветераны преображались когда раз в год одевали пинжачок с наградами.или там как современные бравые вояки их носят на кителях с иголочки ) и место (на фотографии не парад ведь суперполковников, а больше похоже на ежедневную прогулку чтоб собака просралась , и не забыть в магазе колбасы полпалки )лично мне показалось забавным.
Johan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 20:34   #24
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

на джинсовку награды,как на трусы георгиевскую ленту,уж если решил показать заслуги,оденься как подабает вояки,покажи выправку,а то стоит как колхозник,пупок отвис,вот я какой бравый воин.

Старый 19.12.2017, 22:08   #25
кыся13
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 синий, XJ6S Diversion черный

Отправить сообщение для кыся13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ВОВАНЫЧ Посмотреть сообщение
на джинсовку награды,как на трусы георгиевскую ленту,уж если решил показать заслуги,оденься как подабает вояки,покажи выправку,а то стоит как колхозник,пупок отвис,вот я какой бравый воин.
говорюж-ШТАБНОЙ мент!

гондурас понад усе.!!! Все понад усе!!!
кыся13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:32   #26
Johan
Пользователь

Наверное.Если б лез под пули и защищал Родину и Отечество, не жалея живота своего, то и отношение к заслуженным наградам было бы другое. Но кто знает, может и правда по аппаратуре хайенд пришла срочная директива " явиться на секретный парад. внимание не привлекать - работают снайперы, форма одежды босяцкая.на сборы 5минут". и пришлось переступить через себя, наспех прикрутить значки и бегом бегом.надо же ещё всех организовать, взять руководство в свои ладошки и править железной рукой строго, но справедливо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ухи.jpg
Просмотров: 301
Размер:	7.1 Кб
ID:	53105  
Старый 20.12.2017, 10:31   #27
Игорь_965А
Пользователь

Мото: YBR125 "Серебряная мечта"

Ужас какой. Его нигде не любят. Даже на других форумах. Какая же должна быть у человека крепкая нервная система.
Старый 07.05.2018, 22:59   #28
Kam
Пользователь

Мото: yamaha

Ану быстро побежали Президенту мото клуба лайки ставить!!!

ЗЫ
А шо это за ACAB-овские нашивки и шерифская звезда, кто-то в курсе? Зашквар же, вроде как))

Старый 08.05.2018, 18:28   #29
Johan
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
Ану быстро побежали Президенту мото клуба лайки ставить!!!

ЗЫ
А шо это за ACAB-овские нашивки и шерифская звезда, кто-то в курсе? Зашквар же, вроде как))
Огонь!Мистер Президент уже стал шерифом?лихо открывает мотосезон в составе Ява клуба.это вам не японцы китайские,ямахи хонды да кавысаки ломучие из под всяких там трёх хозяев.это живая легенда, новая Ява за почти триста тыщ.оно олдскульно двухтактное же по прежнему?или путаю?

Ява легенда это имхо Ява старуха, как у волка в ну погоди.А Игоря было бы здорово вернуть обратно в юбр клуб.королём раздела юмор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t3Tl5SuWou0.jpg
Просмотров: 43
Размер:	63.5 Кб
ID:	53584  
Старый 08.05.2018, 21:22   #30
YakovD
Дядя Яша

Мото: YBR125

у волка в ну погоди была ява "старуха", а это новее, чем даже ява "панелька", вон даже дисковый тормоз впереди (хоят это может и колхоз)
Ответ