Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 125
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2017, 11:52   #41
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Next Посмотреть сообщение
Я тоже хотел там кое что прикупить, но почитал отзывы людей кто связался с этим интернет магазином понял, что не стоит. Товар некондиция поэтому и цена ниже. Доставка дорогая, ну и могут не положить что-то из заказанного или не то отправить.
лавк однодневк еще 20 лет зад пропал,накрылся таз редкий метал.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 20:06   #42
дым
Пользователь

Мото: ybr-125

вот такое попалось https://universalmotors.ru/motorcycl...95320939.html/
дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 21:02   #43
kascej
Заблокирован

сейчас с китай нет праблем все присылает что лавк таргует и хонд и ямах,не заказывайте токо кусты лавка.
Старый 08.05.2017, 21:36   #44
kascej
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от дым Посмотреть сообщение
китай калхознику не манывай,правильный мапеда присылай.калхозник может 50км/ч на ней разагнаться.
http://yamaha.lv/product-lv-lv/skuteri/50cc/tzr50/

Старый 17.05.2017, 00:43   #45
Kenny_93_09
Пользователь

Мото: Yamaha Ybr 125

Цитата:
Сообщение от дым Посмотреть сообщение
Поменьше бы косяков, смотрелось бы серьезнее, я про сайт в общем. А так смех смехом.
Kenny_93_09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 01:38   #46
kascej
Заблокирован

не знай кто верить,в мой хутар больша нет такой серьезна мапетка.одна китая,а ен гаварит что весь китая хутар требаваний сатвествий с пиписк и евара4.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pol.jpg
Просмотров: 147
Размер:	216.1 Кб
ID:	52429  

Последний раз редактировалось kascej, 17.05.2017 в 01:56.
Старый 12.11.2017, 22:25   #47
SKY
Пользователь

Мото: YAMAHA

Здесь мой отчет по установке купленной в байксфоролл корзине сцепления: http://ybrclub.com/showpost.php?p=493925&postcount=223.

Пробежимся по тем товарам что я покупал в этой точке и их качестве:
1.Дуги. На мой мот не подошли. Другая форма рамы. Пришлось подбирать скобу в автомагазине, применить силу и поматюкаться, в итоге установил. Резюме: дуги не от/для YBR125 (не исключено, что дуги вообще не для YBR).
2.Гофры на вилку: матириал отстойный, гофры не сжимаются, как положено. Внутри здоровейший облой. Из-за одного такого уса внутри гофры при установке прорвал насквозь гофру.
3.Трос привода спидометра в оплётке. При установке выяснилось, что пластиковый колпачёк-наконечник, что одевается на редуктор возле колеса большего диаметра, чем нужно. В результате чего он не уплотняет ничего, а просто болтается возле колеса. Обмотал место, где должен сидеть колпачок, изолентой и посадил на него колпачок (это не совсем колпачок, а пыльник какой-то, не знаю, как правильно назвать). Но, как выяснилось, трос прослужил не долго. Переломилась металлическая жила внутри ввиду того, что оплётка сделана из какого-то дубового Г. Материал оплётки троса настолько дубовый, что выдерал резиновый держатель троса из его посадочного места в переднем крыле.
4.Прокладка правой крышки картера двигателя. В стоке она металлизированная, в байксфоролле - из какого-то хлипкого говна. Вчера установил, сегодня масло под мотом: прокладка (что не удивительно) порвалась. Установил металлизированную заводскую прокладку обратно.
5.Хотел купить зарядку на руль - не стал. Всё хлипкое на вид и ощупь. Убил следующий момент, в комплекте идут пластиковые хомуты-стяжки. Но и это ещё не всё. Все детали в комплекте - чёрные, а хомуты-стяжки... БЕЛЫЕ!
6.Корзина сцепления. Ссылка в начале поста.
7.Про воздушные фильтры мало что могу сказать, насколько плотно сидят. Но я не в восторге, опасаюсь подсоса воздуха мимо фильтра.
8.Про звёзды с цепями - расходники, особого внимания не заслуживают. Ходимость значительно ниже заводских. Меняются по принципу: "съездил в дальняк - замени", хотя и в дальняке приходилось менять.

Картина по качеству товаров, что продаются в этом магазине удручающая... Спасает только то, что удаётся самостоятельно "доработать напильником" изделия до более-менее вменяемого состояния. В связи с чем назрел вопрос поиска альтернативных магазинов з/ч. Если что, тему читал, по ссылкам ходил, но как-то оно грустно, то ссылка битая, то ещё что.

Есть ещё магазины, в теме не упомянутые, где можно запчасти найти? Еще вопрос, если заказывать из-за бугра, что через кого можно?
SKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 22:56   #48
kascej
Заблокирован

не знай наверна кажда калхоз па разна,в гейроп лавк катора продал мапеда далжон 10 год посля канчай делай мапеда абеспечивай запачасть.мене патирял спидаметр троса и лавк даставил до сама дом,тока за мой счета.

Старый 13.11.2017, 07:57   #49
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Bikes4all торгует в большинстве своём некондиционными поддельными "типаоригинал" запчастями с таобао, купленными задёшево. Из купленных у них з/ч подошли только торм. колодки. Остальное - корпус приборки, рулевые подшипники, даже передняя звезда, ещё какая-то мелочь, которую уже не упомнить - не подошли и имели люто говнищное китайское качество. Я даже звонил им и учил, как покупать на таобао не подделки, а нормальный товар. Не думаю, что они вняли инструкциям.

От себя рекомендую таобао и продавцов 2yamaha и wgsshy, посредника vseotaobao (см. вконтакте).
Меня ж никто не слушает, все продолжают покупать говно за деньги.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 08:05   #50
SKY
Пользователь

Мото: YAMAHA

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Меня ж никто не слушает, все продолжают покупать говно за деньги.
evil_laugh, Ваш пост я помню. Просто когда нужно вотпрямща, то приходится покупать у них.
SKY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ