Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Куплю, Продам, Отдам > Куплю
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2016, 13:24   #1
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

[Россия]Куплю мотор на юбра

Мотор на мотике подруги почти кончился, починительство займёт время (на моте часто ездили без масла, кончилось, думаю, всё, в т.ч. посадочные в картере), нужно что-то, на чём ездить. Куплю мотор на ёбра в рабочем состоянии, чтоб поставил и проехал тыщ 20-25 без особых проблем, не гремя подшипниками и не теряя компрессию. Поставлю, проверю, если гремит-стучит - потребую назад бабки, уж не обессудьте, ушат отличу за версту, у самого таких три штуки валяется и вот четвёртый образовался.

Либо же рассмотрю вариант покупки завязанного в узел ёбра, бездока, чего угодно, только с живым мотором, нужен только он.

Если продавец далеко, попрошу отправить транспортной за мой счёт плюс на пиво за неудобства.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 13:59   #2
Киевлянин
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR125

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Либо же рассмотрю вариант покупки завязанного в узел ёбра, бездока, чего угодно, только с живым мотором, нужен только он.
пока существует подобный спрос, будут и подобные предложения - с удвоенным энтузиазмом продолжать 3.14здить моты на запчасти и целиком бездоков...
Старый 14.06.2016, 14:06   #3
evil_laugh
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Киевлянин Посмотреть сообщение
пока существует подобный спрос, будут и подобные предложения - с удвоенным энтузиазмом продолжать 3.14здить моты на запчасти и целиком бездоков...
Дядь, ну а что мне предлагаешь делать? Ясен хрен что откровенное ворьё в стиле "эй пссс парень юбра не надо?" я покупать не буду, мне проблемы самому не нужны, до первого мента ехать и потом на зону из-за мотора неохота. Но может кто-то не хочет заморачиваться с переоформлением, или наследством, или вон недавно в соседней теме ёбра с потерянными доками продали - жаль пожмыдился на 300 баксов... Такого куплю, если увижу, что продавец не ворюга и не угонщик. Уж ворованный мот от легального отличить - раз плюнуть.

И вообще, вот моты на запчасти 3.14здят, а запчастей в продаже нет, как так может быть? Вот 90% даю что в ближайшее время я мотор не найду. Ёбров на запчасти не разбирают, это невыгодно, проще рыбаку какому-нибудь в деревню спихнуть за копейки и пусть он там ездит 10 лет даже не меняя масло.
Старый 14.06.2016, 20:58   #4
_Николай
Пользователь

Мото: yamaha ybr 125, 2012

Отправить сообщение для _Николай с помощью ICQ
В Киеве новый двигатель от Jianshe js 125 6a стоит 380 баксов(foxwell). В Россию вроде также поставляют jianshe, может стоит взять новый двигатель?
_Николай вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2016, 10:55   #5
evil_laugh
Пользователь

Коль, у нас с джианше всё плохо, дай Б-г если удастся мотоцикл купить, уж не то что запчасти на него.

Нашёл тут вроде какого-то загнутого в букву зю ёбра без вилки, траверс и с повреждённой рамой (по ходу лобовое), но говорят с живым мотором с пробегом 8 тыкм, хотят 25 тыр за него (те самые 380 баксов). Если с доками отдаст, ваще отлично будет.
Ответ