Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Куплю, Продам, Отдам > Куплю
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2016, 17:12   #21
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не указывайте мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам идти.

Если вас задевает фраза «ихтамнет», то это ваши проблемы.
Давайте начнём с того, что я вам не указывал, я вас попросил. Даже "пожалуйста" сказал. Если для вас любая просьба - это повод послать оппонента куда-то, то это ваши проблемы.

Меня ничего не задевает (т.к. вы - всего лишь буквы на мониторе), окромя сквозящей в ваших постах политизированной окраски, начавшейся ровно с тех пор, как вы написали первое сообщение на форуме.

Не надо юродствовать и утверждать, что под словами "экономика ихтамнетов" вы не подразумевали российскую экономику (которая, к слову, справится и без ваших вливаний в неё в виде купленной у русского токаря резьбовой втулки).

Если вы не в курсе, то время едких шуточек в адрес обеих сторон российско-украинского конфликта на этом форуме прошло этак года с полтора назад, когда перебанили большинство таких шутников, а оставшееся меньшинство поумнело, перезнакомилось лично и с тех пор не парит себе мозги вопросами политики, а совместно бухает у костра на СГ, Валдае, Лотошино и прочих сборищах. Пожалуйста, соответствуйте этой линии форума. Если вам охота поп...ть на расистские, политические, нацистские и иные странные темы - площадок для такого рода общения в интернете море.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:06   #22
Nemec
Новичок

Мото: Honda XR250

evil_laugh, может, ты будешь командовать у себя в Москве, а не на международном форуме? Там и про "конфликт" расскажешь, и про то, что нужно быть выше политики. Благо не найдется рядом человека, у которого твои соотечественники убили друга или родственника, и он не даст тебе по морде.
Nemec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:46   #23
evil_laugh
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Nemec Посмотреть сообщение
evil_laugh, может, ты будешь командовать у себя в Москве, а не на международном форуме? Там и про "конфликт" расскажешь, и про то, что нужно быть выше политики. Благо не найдется рядом человека, у которого твои соотечественники убили друга или родственника, и он не даст тебе по морде.
Слушай, ты тоже не понимаешь, что ли? Для обсуждений того, кого чей соотечественник убил, и кому надо дать по морде, есть другие форумы! Здесь только-только начали разговаривать про мотоциклы и забыли про политику, как появился Штирлиц и завёл старую шарманку. Ещё и возмущается, не говорите ему что делать, видите ли.

У тебя тоже проблемы с восприятием написанного? Я никем не командую, я вежливо прошу, аргументированно, со ссылками на факты из истории форума.

Нервные все стали, аж жуть...
Старый 24.06.2016, 20:18   #24
Nemec
Новичок

Если б ты не возбудился так на одно слово, написанное, кстати, одним украинцем другому украинцу, никакого разговора о политике тут не было бы. Тебе дали логичный совет - не лезь, куда не просят. Не нравится? Жалуйся в Роскомнадзор.

Старый 24.06.2016, 20:36   #25
evil_laugh
Пользователь

Цитата:
Если б ты не возбудился так на одно слово, написанное, кстати, одним украинцем другому украинцу, никакого разговора о политике тут не было бы.
Ага, ты почитай самую первую тему товарища Штирлица, там с первого поста разговоры о политике.

Ты-то сам чего возбудился? Штирлиц, думаю, сам мне ответить сможет, без твоей защиты, или ты его адвокат?
Цитата:
Тебе дали логичный совет - не лезь, куда не просят.
А вот здесь, батенька, уже я скажу "не говорите мне, что делать". Я, знаете ли, не всегда лезу туда, куда просят да и ты, судя по тому, как в наш разговор влез, не сильно-то лучше...
Цитата:
Не нравится? Жалуйся в Роскомнадзор.
Зачем роскомнадзор? Тут верховная власть это админы с модерами, но адекватные люди обычно до их карающей длани не доходят. Роскомнадзор уже сложнее, туда нотариально заверенные скриншоты предоставлять надо, это сложно и геморно, ну нафиг...
Старый 24.06.2016, 20:40   #26
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Не возбуждались-бы некоторые ваенные на международном мото-форуме. И всё было-бы хорошо. Так неймётся, насколько кругозорчика хватает.
Артём, забей. Любители полизать дерьмо периодически всплывать будут.
Обращаюсь к администрации с требованием нещадно банить за любые подобные поползновения. Форум от этого только выиграет.
Старый 24.06.2016, 21:45   #27
taras-l
Дед Тарас

Мото: Yamaha FZS600 FAZER+Lanos 1.6SX

Отправить сообщение для taras-l с помощью ICQ
evil_laugh ты нарушил правила. (теперь и я указав тебе).Сначала надо думать.

По теме.У меня ямаха и эта проблема с зеркалами знакома. Я попросту зеркалом нарезал резьбу в корпусе на руле. Накрайняк можно туда намазать и резьбового фиксатора. Все. Стоит два года.Скоростя у меня и вибрации несравнимы с юбр....
Старый 24.06.2016, 22:09   #28
Stirlitz
Пользователь

Мото: Yamaha YBR125 2006/2016, Honda Dio AF27 1995/2005

Вчера у меня переходник открутился. Всё-таки есть проблема, когда зеркало надо закручивать в одну сторону, а переходник в другую. Пытаешься зафиксировать зеркало — выкручиваешь переходник... Вдвоём это надо делать, рук не хватает. Один должен держать переходник и не позволять ему вывинчиваться, другой уже держит зеркало и закручивает на нём гайку.
Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Меня ничего не задевает
Если ничего не задевает, о чём сыр-бор вообще? Совет: попробуйте посмотреть на эту ветку со стороны. Одна-единственная фраза походя, возможно, вообще шутка (не приходило в голову?), а с вашей стороны уже 4 простыни и куча эмоций... С точки зрения психологии вы явно чувствуете вину или стыд, или ещё что-то. Иначе бы вообще не обратили внимания. Кстати, в моей первой теме, на которую вы ссылаетесь, было то же самое. Я всего лишь рассказал о себе и упомянул о службе в армии, одной фразой описав причины без каких-то обвинений, призывов и т.п. Просто факт привёл. Был целый шторм из канализации. Но кто ж вам виноват, если на воре шапка горит? Расслабьтесь. Пишите лучше по теме.
Цитата:
Я, знаете ли, не всегда лезу туда, куда просят
Лезете, ещё как. Я же уже вам ответил. Скажем прямо, послал в вежливой форме. Нет, вам неймётся. Надо строчить, строчить, строчить...

Последний раз редактировалось Stirlitz, 24.06.2016 в 22:14.
Stirlitz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2016, 00:36   #29
evil_laugh
Пользователь

Цитата:
Сообщение от taras-l Посмотреть сообщение
evil_laugh ты нарушил правила. (теперь и я указав тебе).Сначала надо думать.
Что? Ты не ошибся адресатом? Я нарушил правила? Будь добр, укажи конкретно, какие?
Старый 25.06.2016, 00:59   #30
Nemec
Новичок

Цитата:
Ага, ты почитай самую первую тему товарища Штирлица, там с первого поста разговоры о политике.
Почитал. Увидел в точности то же самое, что и здесь, - человек написал пару слов о себе, а ты и другие пользователи с РФ в адресе начали исходить на говно.
Цитата:
Ты-то сам чего возбудился? Штирлиц, думаю, сам мне ответить сможет, без твоей защиты, или ты его адвокат?
Что Штирлиц напишет, это его дело. А я написал то, что счел нужным. То, что тебе это не понравилось - твои проблемы.
Ответ