Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 125
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2015, 10:19   #11
Vova_m
Пользователь

Мото: YBR125, 08, серебристый

диод

Цитата:
Сообщение от Nandor Посмотреть сообщение
Вова, а можно попросить сделать фотку, посветив в стену? Чтобы понять, насколько правильный получается пучок.
ждемс погоды дождь валил эти дни такой ... щас подсохло - если вечером будет норм. прокачусь где то по темным переулкам, но сразу скажу - четкой границы края нет - она размытая, но основное световое пятно сконцентрировано внизу перед мотыком в 5-10 метрах
Vova_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:21   #12
Palermo
Пользователь

Мото: YBR-125

Цитата:
Сообщение от Ingvar2 Посмотреть сообщение
Уверяют, что установлены светодиоды нового поколения CREE XP-E, а они действительно имеют такие маленькие габариты,
День добрый. А можно ли ссыль, откуда покупал, а то таки обострение, уже неделю на эту тему шарюсь по али, и ничего(не сомнительного) не нахожу.
Цитата:
Сообщение от Vova_m Посмотреть сообщение
ждемс погоды дождь валил эти дни такой ... щас подсохло - если вечером будет норм. прокачусь где то по темным переулкам, но сразу скажу - четкой границы края нет - она размытая, но основное световое пятно сконцентрировано внизу перед мотыком в 5-10 метрах
Иногда так и хочеться шторку на тросике поставить.
PS: Посоветовал мне недавно(месяца 3 назад) младший брат, включать дальний, когда встречные слепят. Из наблюдений: У процентов 90, кто переключился - или фары не отрегулированы, или ни хрена не поменялось(в плане "пятна"), еще 9% в такой сутуевине пытаются еще включать и противотуманки/ДХО, и примерно 1% действительно забыли переключиться.
И для кащея: Этим и отличается адаптивная оптика на свежих немцах(речь в данном случае о авто), от того, что в похоже выглядящих китайцах.

Последний раз редактировалось Palermo, 22.10.2015 в 10:35.
Palermo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2015, 10:26   #13
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

Цитата:
Сообщение от Palermo Посмотреть сообщение
День добрый. А можно ли ссыль, откуда покупал, а то таки обострение, уже неделю на эту тему шарюсь по али, и ничего(не сомнительного) не нахожу.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...787313678.html
Старый 22.10.2015, 10:28   #14
kavg
Пользователь

Мото: Musstang MT125 --> YBR 125

Цитата:
Сообщение от Nandor Посмотреть сообщение
Вова, а можно попросить сделать фотку, посветив в стену? Чтобы понять, насколько правильный получается пучок.
для это надо на стене еще и разметку сделать, в соответствии со схемой: http://www.skymoto.com.ua/service/96-fary или http://volgamoto.ru/motobyckle-kitai/76-reg-fari.html
kavg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:31   #15
ВОВАНЫЧ
Пользователь

Мото: YBR-125- май- 2013-

в первом посте ссылка,брал себе в прошлом годе,цена не изменилась,ночью или ранним утром на рыбалку ездить комфортно,света хватает,лучше чем сток,а там на любителя
Старый 22.10.2015, 10:43   #16
Palermo
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ВОВАНЫЧ Посмотреть сообщение
Страница не найдена.
Цитата:
в первом посте ссылка,брал себе в прошлом годе,
Ссылка в первом посте - на 10-ватную, у Ингвара 45 Вт, что по моим предположениям еще допустимо для ебровской модели электропотребления.
Цитата:
......,лучше чем сток,а там на любителя
У меня ксенон с линзой, т.е. не сток. Светит ниче, но мелками косяками(в основном в разъемах соединения), он меня откровенно заипал. Летом как-то пох, а сейчас рано темнеет, а снимать "вночи" морду - ни фига не по фэншую.

Последний раз редактировалось Palermo, 22.10.2015 в 10:49.

Старый 22.10.2015, 11:00   #17
Ingvar2
Пользователь

Мото: Jialing 250-gy5, Jianshe JS125-4х

Я на ибее заказывал, введи то английское название что я дал в поиск и выбирай продавца по вкусу.
НО! Дождись лучше моей проверки - потому что китайцы обожают обманывать. Лампа эта 100 процентов будет не 45 ват, я думаю её потребление будет 8-9Вт и светосилу хочу надеяться даст от 800 до 1500лм и этого уже было бы достаточно.
А что приедет по факту не знаю.
Старый 22.10.2015, 11:04   #18
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Palermo Посмотреть сообщение
День добрый. А можно ли ссыль, откуда покупал, а то таки обострение, уже неделю на эту тему шарюсь по али, и ничего(не сомнительного) не нахожу.Иногда так и хочеться шторку на тросике поставить.
PS: Посоветовал мне недавно(месяца 3 назад) младший брат, включать дальний, когда встречные слепят. Из наблюдений: У процентов 90, кто переключился - или фары не отрегулированы, или ни хрена не поменялось(в плане "пятна"), еще 9% в такой сутуевине пытаются еще включать и противотуманки/ДХО, и примерно 1% действительно забыли переключиться.
И для кащея: Этим и отличается адаптивная оптика на свежих немцах(речь в данном случае о авто), от того, что в похоже выглядящих китайцах.
вот когда на китаймапедках этот ксенон будет с завода и ты мене без проблем будешь ТО пропускать и не штрафовать,тогда и буду его катать на сегодня китаймапедки выпускаются с карасиновым фонарем и на ТО требуют чтоб этот фонарь на них между ног болтался хорошо что свежии немцы дожили до лампочки ильича,с них ее и требуют
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 11:16   #19
Palermo
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
вот когда на китаймапедках этот ксенон будет с завода и ты мене без проблем будешь ТО пропускать и не штрафовать,тогда и буду его катать на сегодня китаймапедки выпускаются с карасиновым фонарем и на ТО требуют чтоб этот фонарь на них между ног болтался хорошо что свежии немцы дожили до лампочки ильича,с них ее и требуют
Речь шла о авто, а правила эксплуатации позволяют установку ксенона, при наличии автоматического корректора фар(читай, адаптивной оптики). Вы просто давеча спрашивали, а какая разница....
Цитата:
Я на ибее заказывал, введи то английское название что я дал в поиск и выбирай продавца по вкусу.
Ввел(сразу), пишет "нииима такого".
Цитата:
НО! Дождись лучше моей проверки - потому что китайцы обожают обманывать. Лампа эта 100 процентов будет не 45 ват, я думаю её потребление будет 8-9Вт и светосилу хочу надеяться даст от 800 до 1500лм и этого уже было бы достаточно.
А что приедет по факту не знаю.
Хочу попробывать и сам, тем более - в машине тоже h4 и фары примерно на той же высоте.

Последний раз редактировалось Palermo, 22.10.2015 в 11:32.
Старый 22.10.2015, 12:07   #20
Vova_m
Пользователь

Мото: YBR125, 08, серебристый

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
А у нас ТО некомерческого транспорта отменили лет 5 назад ))
Vova_m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ