Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Аварии, падения, аварийные ситуации
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2013, 09:27   #1
Blazer_rus
Пользователь

Мото: QingQi QM200GY (BM) DR 650SE

ДТП на Кутузовском проспекте

Автокатастрофа на Кутузовском проспекте унесла жизнь 19-летнего Михаила. Молодой человек на мотоцикле Suzuki GSX

http://www.ntv.ru/novosti/693916/#ixzz2jBiejH17
Старый 30.10.2013, 12:53   #2
Оболенцев
Пользователь

Мото: SYM XS 125-k

Ехал утром на работу, услышал эту новость.
Опять черножо...!
Оболенцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:50   #3
sland
Пользователь

Мото: Jawa 650сс/jawa 350cc -в прошлом

Видел вчера эту аварию, пробка в обе стороны была, долго разгребали, куча народу навалила на мотиках, видимо со смотровой подтянулись, там ехать рядом, в центр стоял пассат без колеска, в область лежало то что от мотика осталось, кругом всякие мелкие фрагменты были на дороге расбросаны и еще дальше один мотоцикл тоже был, но он меньше пострадал, а сегодня видел пассат этот и оба мотика на посту у мкада на можайке, потом пассат уволокли куда то а мотик лежит пока у гаевни, повреждения очень внушительные что у мотоцикла что у авто, видимо оба не тормозили и вошли в лоб, раньше на том месте регулярно бились именно так, что разлетались по всей дороге во все стороны, там разделительная и на нее выезжают с обоих потоков, разгоняются очень быстро и потом не всегда просто успевают разойтись, раньше "долиной смерти" этот участок называли, странное место, реакция что ли притупляется там, байки короче такие, потом вроде меньше стали там биться когда гаишники стали дрючить за выезд на разделительную, но периодически все равно находятся "два одиночества" и "встречаются", простите за черный юмор, но там на самом деле, имхо, бьются потому что считают что они выше остальных, имхо.
Старый 30.10.2013, 14:53   #4
VitoCastello
Пользователь

Мото: ybr 125 (09. metallic)

сил родителям, купить 19 летнему парню такую убийственную игрушку
VitoCastello вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2013, 14:58   #5
sland
Пользователь

Игрушка вроде старая и не дорогая, вроде где то в комментах читал что кто то подметил что рама старая, старая модель в смысле, водитель мотоцикла сразу разбился, пассажирку увезли в тяжелом состоянии. ...могу сфотать съездить то что осталось от мота но думаю уже не имеет значения.
Старый 30.10.2013, 15:01   #6
timm
Пользователь

Мото: Ybr 125 2013

наказывают за разделительную? меня еще ни разу не наказали
timm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 15:08   #7
sland
Пользователь

Цитата:
Сообщение от timm Посмотреть сообщение
- имею ввиду что в часы пик ставили одно время гаишники машины на нее с интервалом чуть ли не в сто метров каждые и всех кто чесал по встречке тормозили и проверяли на предмет легальности ксив, трасса правительственная все таки и по ней всякие амр и екх постоянно шмыряют, но раньше ездили все кому не лень сплошным потоком днем, а по ночам бились, сейчас вроде гаишники там так усердно не стоят, но желающих повыпендриваться на "разделительной" уменьшилось значительно по сравнению с тем что было когда то.
Старый 30.10.2013, 15:41   #8
МирСмерть
Любопытный

Мото: YBR-125

Цитата:
сил родителям, купить 19 летнему парню такую убийственную игрушку
Вполне возможно, что купил сам. Это сделать, вроде как реально, мот же не новый. Да и, он ведь разбился, не когда стартовал со светофора или валил в междурядье за сотню, в такую аварию и на ебре можно попасть и на чем угодно...

Цитата:
Но ведь езда по разделительной это езда... Левее левого, нет? Ладно, если еще один ряд и совсем некуда деваться, но если рядов несколько?

А вообще, снова ЛКН... Еще памятна тема, когда ЛКН избили мотоциклиста, вступившегося за девушку, теперь это. В третий раз, ребят на двух колесах могут не сдержать (и сами они, будучи в шлемах и без номеров, к примеру, не особо пожелают сдерживаться) и они на месте закопают виновников. Конечно, можно начать бесконечно обсуждать "последствия" подобных действий и прочее, но все же. Терпение может кончиться, да и среди мотоциклистов, наверняка есть убежденные националисты.
МирСмерть вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2013, 16:31   #9
VitoCastello
Пользователь

Мото: ybr 125 (09. metallic)

Цитата:
Сообщение от МирСмерть Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что купил сам. Это сделать, вроде как реально, мот же не новый. Да и, он ведь разбился, не когда стартовал со светофора или валил в междурядье за сотню, в такую аварию и на ебре можно попасть и на чем угодно...
обсуждать дтп в интернете дело неблагодарное. пустое

из обсуждений на байкпосте, последнее фото парня

VitoCastello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 17:49   #10
sland
Пользователь

Лично я обсуждаю для того что бы другие молодые горячие головы немного призадумались, никакой благодарности как бы не жду..... Мы сначала говорим что дело неблагодарное и потом не выносим никаких уроков из произошедшего, по моему не очень умно, если я вижу что могу что то сказать по этому поводу и считаю нужным это сделать то я это делаю и мне в последнюю очередь интересно как это выглядит со стороны и нравится ли всем и принято ли и прочее... Я вот, например, вижу уже две вещи непростительные, отсутствие номеров и выезд на встречную полосу, плюс предположительно еще куча вещей, но под вопросом, такое поведение непростительно на дороге, ничем не оправданно и вполне закономерен финал и нефиг оправдывать подобное прикрываясь мотобратством, оно конечно есть но его смысл совсем не в этом, имхо.
Ответ