Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Юмор
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2013, 16:15   #11
Enic
Пользователь

Мото: YBR 125 серебристый

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
начать пить или не мыться чтоб от женщин немного разгрузится на сбор однокласников пришли 2 пацана и одна однокласница не прила
с девченками главное познакомится, а дальше можно не мыться и в трениках по дому ходить периодически почесывая ...
Enic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 16:42   #12
RunneR
Пользователь

Мото: YBR125

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Два года назад друга бросила девушка, которой он через месяц собирался делать предложение. Бросила после года с лишним со словами "он не даёт мне духовно развиваться" (хотя уж кто-кто, а друг из кожи вон лез для того, чтобы ей было с ним интересно) и ушла к какому-то левому дядьке, с которым, как выяснилось, начала встречаться ещё до разрыва с другом. Левый дядька её недавно сам послал, но это уже история другая...

К чему я это. В театрах, библиотеках и прочих культурных местах легко нарваться на такую вот, которой "духовно развиваться" надо, а как известно, все байкеры подонки и необразованное быдло и такого развития обеспечить не смогут. А на выставке я лично год назад был. На MITEX (Moscow International Tool Expo). И в этом году пойду - в прошлом купил себе там два зашибенных профессиональных сварочных аппарата по цене на 40% ниже магазинной Девушку себе там не нашёл
По первому абзацу: "Никто не стоит твоих слёз, а те, кто стоят, не заставят плакать..." Федерико Гарсия Лорка по-моему автор фразы этой. Думаю, что в ней глубокий смысл. А по поводу именно того, как она это аргументировала - так сказать можно что угодно и никаким бульдозером её не заставить вернуться назад и тратить на это время, думаю, абсолютно не нужно! Пускай себе "развивается"

По второму: Да найдется обязательно хорошая девочка и все будет замечательно! Это риторическая тема, не для этих страниц. А вот сварка у меня появилась недавно - обычный самодельный трансформатор! Отец сам сделал и на ДР подарил - я давненько присматривал, а тут столько счастья в одни руки! (электрик он у меня, а я розетку от выключателя не отличаю ) И вот, что я понял: Сварка своя - это здорово! Хорошая сварка - это очень здорово! А по работе она мне часто нужна. В прошлом году взял убитый ТВ-16 под восстановление и сверлилку в этом году, о которой долго мечтал. В начале года мотоцикл взял, девушку не нашёл

Старый 15.09.2013, 17:06   #13
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

во,во,подруга экстрим предпочитает и познакомились на авторалли

а по театрам пусть любовницы ходят и знакомятся,театры их всех вместят

Последний раз редактировалось kascej, 15.09.2013 в 17:16.
kascej на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:21   #14
Nchurmdaz
Пользователь

Мото: NTV650

Отправить сообщение для Nchurmdaz с помощью ICQ
'От кошек и собак бывают грязь и блохи. От женщин - неприятности и дети. И только мотоцикл - всегда радость!'
Старый 15.09.2013, 22:50   #15
RunneR
Пользователь

Мото: YBR125

Все зависит от того, что кому нужно и кто что ищет и для чего, возможно, не всегда понимая, нужно это ему, или нет. У разных людей на разных отрезках жизни разное представление о ней и об окружающем мире, а, соответственно, разные желания и цели. Но кто что ищет - тот то и найдёт.
Старый 15.09.2013, 23:23   #16
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Nchurmdaz Посмотреть сообщение
'От кошек и собак бывают грязь и блохи. От женщин - неприятности и дети. И только мотоцикл - всегда радость!'
согласен,тока от женщин неприятности,а дети от мужиков,если не считать святую марию хотя и в наше время святых много,уже забыл какой то энтысячный рождается без зачатияну а в жизни эьто приписывается к проделкам любовника или соседа
kascej на форуме   Ответить с цитированием

Ответ