Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Аварии, падения, аварийные ситуации
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2013, 21:11   #11
zack137
Пользователь

Мото: Aprilia Pegaso Trail 660

Отправить сообщение для zack137 с помощью ICQ Отправить сообщение для zack137 с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Nchurmdaz Посмотреть сообщение
Сюжет на плюсах вышел. Два жмура, факинг щит.
ну да, на плюсах и через час будет на 2+2 в самом начале
Когда ты практикуешь дзэн райдинг, то сам становишься поездкой. Ты едешь с полностью безмятежным сознанием. Нет «тебя», нет «мотоцикла», нет «дороги» - только поездка, объединяющая все вещи и выражающая твою истинную природу, природу всех вещей. Ты просто ездишь.
zack137 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 21:51   #12
Nchurmdaz
Пользователь

Мото: NTV650

Отправить сообщение для Nchurmdaz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zack137 Посмотреть сообщение
ну да, на плюсах и через час будет на 2+2 в самом начале
Освещение хорошее: дядя-милиционер и стоп скрутить пытался, и совсем чуть-чуть п'яненький оказался.

Старый 03.09.2013, 23:03   #13
Киевлянин
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR125

http://vesti.ua/kiev/15400-sotrudnik...chti-90-metrov
Старый 03.09.2013, 23:22   #14
REDANT
Пользователь

Мото: XL650V

Цитата:
Потом перешел в столичную "Кобру", но уже два дня там не работает", - рассказали "Вестям" местные сотрудники ГАИ.
Я смотрю у ваших вертухаев методы аналогичные, чуть что - а, да не, уволился накануне.

Жаль ребят...
Старый 03.09.2013, 23:49   #15
Nchurmdaz
Пользователь

Мото: NTV650

Отправить сообщение для Nchurmdaz с помощью ICQ
Кто моток плотно мониторит? Там тема есть?
Старый 04.09.2013, 01:56   #16
Palermo
Пользователь

Мото: YBR-125

Цитата:
Сообщение от Ezik Посмотреть сообщение
Дружище, а почему Зак должен переводить статью? Давайте будем столь любезны тогда дублировать все сообщения и на русском и на украинском, и на инглише тоже
И на иврите, пожалуйста.

Старый 04.09.2013, 11:46   #17
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zack137 Посмотреть сообщение
Цой, какое ж опровержение?.. На 2+2 первая новость в выпуске сегодня... даже областная прокуратура подтверждает...

Я имел в виду вот єто -- http://korrespondent.net/kyiv/159892...ov-kobry-v-dtp

Ссілка єта біла на мотке в той ветке что я говорил.

Цой )
Tsoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 13:46   #18
zack137
Пользователь

Отправить сообщение для zack137 с помощью ICQ Отправить сообщение для zack137 с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Tsoy Посмотреть сообщение
Я имел в виду вот єто -- http://korrespondent.net/kyiv/159892...ov-kobry-v-dtp

Ссілка єта біла на мотке в той ветке что я говорил.

Цой )
аа. я подумал что вообще отрицают, что было ДТП такое..
Когда ты практикуешь дзэн райдинг, то сам становишься поездкой. Ты едешь с полностью безмятежным сознанием. Нет «тебя», нет «мотоцикла», нет «дороги» - только поездка, объединяющая все вещи и выражающая твою истинную природу, природу всех вещей. Ты просто ездишь.
Старый 04.09.2013, 18:44   #19
sland
Пользователь

Мото: Jawa 650сс/jawa 350cc -в прошлом

Цитата:
Сообщение от Ezik Посмотреть сообщение
Дружище, а почему Зак должен переводить статью?
Друган, а почему Зак должен писать на двух языках? Он думает его читать так проще или чего ? Имхо, если Зак плохо владеет родным языком и поэтому иногда переходит на иностранный(русский) то это проблемы Зака, зачем он перевешивает их на всех остальных не совсем понятно Название статьи - один язык(все таки Зак зачем то перевел, потрудился, то есть тот кто лезет смотреть по ссылке вполне заслуженно ожидает что и сама статья будет на том же языке что и ее название, по моему логично), сама статья - другой(вот вам, обломайтесь, зря слазили по заманухе - заголовку, скажем дружно спасибо Заку за потерянное время и облом), посты - один(ну оно объяснимо, самостийность и так далее, хотя если немного абстрагироваться то, простите, название форума и вся его структура прописаны на одном единственном языке - наверно это не делает его официально международным на постсовке но как бэ тон задает общению), под постами подпись - другой..(что за нафиг такой - гены полезли?) я, конечно, может не достаточно образован, но мне лично не очень удобно читать на двух языках попеременно, думаю всем остальным тоже. Уж если Зак пишет на украинском - ну так пусть не трогает русский, а то он постоянно проявляет неуважение то к одной части аудитории то к другой, имхо. Я очень спокойно и с пониманием читаю тех кто пишет только на украинском, когда мне надо я сам перевожу и так же отвечаю на украинском если мне надо(этому человеку), а когда мне не надо то соответственно не перевожу, а то чем занимается Зак по моему не добавляет ни ясности ни уважения к его родному языку.

....хотя сам я грешен, подпись у меня была на украинском на одном форуме, ну люблю я этот язык, красивый он, имхо

Последний раз редактировалось sland, 04.09.2013 в 18:53.
sland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 18:53   #20
zack137
Пользователь

Цитата:
Сообщение от sland Посмотреть сообщение
Друган, а почему Зак должен писать на двух языках? Он думает его читать так проще или чего ? Имхо, если Зак плохо владеет родным языком и поэтому иногда переходит на иностранный(русский) то это проблемы Зака, зачем он перевешивает их на всех остальных не совсем понятно Название статьи - один язык(все таки Зак зачем то перевел, потрудился, то есть тот кто лезет смотреть по ссылке вполне заслуженно ожидает что и сама статья будет на том же языке что и ее название, по моему логично), сама статья - другой(вот вам, обломайтесь, зря слазили по заманухе - заголовку, скажем дружно спасибо Заку за потерянное время и облом), посты - один(ну оно объяснимо, самостийность и так далее), под постами подпись - другой..(что за нафиг такой - гены полезли?) я, конечно, может не достаточно образован, но мне лично не очень удобно читать на двух языках попеременно, думаю всем остальным тоже. Уж если Зак пишет на украинском - ну так пусть не трогает русский, а то он постоянно проявляет неуважение то к одной части аудитории то к другой, имхо. Я очень спокойно и с пониманием читаю тех кто пишет только на украинском, когда мне надо я сам перевожу и так же отвечаю на украинском если мне надо(этому человеку), а когда мне не надо то соответственно не перевожу, а то чем занимается Зак по моему не добавляет ни ясности ни уважения к его родному языку.
наверное я ничего отвечать не буду )))) даже как-то нечего
Ответ