Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обо всем
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 06.01.2018, 22:44   #11
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
Дык что ж на зеркало пенять коли рожа крива? Это фольклор у нас такой в смысле, народное творчество.тыж, григорьич в Евросоюз подался вместе с остальными жителями.голосовал поди или как там у вас все происходило я не следил если честно.главное что не совка праклятая.но и одним никак.сожрут.
достойный выбор, вопросов нет.но и обязательства таксказать повышенные.
У нас штраф рублей пиццот за это, мелочь.у вас наверное тоже пиццот, но евро?или больше?
да за 500 еворо мног штрафа можна платитя,редкий па 1000-1500 еворо,раньша такой не платил,
быкер брал нова мапедк,а теперя така вариант не проходит,стара мапедк штрафа и на нова мерседеса переходит.эта не моя хутар,эта вся гейроп калхоза,какай и штрафа палучай лисабона а счета блакир па вся еврокалхоз.я ужа паследня года кака не катай така отстала,мажот ужа новай изменений естя и винаватай сажай клетка пака штрафа атроботай.сичаса на хутар умей работай не хватай.
kascej на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 23:21   #12
JIAN
Пользователь

Мото: JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
не знай кака в ваша калхоза,в моя можна штрафа не платитя,но моя хутар ни адин цента незя шивилитя пака есть штрафа,перва апераца с танга далжна бытя уплат штрафа и тока тагда магеша хлеба и тулет бумага купитя не зависима от хутор званий.
Я же гаварил тебе, твая калхоза савсем гамна.
kascej караса сасатя не будя и банана кушать тоже не будя пака штрафа матацикла палицая не заплатила.
Кака хароша твая калхоза!
При савка была куда хужее, да?

Старый 06.01.2018, 23:42   #13
kascej
Пользователь

Цитата:
Сообщение от JIAN Посмотреть сообщение
Я же гаварил тебе, твая калхоза савсем гамна.
kascej караса сасатя не будя и банана кушать тоже не будя пака штрафа матацикла палицая не заплатила.
Кака хароша твая калхоза!
При савка была куда хужее, да?
савка не нужна была платитя,в савка калхозник не дай танга и калхозник не платила,тока трудадиена писала. мужика гаварил что савка кампостер делал,я и сама па ящик видел филма кака савецк палицай с бальша удавалствий многа тискал кампостера.
Старый 07.01.2018, 00:30   #14
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Четал-четал, пошёл попил кофию. Потом опять четал. Потом хотел чесать затылок в непонятках, но почему-то почесал стенку... Потом опять почетал, и понял, шо скутеру разобрали морду, за морду привязали тросик. Второй конец тросика привязали за йобрик где-то сзади, завели скутер, и так и поехали. Скутер, привязаный за морду впереди, едет впереди и тянет привязаный за жопу йобрик, который сзади. Не, если я не правильно понял, не ругайте меня сильно, а тактично укажите. И вот как я понял ситуацию, то возник вопрос - а нафига такие сложности, а? Честно говорю, я-бы не додумался, даже если-бы выполз с конопляного поля, весь хихикая и улыбаясь. Скутер не за что было привязать сзади а ёбрик спереди?
Я тянул своим джанши тоже джанши моего друга и нашего молчаливого форумчанина COLA (цепь упала и поломалась вся), где-то 10-12 км. Причём был удивлён, с какой лёгкостью мотоциклетка выполнила роль буксира. У COLA стоял большой ушастый ветровик, мешающий захлестнуть верёвочку на руле. Поэтому к концу верёвочки привязали палочку, COLA держался за это рукой, так и ехали, передохнули один раз.
Лисапетиста тоже тащил, там вообще ржака была. Верёвочки просто никакой не было. Резиновым жгутом к багажнику привязали подходящий дрын метра 2, лисапетист (тоже мой друг) держался за этот дрын, ну и ехали на третьей передаче потихоньку, главное было не вилять сильно. Ага, попутно предлагали за деньги услуги буксировки обгоняемым рыбакам-лисапетистам. Никто даже бесплатно не захотел.
Ещё одного лисапетиста толкал, упершись правой задней ногой ему в багажник, километра 22. У него педаль отвалиласьНАХ. Ногой толкать мне было грустно, ибо неудобно, пузо мешает та и вообще...

И это, Григорьич. Если будешь гундеть шо такое делать нельзя, то запомни - мы своих не бросаем.
Старый 07.01.2018, 00:50   #15
kascej
Пользователь

да делай,ни кто не запрещай,дажо в мой калхоза магеша делай неправилна есля многа танга.у васа палицая смеется и дырк делай много дырк,у наса бумажк на 500 еворо дает,чтоба калхазник ехай в банка и платил за неправыилна веревка талкай мапедка.
Старый 07.01.2018, 01:11   #16
Johan
Пользователь

Мото: Ybr 125, 2014 год

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Четал-четал, пошёл попил кофию. Потом опять четал. Потом хотел чесать затылок в непонятках, но почему-то почесал стенку... Потом опять почетал, и понял, шо скутеру разобрали морду, за морду привязали тросик. Второй конец тросика привязали за йобрик где-то сзади, завели скутер, и так и поехали. Скутер, привязаный за морду впереди, едет впереди и тянет привязаный за жопу йобрик, который сзади. Не, если я не правильно понял, не ругайте меня сильно, а тактично укажите. И вот как я понял ситуацию, то возник вопрос - а нафига такие сложности, а? Честно говорю, я-бы не додумался, даже если-бы выполз с конопляного поля, весь хихикая и улыбаясь. Скутер не за что было привязать сзади а ёбрик спереди?
Я тянул своим джанши тоже джанши моего друга и нашего молчаливого форумчанина COLA (цепь упала и поломалась вся), где-то 10-12 км. Причём был удивлён, с какой лёгкостью мотоциклетка выполнила роль буксира. У COLA стоял большой ушастый ветровик, мешающий захлестнуть верёвочку на руле. Поэтому к концу верёвочки привязали палочку, COLA держался за это рукой, так и ехали, передохнули один раз.
Лисапетиста тоже тащил, там вообще ржака была. Верёвочки просто никакой не было. Резиновым жгутом к багажнику привязали подходящий дрын метра 2, лисапетист (тоже мой друг) держался за этот дрын, ну и ехали на третьей передаче потихоньку, главное было не вилять сильно. Ага, попутно предлагали за деньги услуги буксировки обгоняемым рыбакам-лисапетистам. Никто даже бесплатно не захотел.
Ещё одного лисапетиста толкал, упершись правой задней ногой ему в багажник, километра 22. У него педаль отвалиласьНАХ. Ногой толкать мне было грустно, ибо неудобно, пузо мешает та и вообще...

И это, Григорьич. Если будешь гундеть шо такое делать нельзя, то запомни - мы своих не бросаем.
Скутер стоял, парень задумчиво крутил в руках ремень вариатора оборванный.я тормознулся, чо как узнать.надыбали ремень от мотоблока, махнули, хватило на пару км.плюнули, зацепили на галстук ко мне.поехали."главное не вилять"-золотые слова,но в городе вилять таки пришлось. и где то в процессе срезали галстуком крепление моего номера к крылу.увидел случайно, уже на выезде из его города.ну номер на месте, уже хорошо.держится счас на стяжках, к сезону стяжки можно обновить😀
Johan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2018, 01:14   #17
Johan
Пользователь

Как буду заморачиваться с багажной системой, надо будет фаркоп съёмный предусмотреть чтоли
Старый 07.01.2018, 01:17   #18
Johan
Пользователь

Цитата:
да делай,ни кто не запрещай,дажо в мой калхоза магеша делай неправилна есля многа танга.у васа палицая смеется и дырк делай много дырк,у наса бумажк на 500 еворо дает,чтоба калхазник ехай в банка и платил за неправыилна веревка талкай мапедка.
Ну у вас и зарплаты в евро, и штрафы в евро.все чин чинарем.
Старый 07.01.2018, 01:46   #19
kascej
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
Ну у вас и зарплаты в евро, и штрафы в евро.все чин чинарем.
сичаса на хутар палица не савецка,дырк с радаст не тыркай,смотра ва вся стекла глаза где ты линий ехал и где паварот не правилна маргнул,вся твой ошибк сахраняй и шлета дома штрафа,за месяц можна и 3 и 5 тысяч еворо платитя если не правилна ехай.все калхоз милионер и сама председателя калхоз старайся правилна ехай чтоб много не платитя палицай.вызвай теха помощ и ремонта мастерска обойдется дешевля чема веревка тягай и любой правил нарушай сама быкер не выгадна и дорога.
Старый 07.01.2018, 12:25   #20
Dozik67
Заблокирован

Мото: Верховина7, Ява634, Ява638, ЧZ472, Восход3М, YBR

Цитата:
сичаса на хутар палица не савецка,дырк с радаст не тыркай,смотра ва вся стекла глаза где ты линий ехал и где паварот не правилна маргнул,вся твой ошибк сахраняй и шлета дома штрафа
Такая же точно ситуация. Извещение о штрафе приходит эсэмеской на телефон. Заплатил через гоуслуги в течение 20 дней - скидка 50%.

Да и вообще.. Через госуслуги в любую канцелярию можно на приём записаться к удобному времени. К врачу, в пенсионный фонд, в милицию на регистрацию оружия, в ГАИ. Либо вообще большинство вопросов решить не выходя из дома, если есть цифровая подпись..
Dozik67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ