Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > StuntRiding (СтантРайдинг)
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2010, 09:32   #21
#Kny@Z#
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 Класс: sport-tourer

Хозяин вилимашины грамотный бизнесмен, поздравляю с удачным вложением денег
#Kny@Z# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:01   #22
borismoto
Пользователь

Мото: R6

Цитата:
Сообщение от #Kny@Z# Посмотреть сообщение
Хозяин вилимашины грамотный бизнесмен, поздравляю с удачным вложением денег

Я не могу однозначно сказать о чем я больше думал когда начинал постройку вилли машины, о ее окупаемости или больше делал себе на потеху. Хотя постройка мне действительно стоила много денег и сил. Если хочешь также удачно вложить деньги могу сделать тебе такую же под заказ. Ко мне много "бизнесменов" обратилось желающих заработать с помощью вилли машины, звонили даже какие-то армяне с юга. Вот только все видят как на ней заработать, а то что сначало надо вложить в постройку кругленькою сумму и поставить хороший мотоцикл, который реально пойдет в разъ@б и в итоге сами прикиньте цену такой игрушки
borismoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:52   #23
#Kny@Z#
Пользователь

Цитата:
Сообщение от borismoto Посмотреть сообщение
Я не могу однозначно сказать о чем я больше думал когда начинал постройку вилли машины, о ее окупаемости или больше делал себе на потеху. Хотя постройка мне действительно стоила много денег и сил. Если хочешь также удачно вложить деньги могу сделать тебе такую же под заказ. Ко мне много "бизнесменов" обратилось желающих заработать с помощью вилли машины, звонили даже какие-то армяне с юга. Вот только все видят как на ней заработать, а то что сначало надо вложить в постройку кругленькою сумму и поставить хороший мотоцикл, который реально пойдет в разъ@б и в итоге сами прикиньте цену такой игрушки
Ты молодец! Лично мне такая машина не нужна, по понятным для меня причинам. Как бизнес не могу ее рассматривать т.к. в моем городе нет достаточного количества мотоциклистов, желающих научиться ездить на заднем колесе при этом отвалив кругленькую сумму денег и сохранив в целости пластик своего мотоцикла. Я думаю, тебе стоит запатентовать изделие (конструкцию) и изготавливать машины под заказ, с хорошей наценкой, а так же осуществлять гарантийное и после гарантийное обслуживание . В Больших городах данный механизм окупиться с лихвой Ведь ездить на заднем колесе - круто!

Последний раз редактировалось #Kny@Z#, 03.02.2010 в 10:01.
Старый 03.02.2010, 10:00   #24
#Kny@Z#
Пользователь

Цитата:
Вот только все видят как на ней заработать, а то что сначало надо вложить в постройку кругленькою сумму и поставить хороший мотоцикл, который реально пойдет в разъ@б и в итоге сами прикиньте цену такой игрушки
А обязательно ставить хороший мотоцикл?
А нельзя использовать мотоцикл обучаемого? (мне кажется, ему будет удобнее учиться на своем)
Придумать комплект быстрой переналадки под разные типы мотоциклов.

Старый 03.02.2010, 15:08   #25
borismoto
Пользователь

Цитата:
Ты молодец! Лично мне такая машина не нужна, по понятным для меня причинам. Как бизнес не могу ее рассматривать т.к. в моем городе нет достаточного количества мотоциклистов, желающих научиться ездить на заднем колесе при этом отвалив кругленькую сумму денег и сохранив в целости пластик своего мотоцикла. Я думаю, тебе стоит запатентовать изделие (конструкцию) и изготавливать машины под заказ, с хорошей наценкой, а так же осуществлять гарантийное и после гарантийное обслуживание . В Больших городах данный механизм окупиться с лихвой Ведь ездить на заднем колесе - круто!
Напомнил ты мне анекдот про почему в стране советов бабу нельзя на красной площади трахать Взяли бы с приятелями скинулись по немногу человек на пять десять, сделали сами или купили у меня или америкосов установку, потренировались на своих байках хоть до головокружения, а потом настроели вилли машину так чтобы любая тупая жирная домохозяйка смогла на ней закозлить с самого низа. Поставили в парке на день города и окупайте. Зимой скучно стало, пришел с приятелями, пивка взял, показлил в гараже, мототоксикоз снял. А если серьезно, то мотоцикл свой давать на дрочку очень жалко и я не знаю на сколько его хватит и не сдохнетли мотор раньше чем это все окупиться.

Цитата:
А обязательно ставить хороший мотоцикл?.
Желательно инжекторный, а поскольку они года с 2003-го пошли, то получается что хороший, у меня R6 будет стоять, но в идеале надо литр, там ресурса побольше будет.

Цитата:
А нельзя использовать мотоцикл обучаемого? (мне кажется, ему будет удобнее учиться на своем)
Придумать комплект быстрой переналадки под разные типы мотоциклов.
Можно, но как минимум вентиляция картерных газов на мотоцикле обучаемого должна быть переделана или хотябы на время тренировки отвести шланг сапуна из короба воздухофильтра. Дело в том что когды ты перекозлил и мот завис на веревке в положении 12 часов, в этот момент масло может пойти в короб и в итоге гидроудар не заставит себя долго ждать. Можно конечно отрегулировать веревку так чтобы мотоцикл не уходил далеко за точку баланса, но тут как говориться пока не перекозлишь угол не поймешь. Да еще ко всему установка и настройка мотоцикла на вилле машине дело не быстрое.
Старый 04.02.2010, 07:31   #26
#Kny@Z#
Пользователь

Цитата:
Напомнил ты мне анекдот про почему в стране советов бабу нельзя на красной площади трахать
А зачем ты тогда создал тему на этом форуме?

Ты конечно же молодец, грамотный инженер. Теперь тебе надо стать грамотным экономистом, т.к. такая железяка не должна стоять в гараже и обрастать пылью. Она может принести людям пользу, а тебе поможет отбить хотя бы часть потраченных тобой денег. Но затею с домохозяйками на дне города считаю абсурдной.
Старый 06.02.2010, 00:56   #27
Dmitriy Donskoy
Пользователь

Мото: VFR-400

пол года назад видел объяву о продаже вилли-машины, потом узнал у товарища, что она уже меняет не одного хозяина. Спереди, вроде, должен быть вентилятор, ведь при реальной езде "ветер в харю" и охлаждать мотор надо, навряд ли родной вентилятор на радиаторе справиццо.
Dmitriy Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:20   #28
borismoto
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Donskoy Посмотреть сообщение
пол года назад видел объяву о продаже вилли-машины, потом узнал у товарища, что она уже меняет не одного хозяина. Спереди, вроде, должен быть вентилятор, ведь при реальной езде "ветер в харю" и охлаждать мотор надо, навряд ли родной вентилятор на радиаторе справиццо.

Вентиляторы обязательно будут. Я знаю ту вилли машину о которой ты говоришь, это на Украине. А вообще к сезону в Москве и области их будет как минимум три.

Старый 11.02.2010, 08:30   #29
borismoto
Пользователь

Позавчера был небольшой тест-драйв, кому интересно то краткий отчет и видео есть на этом форуме http://motocenter.ru/showthread.php?t=19209&page=6
Старый 18.02.2010, 03:00   #30
muzabbar
Гость

Мото: сузуки

Борис на всех сайтах отметился ))

Но машина зачетная конечно
muzabbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ