Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обо всем
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2017, 00:00   #21
Dasnick
Новичок

Мото: YBR

Цитата:
Сообщение от Askon Посмотреть сообщение
а я все ж не знаю что выбрать - гироскутер или моноколесо.
Через месяц буквально надеюсь в марте куплю моноколесо. Уже пообещал младшему брату, что отдам ему свой гироскутер, пусть катается, учится.
Ну а мне моноколесо интереснее кажется, оно и быстрее едет и больше может проехать, да и с бардюров спрыгивать и заезжать на нем вроде как не проблема. Смотрел моноколесо INMOTION в магазине на холодильном переулке 3 стр 2, геромаркет. Попробовал, посоветовался. Осталось чуть подкопить и дождаться тепла. Время еще есть.
Цитата:
Сообщение от Askon Посмотреть сообщение
И вот еще электроскейты смотрел, что о них думаете, насколько они удобны?
Вот скейты не пробовал, не знаю.
Dasnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 00:06   #22
Влад 2011
Пользователь

Мото: Yamaha FZ6 NA

Ninebot mini отличная вещь, дети научились быстро, младшему 7лет, через час по заснеженным дорогам гонял так, что я вспотел во всех местах. Но моноколесо интереснее, более универсально, и скорости повыше. Правда и обучение сложнее. Мне ногу с таким хрустом провернуло, что недели три хромал. После третей тренировки начал терять уверенность в себе, что смогу на него встать( очковать начал))). Но потихоньку втянулся, и получаю несказанный кайф. Сейчас с сыном по зимним дорожкам в парке катаем, он на боте, я на колесе. ОФИГЕННО.
Влад 2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 00:40   #23
Влад 2011
Пользователь

Да и при более менее сопоставимой цене и весе гироскутера и мини сигвея, сигвей более надежен, безопасен, и легче противостоит погодным факторам в виде дождя и луж.
Старый 14.02.2017, 09:13   #24
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

нормально выглядит,старый старик,с мешком для трухи на моноколесе
kascej вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2017, 01:24   #25
Влад 2011
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
нормально выглядит,старый старик,с мешком для трухи на моноколесе
Какая к черту нам разница как мы выглядим, ну не с расстегнутой же ширинкой и хреном наружу носимся. Неважно сколько человеку лет, двадцать или семьдесят, важно как мы себя ощущаем. Вы ж помните, что не надо расставаться с Комсомолом, будете вечно молодым. https://www.youtube.com/watch?v=HMZrpCF4vOM

Последний раз редактировалось Влад 2011, 09.04.2017 в 01:27.
Старый 09.04.2017, 02:39   #26
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Влад 2011 Посмотреть сообщение
Какая к черту нам разница как мы выглядим, ну не с расстегнутой же ширинкой и хреном наружу носимся. Неважно сколько человеку лет, двадцать или семьдесят, важно как мы себя ощущаем. Вы ж помните, что не надо расставаться с Комсомолом, будете вечно молодым. https://www.youtube.com/watch?v=HMZrpCF4vOM
я бы оставался молодым если мог сложить буквы этого письма в строчку,но буквы скачут как хотят,скоро и такое короткое письмо не смогу написать.много где уже не могут прочитать что написал.ощущаю на 20,а выгляжу на 180 лет.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 19:59   #27
Влад 2011
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kascej Посмотреть сообщение
я бы оставался молодым если мог сложить буквы этого письма в строчку,но буквы скачут как хотят,скоро и такое короткое письмо не смогу написать.много где уже не могут прочитать что написал.ощущаю на 20,а выгляжу на 180 лет.
Какие ваши годы. Вы ж Кащей Бессмертный. Я б ваши 5734 года тоже б хотел выглядеть на 180.
Ответ