Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Юмор
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2013, 16:32   #11
Enic
Пользователь

Мото: YBR 125 серебристый

все может быть ,на самом деле. когда то некоторых хотели сжечь , за то что он сказал что земля круглая

фильм прикольный, главное помню что прикольный , а чем закончился не помню. надо будет еще разок пересмотреть

кстати по Рен ТВ. и в интренете можно иногда такие версии услышать
я иногда от нечего делать так развлекаюсь, захожу на ютуб и пишу в поисковике, типа "тайны человечества" "Тайны вселенной" и тому подобное, такое можно нарыть .

из серьезного , я если не забуду пришлю сюда ссылку сайта, в котором собраны за многие годы различные загадки ,детективные раследования. причем все основанно на реальных историях с подтверждением различных официальных документов. очень интересно
Enic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:42   #12
barabanschik
Пользователь

Мото: Lifan LF 150-2E

Полагаю, про секрет айфонов уже все вкурсе: http://www.youtube.com/watch?v=JEEFRj9qsLk
barabanschik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2013, 19:47   #13
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
все может быть ,на самом деле. когда то некоторых хотели сжечь , за то что он сказал что земля круглая

фильм прикольный, главное помню что прикольный , а чем закончился не помню. надо будет еще разок пересмотреть

кстати по Рен ТВ. и в интренете можно иногда такие версии услышать
я иногда от нечего делать так развлекаюсь, захожу на ютуб и пишу в поисковике, типа "тайны человечества" "Тайны вселенной" и тому подобное, такое можно нарыть .

из серьезного , я если не забуду пришлю сюда ссылку сайта, в котором собраны за многие годы различные загадки ,детективные раследования. причем все основанно на реальных историях с подтверждением различных официальных документов. очень интересно
да незя все тайны сразу открывать,человечество будет в шоке и не сможет переварить,человечество нужно постепенно к тайнам приучать
http://www.medem.kiev.ua/page.php?pid=1477
http://paranormal-news.ru/news/tajny...013-06-16-7096

Последний раз редактировалось kascej, 27.11.2013 в 19:50.
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ