Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Россия > Вологда
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2013, 13:06   #11
#Kny@Z#
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 Класс: sport-tourer

Цитата:
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
получается вся история как одни нарушетели закона воюют против других нарушителей закона.

думаю сейчас полетят в меня тухлые помидоры, но получается что Мэр решил сделать так что бы народ перестал бросать свои машины в неположенном месте и нарушать ПДД, а в итоге он крайний.
.
Мер просто решил набить свои карманы, с 90-х он занимался разными видами деятельности, "засодил" несколько заводов в "болото". Ему абсолютно плевать на ПДД, можешь зайти на ютуб и найти видео с его автомобилем нарушающим ПДД
#Kny@Z# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:08   #12
#Kny@Z#
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Major Pronin Посмотреть сообщение
И еще я задаюсь вопросом а куда эти огромные штрафы идут?
Не задавайся, у него три дочери и сын. Есть кому осваивать.

Последний раз редактировалось #Kny@Z#, 17.04.2013 в 13:11.

Старый 17.04.2013, 13:18   #13
Enic
Пользователь

Мото: YBR 125 серебристый

Цитата:
Сообщение от #Kny@Z# Посмотреть сообщение
Мер просто решил набить свои карманы, с 90-х он занимался разными видами деятельности, "засодил" несколько заводов в "болото". Ему абсолютно плевать на ПДД, можешь зайти на ютуб и найти видео с его автомобилем нарушающим ПДД
Цитата:
Сообщение от Major Pronin Посмотреть сообщение
Помидоры не кидаю, но 500 руб за ЧАС стоянки это совсем наглость, за 2-3 дня простоя сумма неподъемная. Пока день два деньги искал еще 20-25 тыс. руб набежало. И еще я задаюсь вопросом а куда эти огромные штрафы идут?
я понимаю что Мэр себе деньги зарабатывает и не только себе , и деньги все эти потом пропадут .только это никак не оправдывает нарушителей ПДД

я вот как думаю, я за огромные штрафы, что бы народ начал соблюдать ПДД , но ведь эти штрафы часть нарушителей не платит, и продолжают нарушать ПДД , а тут уже никуда не денешся, машину выкупить нужно , а потом 10 раз подумаешь а если смысл нарушать ПДД

хотя с другой стороны, если народ перестанет нарушать ПДД ,то и перестанут люди на дорогах умерать и колечится, а значит , ДПС , МЧС СМИ и врачам нечем будет заняться, а значит сокращения рабочих мест, а значит сотни тысяч безработных.

так значит хорошо что у нас все так плохо.
Enic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:41   #14
#Kny@Z#
Пользователь

Цитата:
я понимаю что Мэр себе деньги зарабатывает и не только себе , и деньги все эти потом пропадут .только это никак не оправдывает нарушителей ПДД

я вот как думаю, я за огромные штрафы, что бы народ начал соблюдать ПДД , но ведь эти штрафы часть нарушителей не платит, и продолжают нарушать ПДД , а тут уже никуда не денешся, машину выкупить нужно , а потом 10 раз подумаешь а если смысл нарушать ПДД

хотя с другой стороны, если народ перестанет нарушать ПДД ,то и перестанут люди на дорогах умерать и колечится, а значит , ДПС , МЧС СМИ и врачам нечем будет заняться, а значит сокращения рабочих мест, а значит сотни тысяч безработных.

так значит хорошо что у нас все так плохо.
У вас я смотрю все хорошо, видимо парковок в городе с пустыми местами много, снег вовремя увозят, круглых знаков с крестами не стоит там, где они не нужны, шлагбаумов и заборов во дворах нет? У вас лично права на авто есть? А машина? А вы каждый день на ней ездите?
Старый 17.04.2013, 15:46   #15
Enic
Пользователь

Цитата:
Сообщение от #Kny@Z# Посмотреть сообщение
У вас я смотрю все хорошо, видимо парковок в городе с пустыми местами много, снег вовремя увозят, круглых знаков с крестами не стоит там, где они не нужны, шлагбаумов и заборов во дворах нет? У вас лично права на авто есть? А машина? А вы каждый день на ней ездите?
у нас все как у всех.шлагбаумов и знаков полно , снег не вывозят

что касается меня , права есть ,машина есть , с декабря месяца перестал на ней ездить , потомучто у нас построили еще одну станцию метро благодараря которой я теперь могу не стоять в пробках, хотя и добираюсь на работу 1.10 - 1.20 с двумя пересадками, зато настроение и цвет лица значительно улучшилось.но раньше ездил каждый день 40 км в день плюс иногда в течение дня пяток км проезжал

что касается места для парковок, я не знаю как, но даже в течение дня в центре города я умудряюсь найти место для парковки в разрешенном месте, иногда это даже ближе чем места где большинство бросают свои машины в неположенном месте.
вообщем места свободного навалом, нужно только поискать и лишний 100 метров пройти пешком.
лично для меня не нарушение всех ПДД не проблема.

показательный момент ну или пример из жизни нашего городка , у меня в здание, где офис, на первом этаже Паспортный стол , народу постоянно толпы, дорога от здания 10 м , одна из загруженно дорог в течение всего дня,
по стороне ближе к зданию парковаться запрещенно,а на противопожной стороне разрешенно , там даже карман есть по которому машины не ездят , не удобно , отгадайте где все паркуются, правильно в неположенном месте, потомучто в таком случае дорогу переходить не нужно , хотя сдесь же стоит светофор
и таких мест не мало в нашем городе.
Старый 17.04.2013, 15:53   #16
schwein
Пользователь

Мото: Kawasaki 650 KLE Versys

Цитата:
потомучто у нас построили еще одну станцию метро
Метромост достроили?
Че-то я пропустил эту новость. Ну, поздравляю!
schwein вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2013, 16:00   #17
Enic
Пользователь

Цитата:
Сообщение от schwein Посмотреть сообщение
Метромост достроили?
Че-то я пропустил эту новость. Ну, поздравляю!
спасибо
сам мост давно построили , если чесно не знаю когда может 2-3 года назад , а вот метро пустили только в ноябре 2012, до этого только машины ездили по нему
Старый 17.04.2013, 16:06   #18
#Kny@Z#
Пользователь

У нас альтернатив нет, либо знак либо никак. (я про центр и административные кварталы).У нашей налоговой парковка на 20 машин, Вам не смешно? А на прилегающих улицах стоит крест. Самое популярное место у эвакуаторщиков. В общем если вы хотите узнать подробности этой истории, поспорить – прошу
Ответ