Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 20:45   #21
JIAN
Пользователь

Мото: JIANSHE JS125-6A

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Дружище Tsoy. Ты не марал а наставлял меня на путь истины. За что тебе отдельно большая спасиба, респект и уважение. По твоей ссылке прочитал больше сотни последних страниц. И набрался там слегка ума и разума, гы-гы-гы, а поступил по своему.
Почему поступил именно так, купив этого кетайца? Оказывается, мой хороший знакомый уже отработал 2 сезона САБ-250 М, а также почти вся его бригада перешли на такие-же. Недорого и сердито, гарантия 3 года, гарантийные случаи решают оперативно. В Измаиле есть магазин где торгуют и решают все вопросы (а на сайте не указан), от пыли бесплатно чистили, кабеля медные а не омеднёный алюминий. Даже в условиях нашей летней жары, по утверждению знакомого, ни разу не сработала тепловая защита, а инверторы работали на износ. Варят металлоконструкции, емкости и трубы. Инвертор беспонтовый конечно, но работает ИМХО неплохо. Ибо даже я, изрядно подзабывший что такое дуга, от него пока не плююсь.
ПиСи. Создалось впечатление, что на stroimdom есть тенденция ругать определённые марки. Не-не-не, я этот сайт не хаю, упаси боже, там масса нужной полезной информации. Но люди есть люди, а продавцов другой продукции там есть, может и создают мнение, что всё что не ЭЛСВА, ССВА и Патон очень плохо.
Игорь, для твоих, я думаю бытовых нужд - самое оно!
И цена сладкая!
На оф. сайте дороже.
Никого не слушай и вари в удовольствие.
Приемлемый для быта аппарат (я говорю)
Ну а почистить пыль, так снимешь кожух и почистишь сам, делов то...
Поздравляю с обновкой.