Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 16:20   #35
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Честно выехал на слёт, доехал до границы. Пытался пробиться через таможню в Новых Яриловичах. "Допросили", не пропустили, выдали отказ с надписью "не может подтвердить цель пребывания в Украине". Развернулся, поехал в Веселовку, там сказали, что тоже не пропустят и лучше бы ехал я отсюда, иначе мне в паспорт запрет на въезд в Украину на 5 лет поставят.

На руках были отсканированные приглашения от девочки-гражданки Украины. Сказали - плохо, надо нотариально заверенные. Также на таможне затребовали показать им наличные денежные средства в размере 1400 гр\день на человека, минимум на 7 дней. Блеадь, я, конечно, всё понимаю, но для получения визы в Штаты денег надо меньше показать. Апрельское приглашение от Яши не проканало, на него даже не посмотрели.

Короче, тихо окуевая от происходящего, поехали кататься по Беларуси и, надо сказать, прокатились неплохо Хоть и печально, что на слёт не попали, но поездка ни разу не зря прошла.

Забавен тот факт, что старшая смены в Новых Яриловичах меня узнала типа, а, это ты в апреле тут ездил, помню я тебя... и видно было, что они и сами рады были бы меня пропустить (тем более что я с девушкой был), но, типа, по закону нельзя.
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием