Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 00:51   #4
Хьюм
Новичок

Мото: йобрик

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
подумай сначала хорошенько. С климатом выиграешь однозначно.А вот работу сложно будет найти.И местная конкуренция тех,кто обжился уже.Дом и по сайту можно найти, и в запасе ещё десятки вариантов держать на осмотр по прибытию...В палатке жить???Да ты приколист однако.В хуторе снимишь флигель дёшево и оттуда с местными или с хозяйкой и веди разведработу.Да не офишируй цели и задачи свои.Под легендой студента-геодезиста выведывай,где не затопляет,кавказ.диаспора не напрягает,-вообщем,где на Руси жить хорошо Удачи тебе! (А как обживёшься и как в масле кататься начнёшь-не кличь питерцев своих...а то понаедут тут...самим место у моря мало... )
Так то, я уже год собираю инфу что где и как в инете понравились пару объявлений, но это агенства, знаю что накрутка нехилая идеи. А Местные не очень с инетом дружат.. в хатках буду останавливатся только что бы помыться да фотик зарядить, вообщем несколько раз в неделю.. а так хочу объехать в поиске практически весь край... с работой беда, знаю. Но с голоду наверное не умру, есть несколько идей, да и огород поможет.