Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 16:46   #15
Enic
Пользователь

Мото: YBR 125 серебристый

Цитата:
Сообщение от #Kny@Z# Посмотреть сообщение
У вас я смотрю все хорошо, видимо парковок в городе с пустыми местами много, снег вовремя увозят, круглых знаков с крестами не стоит там, где они не нужны, шлагбаумов и заборов во дворах нет? У вас лично права на авто есть? А машина? А вы каждый день на ней ездите?
у нас все как у всех.шлагбаумов и знаков полно , снег не вывозят

что касается меня , права есть ,машина есть , с декабря месяца перестал на ней ездить , потомучто у нас построили еще одну станцию метро благодараря которой я теперь могу не стоять в пробках, хотя и добираюсь на работу 1.10 - 1.20 с двумя пересадками, зато настроение и цвет лица значительно улучшилось.но раньше ездил каждый день 40 км в день плюс иногда в течение дня пяток км проезжал

что касается места для парковок, я не знаю как, но даже в течение дня в центре города я умудряюсь найти место для парковки в разрешенном месте, иногда это даже ближе чем места где большинство бросают свои машины в неположенном месте.
вообщем места свободного навалом, нужно только поискать и лишний 100 метров пройти пешком.
лично для меня не нарушение всех ПДД не проблема.

показательный момент ну или пример из жизни нашего городка , у меня в здание, где офис, на первом этаже Паспортный стол , народу постоянно толпы, дорога от здания 10 м , одна из загруженно дорог в течение всего дня,
по стороне ближе к зданию парковаться запрещенно,а на противопожной стороне разрешенно , там даже карман есть по которому машины не ездят , не удобно , отгадайте где все паркуются, правильно в неположенном месте, потомучто в таком случае дорогу переходить не нужно , хотя сдесь же стоит светофор
и таких мест не мало в нашем городе.
Enic вне форума   Ответить с цитированием