Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 14:18   #13
Enic
Пользователь

Мото: YBR 125 серебристый

Цитата:
Сообщение от #Kny@Z# Посмотреть сообщение
Мер просто решил набить свои карманы, с 90-х он занимался разными видами деятельности, "засодил" несколько заводов в "болото". Ему абсолютно плевать на ПДД, можешь зайти на ютуб и найти видео с его автомобилем нарушающим ПДД
Цитата:
Сообщение от Major Pronin Посмотреть сообщение
Помидоры не кидаю, но 500 руб за ЧАС стоянки это совсем наглость, за 2-3 дня простоя сумма неподъемная. Пока день два деньги искал еще 20-25 тыс. руб набежало. И еще я задаюсь вопросом а куда эти огромные штрафы идут?
я понимаю что Мэр себе деньги зарабатывает и не только себе , и деньги все эти потом пропадут .только это никак не оправдывает нарушителей ПДД

я вот как думаю, я за огромные штрафы, что бы народ начал соблюдать ПДД , но ведь эти штрафы часть нарушителей не платит, и продолжают нарушать ПДД , а тут уже никуда не денешся, машину выкупить нужно , а потом 10 раз подумаешь а если смысл нарушать ПДД

хотя с другой стороны, если народ перестанет нарушать ПДД ,то и перестанут люди на дорогах умерать и колечится, а значит , ДПС , МЧС СМИ и врачам нечем будет заняться, а значит сокращения рабочих мест, а значит сотни тысяч безработных.

так значит хорошо что у нас все так плохо.
Enic вне форума   Ответить с цитированием