Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 11:09   #28
Эльф
Пользователь

Мото: HONDA NT 650 V5 DEAUVILLE

Цитата:
Сообщение от JurijL Посмотреть сообщение
Эльф

Спаибо за уточнения.

ЗЫ. Сам-то я 16 мая здОрово разбился на моте. Из больницы вышел совсем недавно. Сезон закрыт. Но по себе скажу, что правильно рекомендуется тому, кто помогает пострадавшему, с ним разговаривать и поддерживать морально. Когда я лежал на дороге, а товарищ со мной говорил, мне было легче.
Желаю тебе поскорее восстановиться, после выписки из больницы наступает реабилитационный период который не менее важен чем период активного (больничного) лечения. Залечивай свои раны, чини свой мотоцикл если он ещё подлежит восстановклению, а если нет так покупай новый, и сново обратно к нам в строй. Нас мотоциклистов не так уж и много, и каждый вменяемый человек у нас на счету, мы должны держаться друг за друга и не бросать мотобрата в беде.
P.S.: Должен признаться что я оказывая помощь говорю с мотоциклистом (если он в сознании), но не поддерживаю, а сокрушаюсь на него рассказывая какой он раздолбай потому что ездит без защитной экипировки. Делаю это осмысленно т.к. в такие моменты слова врезаются в память надолго, и быть может в следующий раз мотоциклист не быдет столь опрометчивым. Но бывают и исключения, например на днях я не стал морали читать мотоциклисту пострадавшему в ДТП после того как узнал что он ехал в магазин HONDA именно за тем чтобы покупать защиту и шлем на нём был взятый у друга лишь чтобы смотаться туда и обратно т.к. свой ещё не купил (мот неделю как купил). Кстати этот парень в рубашке родился т.к. не одну кость не сломал, но правда кожу на плечах и боках стес по самое не балуйся.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием