Тема: Сумы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 00:02   #19
ABRAMS
Пользователь

Мото: YBR 125 silver metallic(2012)

еще +1 пригнал с Днепра не без приключений...
Розбил мордашку в трех местах треснула+одно отверстие внизу(там где 2-ома винтами крепится)трохи облузано/подножка водителя она же резинка стерта внизу/согнут рычаг тормоза переднего/оборвано крепление пластика воздухана/отломан контакт а точнее пластик что держит пружинку подогрева карбьюратора/треснуто стеклышко поворота переднего правое....

1)Покамисть хочу узнать сколько в Сумах это дело будет спаять и покрасить и стоит ли?+все остальное само собой поменять

2)продать все уцелевшее и купить набор круглой фары со стеклом ветровым повыше(Гиви как вариант)

3)Купить мордашку со стеклом стандартным-видел ребята по 600 грн. продают.Думаю пайка и покраска не дешевле будут.Сомневаюсь только в пластике этих недорогих по сравнению с оригиналом мордашек что предлагает панавто по 1900грн.?

Склоняюсь к круглой фаре ибо говорят свет лучше а мне ближнего мало на скорости от 40км/час. а дальний лупит вверх и дорогу вообще не видно.Рассматриваю круглые от Ммото Wesem/Явовскую круглую /и стандартные наборы те что с шильдиком..

посоветуйте что лучше и как ибо отдавать в салоне 3000 за все что перечислил точно не буду