Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 16:13   #966
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от ЛЕКС Посмотреть сообщение
никто не задавался такой задачей фиксировать.И кто у кого сколько пробегает-тоже весьма относительно.Тут надо выбрать критерий поломки.Если как износ поршневой за отправную точку брать-тогда можно проводить столь лонгэтюдные наблюдения.Если мелкие поломки типа окисление контактов,выкручивание винтиков,нагары,разрегулировки...так они на любой технике встречаются и не являются мерилом надёжности...тут надо руки и голову иметь и желание в форме технику держать...Сосед купил сверхнадёжный джип-да движок на капиталку пошёл из-за бодяжного бензина...да и такое бывает...У меня и явы подолгу бегали,смену шестерён коробки передач (износ из-за грязного масла)не считал трагедией...
А вот доступность запчастей на флейм меня радует..и есть возможность разборок на запчасти.В 2010-13 г был большой завоз их и продаж....теперь флеймов на порядок больше у населения
да все мелочи,меня больше всего замена лампочек напрягаетт,не отправлять же в металлолом исправного китайца из за перегоревшей лампочки,в 21 веке могли бы китайцы на лампочки сделать скидку чтоб они служили хотя бы по 10 лет.остальное на китайдерьме удовлетворяет,замену цепочки каждые 25 тысяч можно и в сервисе за 100 евро провести.
kascej вне форума   Ответить с цитированием